Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

Фаза дружим после фазы спим - отличная штука, добродетель взрослых и умных людей.

Не, ну у кого это получается, тому действительно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на моего кота не клевещи, играть он весьма любит, в мячик, в колокольчик, в прятки...Реально прячется и мяукнет, пока ищешь его там где сказали мяу он перепрятывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фаза дружим после фазы спим - отличная штука, добродетель взрослых и умных людей.

 

Не, ну у кого это получается, тому действительно удобно.

Вот именно поэтому я лет в 25 стал встречаться с дамами лет на 10 старше. Ибо секс с ними это не подростковое безумие, а азаимовыгодный договор. Это секс между друзьями и коллегами по работе. Это бомба ночью, и надо купить туалетную бумагу утром. А, ты еще не ушел? Куплю бумагу, привезу завтра. Увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прикольно, что тема превратилась в тему нескольких завсегдатаев, прежде всего Вани, Ильи и меня в которую посторонних или почти не пускают или полоскают в грязи за глаза и в глаза :)

 

Вот именно поэтому я лет в 25 стал встречаться с дамами лет на 10 старше. Ибо секс с ними это не подростковое безумие, а азаимовыгодный договор. Это секс между друзьями и коллегами по работе. Это бомба ночью, и надо купить туалетную бумагу утром. А, ты еще не ушел? Куплю бумагу, привезу завтра. Увидимся

Не только это. На самом деле они еще и добрее и человечнее и любить (в духовном смысле) умеет. Это тебе не 16-ти летняя соплячка с одним ветром в голове, которая сегодня любит Петеньку, завтра Коленьку, а послезавтра Дурындасеньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, меня пугает другое. Моя жена видя как я тычу в млбильник, набивая тут сообщегия, пообещала завтра зарегиться тут... Инкогнито. И все мои паленые вещи срисует )))

 

Вообще прикольно, что тема превратилась в тему нескольких завсегдатаев, прежде всего Вани, Ильи и меня в которую посторонних или почти не пускают или полоскают в грязи за глаза и в глаза :)

Вот именно поэтому я лет в 25 стал встречаться с дамами лет на 10 старше. Ибо секс с ними это не подростковое безумие, а азаимовыгодный договор. Это секс между друзьями и коллегами по работе. Это бомба ночью, и надо купить туалетную бумагу утром. А, ты еще не ушел? Куплю бумагу, привезу завтра. Увидимся

Не только это. На самом деле они еще и добрее и человечнее и любить (в духовном смысле) умеет. Это тебе не 16-ти летняя соплячка с одним ветром в голове, которая сегодня любит Петеньку, завтра Коленьку, а послезавтра Дурындасеньку...

Золотые слова. Сразу понял суть. И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг. Как писал классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, меня пугает другое. Моя жена видя как я тычу в млбильник, набивая тут сообщегия, пообещала завтра зарегиться тут... Инкогнито. И все мои паленые вещи срисует )))

Скажешь, что хохмил перед мужиками и дурачился. Тоже самое скажу и я...

Выставим извращенцами ПО и кого-нить еще, а сами останемся в белом фраке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, меня пугает другое. Моя жена видя как я тычу в млбильник, набивая тут сообщегия, пообещала завтра зарегиться тут... Инкогнито. И все мои паленые вещи срисует )))

Скажешь, что хохмил перед мужиками и дурачился. Тоже самое скажу и я...

Выставим извращенцами ПО и кого-нить еще, а сами останемся в белом фраке :)

У меня жена с моих слов знает только Костю и Ваню. Надо на Ваню все валить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно поэтому я лет в 25 стал встречаться с дамами лет на 10 старше. Ибо секс с ними это не подростковое безумие, а азаимовыгодный договор. Это секс между друзьями и коллегами по работе. Это бомба ночью, и надо купить туалетную бумагу утром. А, ты еще не ушел? Куплю бумагу, привезу завтра. Увидимся

Ну это тоже не всем дано.

 

 

прежде всего Вани

Прежде всего меня??? Я вроде думал, что я нечасто тут появляюсь.

 

 

в которую посторонних или почти не пускают или полоскают в грязи за глаза и в глаза

А остальные, видать, уже просто читают. Это для них, видимо, стало таким же ритуалом, как сериал по телеку вечером посмотреть:

"В следующей серии! ПО неожиданно узнаёт, что его жена изменяла ему с Костей!

- Я убью обоих!!!111 - кричит ПО.

- Да хрен он меня поймает! - думает ВС - Ведь чтобы меня словить, надо думать, как я. То есть мыслить лентяйно!

