Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Вместо того чтоб спорить, подумай, что 2000 выстрелов для пулемета 7.62 это смешно

Однако такой комплект всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно. Я все равно останусь при своём мнении. Машина создана чтоб погибнуть быстро в контактном бою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКТ который наверняка там и стоит, попросту не сделает 2000 выстрелов не сдохнув (охлаждение ствола и возможность сменить ствол отсутствует)...

Ну и потом боекомплект где то размешать нужно, 2000 патронов - это 10 лент по 200 патронов уложенных в коробки...

Вообще же как и любое оружие "гениального" Калашникова, на мой взгляд, снабжено даже излишним боекомплектом, к примеру из его автомата уже третий магазин расстреливается с очень большим рассеянием, о последнем пятом уж и молчу вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не калаш... И боекомплект находится в танке, экипаж там же. Изолированно от масенькой башни. Из которой щетинятся 5 стволов и 4 ракеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какой могли еще поставить пулемет калибром 7,62 кроме ПКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, его показали. С казенника. Подвод боеприпасов вообще был с левой стороны. Это не ПКТ был. Вообще не он. ПКТ очень яркий. Крышку я такую круглую вообще нткогда не видел. Был не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сижу и пытаюсь вспомнить машину, имевшую (имеющую) боекомплект к пулемету винтовочного калибра более 2000 и не могу. Видимо таких просто не было...

 

Кстати, был такой прикольный вариант бомбардировщика Ту-2, где на место бобового отсека помещался агрегат, представляющий из себя комплект из почти 90 ППШ с обычными барабанными магазинами на 70 патронов. Ну там идея была в том, чтобы снизится над колонной противника, открыть бомбовый отсек и дать залп из 90 ППШ разом :) не знаю, применялось ли это на практике, но если применялось, то с трудом представляю себе перезаряжание 90 барабанных магазинов и сколько на это уйдет времени :)

 

a0afa7f7a4a5.jpg

 

Интересно, не было ли проблем при стрельбе из за того, что ППШ были в перевернутом положении? По сути вполне могли быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Свет, на таком то катке с бортами, тебе добавить клюшку и шайбу и кого то о борт нафиг размазать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Свет, на таком то катке с бортами, тебе добавить клюшку и шайбу и кого то о борт нафиг размазать :)

Красота! Пусть трепещут злостные нарушители правил! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну Свет, на таком то катке с бортами, тебе добавить клюшку и шайбу и кого то о борт нафиг размазать :)

Красота! Пусть трепещут злостные нарушители правил! )))
После Аси уже любой модератор пох, даже если он будет банить по четыре раза в день одного и того же, достичь класса Янина всё равно нереально....

Янина к примеру знают даже на форумах далеких от истории ОТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, я о другом. Фотка показала, что Света крута и серьёзна, но при этом симпатичная женщина. Ты пошутил про размазать по бортам, я лишь продолжил иносказательно. Я знаком со Светланой лично, так что могу уверенно сказать: припечатать к борту может не только фигурально, но и буквально. Я вообще слабо понимаю как управляться с детьми и иметь ещё время на что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в детстве мы серого волка боялись, а теперь модераторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет страха перед модераторами. Просто я люблю ругаться матом, говорить в лицо колкости, а у нас тут это запрещено. Я боюсь сам не сдержаться, получить заслуженное наказание за явное нарушение. Личности модераторов тут не важны. Есть карающий меч, а люди, в чьих руках он, в большинстве своём приятные адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда и не везде модераторы это добрые и нормальные люди. К примеру я покинул пару форумов именно из за дикой их модерации, причем лично меня никто не обижал, но система когда мы мирно беседуем в теме и вдруг в нее вламывается некое модераторское туловище и модерирует кого то за дверь мне непонятна. Особенно это свойственно спортивным форумам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу я только тут. Мне с подобным приходилось сталкиваться лишь раз, но его имя я писать не хочу. Оно слишком часто употребляется. Сдохнуть давно должен от икоты... )))

 

Забавно... 282 написал в теме про идиотские переименования. Слово в слово моё сообщение в теме Спорт, слова только местами поменяны. Совпадение или плагиат? )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Свет, на таком то катке с бортами, тебе добавить клюшку и шайбу и кого то о борт нафиг размазать :)

Ну какая клюшка )))) Я только-только научилась ездить и не падать ))) И ловить кайф от езды по льду. Хотя вчера один из хоккеистов (их время после нашего) лет пятидесяти учил меня тормозить коньками, а то его прикалывало как я торможу в бортик ))))

 

 Я вообще слабо понимаю как управляться с детьми и иметь ещё время на что-то другое...

Увы, я сейчас не управляюсь с детьми, ибо на мне сейчас не только дочка, но и мама-овощ. А время нахожу просто - дочка  половину недели у бабушки, я свою маманю покормлю, сделаю укол, дам лекарства, поменяю ей памперс и пусть лежит спит. А я на каток )))

 

P.S. Всем спасибо за комплименты :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь обучение торможению на хоккейных коньках неприменимо для фигурных. Они принципиально разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот это я на катке )))))
А где этот каток?

 

Я впервые в жизни катался на коньках 11 февраля (!) на ВДНХ. Но это было что-то - первые десять минут вообще не понимал, как двигаться, потом приспособился и круг вокруг фонтана делал за 5 минут. Однако так и не понял, что делал не так. На сухой поверхности я могу ходить быстрее всех, но на льду надо двигаться совсем иначе. Либо лёд разбитый (хотя народу было мало), либо коньки не те (речь и о правильной шнуровке тоже), либо я плохой танцор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. У нас говорят только матюгальник окончился, я то послав всех по известному адресу ушел уже давно, а там все ругались :) Проверка у них блин в пятницу была и обнаружила массовое неприсутствие людей на работе :) теперь типо если ты пошел поссать, то надо в журнал записывать "я спустился на первый этаж" и поставить время, а когда вернулся записать "я вернулся в кабинет"...

Совок млин, только вот там и зарплата была на должности как у меня рублей 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады. Плюс поставьте. Пожалуйста.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады. Плюс поставьте. Пожалуйста.

Ой, я тебе лишний поставил, сейчас сниму

 

Во, теперь нормально

:shout:

Изменено пользователем Gragst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем прикол этого поля? Это кто-то где-то ставит оценки или автоматика?

 

Это Бог Транспорта ставит за правильные Мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто поставил. Можете надо мной смеяться, но как только что-то связывается со всем известным числом, лично у меня начинаются сплошные неприятности и спотыкачи, будто сам бес...Сегодня миновали и даже на работе сплошные поцелуи. Вот и к выходным приступил уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.