Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Варриор зовет меня на парад трамваев. Но я маршруточник. ПС не очень интересен. Вообще, кто-нибудь массово собирается? Привлекает одно. Потом забухать можно, обсудить...

Толпа там будет, не протолкнуться. Я в прошлом году сунулся (просто в центре как раз был), потолкался минут 10, к трамваям не пробиться, по бульвару не пройти.

Так что лучше сразу бухать ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Варриор зовет меня на парад трамваев. Но я маршруточник. ПС не очень интересен. Вообще, кто-нибудь массово собирается? Привлекает одно. Потом забухать можно, обсудить...

Толпа там будет, не протолкнуться. Я в прошлом году сунулся (просто в центре как раз был), потолкался минут 10, к трамваям не пробиться, по бульвару не пройти.Так что лучше сразу бухать ;).

Я тоже так думаю. Потерять полсубботы чтоб поверх голов ничего не видеть. Да еще и вставать в 9... Желания все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приелись парады, тем более что абсолютно все уже снято переснято и обкатано по 10 раз, тем более еще и в толпе где будет не протолкнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг на пятом этаже сверлит с 8-ми утра без перерыва. Кажется, что сейчас пойду и убью его. И что людьми движет сверлить в Страстную Пятницу? Не хочу накликать, но плохо это для него закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг на пятом этаже сверлит с 8-ми утра без перерыва. Кажется, что сейчас пойду и убью его. И что людьми движет сверлить в Страстную Пятницу? Не хочу накликать, но плохо это для него закончится...

Сходи поговори. Мне помогло. Новые соседи завязали, когда я дома.

Только спокойно поговори. Без ора, мата и рук.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая, надеюсь, электорат на дачи свалит. Так что рвану завтра после суточного дежурства на парад, постараюсь подойти поближе и пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая, надеюсь, электорат на дачи свалит. Так что рвану завтра после суточного дежурства на парад, постараюсь подойти поближе и пофоткать.

Не выйдет. Реклама круглосуточная по тв и по автоинформаторам в трамах, на сайтах разных... Дебилов типа "чисто позырить" мильон явится ))) Ничё тебе не светит, зря время потратишь, а после смены ещё и уснёшь там, так и не дойдя ни до одного трама )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на дачи то нет, а вот по дурацкой традиции в воскресенье на кладбища рванут, хотя казалось бы куча народа уже языки отбила объясняя балбесам, что в этот Праздник на кладбища ездить НЕ надо. Но видимо тут объясняй не объясняй...

Короче расскажешь про завтра, а мы с дивана посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а мы рванули на дачу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варриор, братан, тезка, мы тут поржали, но только с целью тебя отговорить. Лучше со смены приезжай во двор, пива вдарим, я тебе фотки на планшете покажу с прошлых таких же парадов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тебе фотки на планшете покажу с прошлых таких же парадов )))

А у кого то планшета не было...и кто то их обсирал..

 

Кость, а мы рванули на дачу :))

Ну вы просто дачники на грани фанатизма, ты и в ноябре то туда ездишь постоянно, по крайней мере я едва успеваю читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена учит английский. Пока безуспешно. В алибре. По телефону преводчик мелко видно, ноутбук либо мной занят, либо не дам мой ноут ломать. Чтоб отстала купил ей планшет, поставил все переводчики, вставил карту памяти сд. А там все фотки остались. И вот чтоб подстраховаться от слов Варриора, что фотки на мобиле малые, задвинул про планшет. Нормально отмазался? ))) И главное не соврал даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы просто дачники на грани фанатизма, ты и в ноябре то туда ездишь постоянно, по крайней мере я едва успеваю читать..

В Москве можно работать, учится, но отдыхать на природу и чем дальше тем лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг на пятом этаже сверлит с 8-ми утра без перерыва. Кажется, что сейчас пойду и убью его. И что людьми движет сверлить в Страстную Пятницу? Не хочу накликать, но плохо это для него закончится...

А, собсно, единственную претензию, которую можно ему предъявить - это то, что сверлил с 8 до 9. С 9 до 19 в будень - имеет полное право.

 

В Москве можно работать, учится, но отдыхать на природу и чем дальше тем лучше :)

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, собсно, единственную претензию, которую можно ему предъявить - это то, что сверлил с 8 до 9. С 9 до 19 в будень - имеет полное право.

 

Да я поэтому и не хожу.

Кстати любопытная черта у человека, как только речь заходит о чем то на домовом собрании, он к месту и не к месту постоянно орёт, что дома почти не бывает и работает с 7 до 23, а как пятница так сверлит с утра до вечера, да и днем я его здесь вижу постоянно в любое время суток...

Видать какой то виртуальный он стахановец...

Ну и нормальный (умственно) человек вряд ли каждый год станет менять окна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:good:

Сашь все говорят, что мы с ума сошли 240 км каждую пятницу/воскресенье,а нам в удовольствие ездить: лес, 2 речки рядом и хорошие друзья тут же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нравится, то чего ж не ездить то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я поэтому и не хожу.

Кстати любопытная черта у человека, как только речь заходит о чем то на домовом собрании, он к месту и не к месту постоянно орёт, что дома почти не бывает и работает с 7 до 23, а как пятница так сверлит с утра до вечера, да и днем я его здесь вижу постоянно в любое время суток...

Видать какой то виртуальный он стахановец...

Ну и нормальный (умственно) человек вряд ли каждый год станет менять окна..