Касым ради доказательства прекрасности секса нанимает женщину, чтобы та подкатила к Дураку под видом прекрасной незнакомки. Возымеет ли данная затея успех?"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь немного назад в беседе, могу похвалится, что со многими бывшими я в прекрасных дружеских отношениях. Это говорит о том, что и я, и они абсолютно взрослые и адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня жена с моих слов знает только Костю и Ваню. Надо на Ваню все валить )))))

Ну это ещё надо думать, какого рода извращенцы



 

 

Это говорит о том, что и я, и они абсолютно взрослые и адекватные люди.

Или ещё на что-то надеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно поэтому я лет в 25 стал встречаться с дамами лет на 10 старше. Ибо секс с ними это не подростковое безумие, а азаимовыгодный договор. Это секс между друзьями и коллегами по работе. Это бомба ночью, и надо купить туалетную бумагу утром. А, ты еще не ушел? Куплю бумагу, привезу завтра. Увидимся

 

Ну это тоже не всем дано.

прежде всего Вани

Прежде всего меня??? Я вроде думал, что я нечасто тут появляюсь.

в которую посторонних или почти не пускают или полоскают в грязи за глаза и в глаза

 

А остальные, видать, уже просто читают. Это для них, видимо, стало таким же ритуалом, как сериал по телеку вечером посмотреть:

"В следующей серии! ПО неожиданно узнаёт, что его жена изменяла ему с Костей!

- Я убью обоих!!!111 - кричит ПО.

- Да хрен он меня поймает! - думает ВС - Ведь чтобы меня словить, надо думать, как я. То есть мыслить лентяйно!

Касым ради доказательства прекрасности секса нанимает женщину, чтобы та подкатила к Дураку под видом прекрасной незнакомки. Возымеет ли данная затея успех?"

Ваня, это очень смешно!)))) Я апладирую! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Сразу понял суть. И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг. Как писал классик

У нас вроде маленький факультет, всего то 200 студентов, а сколько я трагедий видел за четверть века работы (даже самоубийства были). Тут днями ко мне одна подбегает, почему мол так бывает, что кого мы любим нас не любит, а того кого мы не любим нас любит? Таки я ей говорю, что только законченный идиот будет любить того, кто не любит его. Любить того кто любит тебя, конечно необязательно, но в принципе нужно стремиться к взаимной любви. Вот почему я никогда в жизни не страдал от безответной любви и даже не знаю, что это такое? Потому что я всегда отношусь к людям так как они относятся ко мне и никогда не буду любить безответно ибо с дуба еще не рухнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что я всегда отношусь к людям так как они относятся ко мне и никогда не буду любить безответно ибо с дуба еще не рухнул...

Ну да. Я в принципе пошёл ещё дальше. И теперь вряд ли смогу вообще полюбить даже если вдруг кто-то полюбит меня. Но это очень-очень сильно вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что я всегда отношусь к людям так как они относятся ко мне и никогда не буду любить безответно ибо с дуба еще не рухнул...

 

Ну да. Я в принципе пошёл ещё дальше. И теперь вряд ли смогу вообще полюбить даже если вдруг кто-то полюбит меня. Но это очень-очень сильно вдруг.

Э, не зарекайся. Вот шутить у тебя лучше получается. Я от шутки про сериал до сих пор икаю, так смеялся, что Ленку разбудил и получил с ноги по ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А остальные, видать, уже просто читают. Это для них, видимо, стало таким же ритуалом, как сериал по телеку вечером посмотреть: "В следующей серии! ПО неожиданно узнаёт, что его жена изменяла ему с Костей! - Я убью обоих!!!111 - кричит ПО. - Да хрен он меня поймает! - думает ВС - Ведь чтобы меня словить, надо думать, как я. То есть мыслить лентяйно! Касым ради доказательства прекрасности секса нанимает женщину, чтобы та подкатила к Дураку под видом прекрасной незнакомки. Возымеет ли данная затея успех?"

:lol2: 
Да, скорее всего всё именно так. Или может быть считают, что такие темы слишком личные и не хотят обсуждать.

Почему-то в пятницу вечером в этой теме пишете только вы четверо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и вправду тема переходит в сериал который смотрят перед сном

Содержание следующей серии рассказал Ваня

В последующей жена Касыма регится на форуме и одноногий Касым превращается в безногого

Потом Ваня влюбляется безумно и безответно в одну из форумчанок (ник подбреете сами, но мне кажется девушка в авой в платочке подойдет)...

Ну вот программа темы на ближайшие дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и вправду тема переходит в сериал который смотрят перед сном

Содержание следующей серии рассказал Ваня

В последующей жена Касыма регится на форуме и одноногий Касым превращается в безногого

Потом Ваня влюбляется безумно и безответно в одну из форумчанок (ник подбреете сами, но мне кажется девушка в авой в платочке подойдет)...

Ну вот программа темы на ближайшие дни...

Костян, не докрутил сюжет. Ваня влюбляется в жену Касыма, не зная кто она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Э, не зарекайся.

Да не, на самом деле тут дело гиблое. Уже восьмой год идёт, и никто даже не влюблялся. Я даже контролёршу ту не считаю, ибо когда она узнала про 24 года, они мгновенно слилась. Значит максимум симпатия была.

 

 

Да, скорее всего всё именно так. Или может быть считают, что такие темы слишком личные и не хотят обсуждать. Почему-то в пятницу вечером в этой теме пишете только вы четверо)

Возможно. Ну с другой стороны пусть читают. Кто-то, может, и себя узнает.

 

 

но мне кажется девушка в авой в платочке подойдет

О_о Это хто?

 

 

Костян, не докрутил сюжет. Ваня влюбляется в жену Касыма, не зная кто она.

Не, это ты быстро перешёл. Чтобы получить такое развитие сюжета, сначала надо сердце, чувства и какие-то, не знаю, позитивные мысли привести в порядок. А это долго:) Куча планов, которые неизменно будут срываться. Например, диалог:

Она (засланка): Странный ты какой-то. Неужели тебе не хочется даже? Ты же семь лет на мели.

Я: Ну да, семь... Так, стопэ! Какие ещё семь лет? Что ты ещё обо мне знаешь, а???

Она: Ну... эээ... я предположила...

Я: Да ну? Предположила с точностью до года?

Она: Ну ладно-ладно! На форуме я тебя нашла, почитала и впечатлилась.

Я: Сурьёзно? А какой у меня там ник?

Она: ***судорожно пытается зайти на форум и посмотреть*** Ннннуууу... Ваня какой-нибудь.

Я: ***выхватывая у неё телефон из рук***. Щас мы посмотрим, на каком ты форуме меня нашла! ***открываю Контакты***. А это кто такой у тебя? ***показываю на запись под названием "Илья Ковалёв"***.

Я: ***Не дожидаюсь ответа и набираю этот номер***

Илья: Привет! Ну чего, получилось?

Я: Слышь, "Штирлиц". Твой план раскрыли. Готовиться лучше надо!.

 

Как-то так. Сочинил по ходу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий сюжет! Она регится здесь и Ваня видит ее и теряет дар речи....Молчание и через пять минут пост, путаный, сумбурный, много раз редактированный, но с общим смыслом "Я Вас Люблю". Касым на одной ноге (или уже без ног) катит в кресле каталке в Ясенево просить у ВС Наган и материт городские власти из за неприспособленности города к передвижению инвалидов. Пандусов там нет, у автобусом климакса, туда сюда и все такое, уеду мол я от вас в Европу, сцуки...Доезжает, но ВС не дает ему Наган, поскольку боится ПО, который в свою очередь начитавшись темы бодро катит к ВС для разборок, благо КРЛ продлили и во всякую мухосрань теперь проехать с нее можно, как и из мухосрани на нее. Одним словом ПО и Касым оказываются В Ясенево фактически в одно время и тут они видят Татьяну Первую, благо она тут и живет, у обоих пропадает дар речи и они забывают о цели своего визита на Рокотова и перед их глазами лишь черноволосая красавица стиля молодой Варлей. Путаные объяснение, какие то слова, они даже друг на друга не обращают внимания и говорят одновременно, далее из своей квартиры вылетает ВС и увидев возле Татьяны двух молодых красавцев впадает в транс...

Дальше доснимите сюжет уже сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Ведь ПО и правда живет на серой ветке и не факт, что не на БДД, а Альбинка как раз живет там, представляю какой скандал будет если ПО и муж Альбинки одно лицо :)

Костя, не обольщайся. Моя станция Пражская, а жену, к счастью, зовут не Альбинкой. А. главное, на дух не переносит она нытиков, тем более мужеского полу. Ну и потом "ветка" на этом форуме моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу, но имею вопрос - вы чего там сегодня пьёте (если не сказать похуже)?

Костя, уж точно, сегодня сам не свой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Э, не зарекайся.

Да не, на самом деле тут дело гиблое. Уже восьмой год идёт, и никто даже не влюблялся. Я даже контролёршу ту не считаю, ибо когда она узнала про 24 года, они мгновенно слилась. Значит максимум симпатия была.