Почему именно окна? Ну ведь известный факт, что в типовых домах розеток мало и расположены они не всегда там, где надо. Да и с освещением не всегда всё хорошо. Вот у меня, например, в прихожей и холле оно предусмотрено, а в коридоре на кухню вдоль ванной и сортира - нет. Поэтому у меня почти все стены штроблёные - а это по шумам похлеще сверления будет. К тому же у нас в семье есть традиция - покупать тарелочку (или что-либо иное на стену) в каждом городе, где побывали. Так мне пришлось (на данный момент) под это дело 144 дыры в стене перфоририовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не годами же розетки делать....У меня вот на кухне когда ремонт делали, мастер сделал (щас посчитаю) 7 розеток, ну и плюс одна для плиты. Куда ж больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сашь все говорят, что мы с ума сошли 240 км каждую пятницу/воскресенье,а нам в удовольствие ездить: лес, 2 речки рядом и хорошие друзья тут же есть.

Ну у меня дача в 40 км от дома, но ездить я люблю, по мне лучше 240 км без пробок, чем то же время 50 тошнить по пробкам.

 

Ну не годами же розетки делать....У меня вот на кухне когда ремонт делали, мастер сделал (щас посчитаю) 7 розеток, ну и плюс одна для плиты. Куда ж больше то?

Ну... кроме кухни есть есть ещё и комнаты и другие помещения. Мне пришлось делать дополнительно по 2 точки в каждой комнате и холле + в коридор выключатель и точку освещения. По моим прикидкам проштробил ок. 20 м.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ездить то, если у человека не конкретное шило в жопе, рано или поздно надоест, поэтому 40 всё таки лучше, да и по бензину дешевле...

А 240 всё таки многовато при всем уважении. У меня у брата отворот на деревню на 184-ом килОметре по волоколамке (и там ещё 6 км), даже при полной педали в пол езда все равно доставляет...



Ну... кроме кухни есть есть ещё и комнаты и другие помещения. Мне пришлось делать дополнительно по 2 точки в каждой комнате и холле + в коридор выключатель и точку освещения. По моим прикидкам проштробил ок. 20 м.

 

Ну в коридоре то уж больше трех розеток не нужно по любому (если работа делается не ради работы). Точнее даже двух хватает. Но у меня три зачем то...



три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 240 всё таки многовато при всем уважении. У меня у брата отворот на деревню на 184-ом килОметре по волоколамке (и там ещё 6 км), даже при полной педали в пол езда все равно доставляет...

У меня 182 километра от двери до двери, не напрягает (правда только летний вариант, зимой не ездим). Зато Ока под боком ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет и никогда не было дачи. Поговорить хочется, а не о чем лично мне... Зато я за 55 минут сегодня от порога до порога. 1 час 10 до этого было... Вот... Ну, продолжайте дальше про дачи, а я буду пить пиво, курить и люто завидовать )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ездить то, если у человека не конкретное шило в жопе, рано или поздно надоест, поэтому 40 всё таки лучше, да и по бензину дешевле...

А 240 всё таки многовато при всем уважении. У меня у брата отворот на деревню на 184-ом килОметре по волоколамке (и там ещё 6 км), даже при полной педали в пол езда все равно доставляет...

40 - да, лучше, можно и на работу/с работы ездить, что я иногда и делаю. А 200 км сильно зависит от пробок. На Новой Риге сейчас жопа из-за нескончаемых ремонтов, она-то и доставляет. В нормальных условиях это не более 2 часов езды, из которых 2/3 по автомагистрали.

 

 

 

Ну в коридоре то уж больше трех розеток не нужно по любому (если работа делается не ради работы). Точнее даже двух хватает. Но у меня три зачем то...

У меня так и есть - 3 точки по две розетки на каждую.

 

А у меня нет и никогда не было дачи. Поговорить хочется, а не о чем лично мне... Зато я за 55 минут сегодня от порога до порога. 1 час 10 до этого было... Вот... Ну, продолжайте дальше про дачи, а я буду пить пиво, курить и люто завидовать )))

55 мин - откуда до куда?

А пива я свои 2,5 литра выпил, больше не могу, завтра в 11 за руль. Вот завтра вечером оторвусь, в воскресенье никуда не ехать, начну в гараже, продолжу за ужином дома)

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 км сильно зависит от пробок

Ну мы едем во Владимирскую область, а там всеми известный затык в Балашихе.

 

Зато Ока под боком

 

у нас Клязьма и Нерль

 

тому же у нас в семье есть традиция - покупать тарелочку (или что-либо иное на стену) в каждом городе, где побывали. Так мне пришлось (на данный момент) под это дело 144 дыры в стене перфоририовать.

Хорошо поездили. Нам хватило на кухне поставить наверх кухонного гарнитура( могу сфоткать), где батя был в командировке. Все города РФ Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевому: Образцова,12 - Катукова,2. 55 минут. Утром минимум в обратном было 1.10. Вечером домой от 1.20 и далее. Страстная пятница, день наверное такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевому: Образцова,12 - Катукова,2. 55 минут. Утром минимум в обратном было 1.10. Вечером домой от 1.20 и далее. Страстная пятница, день наверное такой...

У меня тоже вчера утром рекорд на работу получился после того, как неудачно моргнул после будильника. Правда, с дверным массажем на Арбатской)

 

 

Хорошо поездили. Нам хватило на кухне поставить наверх кухонного гарнитура( могу сфоткать), где батя был в командировке. Все города РФ

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. На ближайший отпуск маршрут уже собран, на перспективу - в разработке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. На ближайший отпуск маршрут уже собран, на перспективу - в разработке)

Европа все или часть нашей глубинки так же присутствует?

 

Меня в Европе тянет только Барселона, но и может посетил бы Исландию. Мечта - Япония ..

 

Во делать людям нечего....

Нраица!

 

Наоборот есть, была б у меня такая возможность делал бы так же, сравнение архитектуры и культуры разных наций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот есть, была б у меня такая возможность делал бы так же, сравнение архитектуры и культуры разных наций.

 

Что можно узнать о культуре мчась как оголтелый из города в город за двухнедельный отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.