Да, скорее всего всё именно так. Или может быть считают, что такие темы слишком личные и не хотят обсуждать. Почему-то в пятницу вечером в этой теме пишете только вы четверо)

Возможно. Ну с другой стороны пусть читают. Кто-то, может, и себя узнает.

но мне кажется девушка в авой в платочке подойдет

О_о Это хто?

Костян, не докрутил сюжет. Ваня влюбляется в жену Касыма, не зная кто она.

 

Не, это ты быстро перешёл. Чтобы получить такое развитие сюжета, сначала надо сердце, чувства и какие-то, не знаю, позитивные мысли привести в порядок. А это долго:) Куча планов, которые неизменно будут срываться. Например, диалог:

Она (засланка): Странный ты какой-то. Неужели тебе не хочется даже? Ты же семь лет на мели.

Я: Ну да, семь... Так, стопэ! Какие ещё семь лет? Что ты ещё обо мне знаешь, а???

Она: Ну... эээ... я предположила...

Я: Да ну? Предположила с точностью до года?

Она: Ну ладно-ладно! На форуме я тебя нашла, почитала и впечатлилась.

Я: Сурьёзно? А какой у меня там ник?

Она: ***судорожно пытается зайти на форум и посмотреть*** Ннннуууу... Ваня какой-нибудь.

Я: ***выхватывая у неё телефон из рук***. Щас мы посмотрим, на каком ты форуме меня нашла! ***открываю Контакты***. А это кто такой у тебя? ***показываю на запись под названием "Илья Ковалёв"***.

Я: ***Не дожидаюсь ответа и набираю этот номер***

Илья: Привет! Ну чего, получилось?

Я: Слышь, "Штирлиц". Твой план раскрыли. Готовиться лучше надо!.

 

Как-то так. Сочинил по ходу:)

Во тя прёт )))) Очень смешно, правда. Люблю такие фантазийные штуки, когда чистый сценарный креатив идёт. Только поправка одна есть. Я недавно увидел, как я записан у жены в мобиле. Муж Илья. И меня это почему-то дико взбесило ))) Ощущение, что она не помнит имя мужа )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно "муж Илья" не понравилось бы и мне. У моей жены записано "Котя" у меня "Ната", а вообще моя обычная кличка у женщин и всегда была Котик, Кот, Котя, Котька...Мне всегда нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Ваня, поржали и хватит. Костя ушёл по-английски, не прощаясь, а я таки скажу, что спать пора. Завтра мне на перевязку в поликлинику, лучше хорошо выспаться, а это всегда хорошо. Я покурить и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О чем и речь. Там час на одном метре ехать, проще уж в Ясенево найти где упасть, тем более, что лед наконец то появился...

Да не вопрос. Садишься на свой любимый 642, НЯП, в нём жопу бросить всегда можно, доезжаешь до ЮЗ, пересаживаешься на 688, правда там тебя может ждать печалька - хз, сможешь ли бросить в нём жопу, это надо узнать у завсегдатаев тех мест.  Доезжаешь на нём до Крылатского (Холмы, Соцзащита, Рубежный - на выбор) и пересаживаешься на 626, в котором площадка для любимого места гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу, но имею вопрос - вы чего там сегодня пьёте (если не сказать похуже)?

Да, также есть и второстепенные персонажи. Например, GrekOFF. Не всегда доволен обстановкой, образованием молодёжи и их образом жизни. Для основных героев он выступает в роли эдакого великого судьи. Косте указывает на лентяйность, Ване указывает на глупость. Иногда герои даже прислушиваются к нему, иногда даже в чём-то согласны. Однако всё таки не настолько подвержены мнению извне, что готовы слушать постороннего им человека во всём. Ибо сознание человека меняют не слова, а дела. Или даже случайные события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно "муж Илья" не понравилось бы и мне. У моей жены записано "Котя" у меня "Ната", а вообще моя обычная кличка у женщин и всегда была Котик, Кот, Котя, Котька...Мне всегда нравилось.

Это от того, что ленивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Муж Илья

Может, есть ещё муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно "муж Илья" не понравилось бы и мне. У моей жены записано "Котя" у меня "Ната", а вообще моя обычная кличка у женщин и всегда была Котик, Кот, Котя, Котька...Мне всегда нравилось.

Какая гадость. )))) Меня всегда дамы звали или Касым, или Ковалёв. И только Лена бесит меня каждый день склоняя ненавистное моё имя на всякие мимишные лады...

 

 

Муж Илья

Может, есть ещё муж?

Во-во. Это первое, что я подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Это хто?

 

Да есть тут какая то, пишет только в профильных темах, если случайно увижу, ссылку на профиль тебе скину, ну а объяснишься ей уже сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.