Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Александр Васильев неплохую мысль высказал в своей песне "Звезда рокнролла". На бешеной коде во время гитарного соло взлететь... В тишине стадиона будет долго сирена реветь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если моя Наташка тут реганется, то так классно троллить вряд ли кто то сумеет. Уж если даже Кроликов сдался ей и предложил перемирие, то это о чем то говорит Причем Кроликов сложил оружие уже посте на 30-ом примерно...
У вас это семейное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если моя Наташка тут реганется, то так классно троллить вряд ли кто то сумеет. Уж если даже Кроликов сдался ей и предложил перемирие, то это о чем то говорит Причем Кроликов сложил оружие уже посте на 30-ом примерно...

У вас это семейное...

Кроликов дилетант. Вааще не пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас это семейное...

 

Куда нам до тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как коты март чувствуют, Мурик сегодня все время на подоконнике и в окно смотрит, иногда мяучит, вероятно кому то жениться обещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот что подумал глядя на нас... А что означают наши аватарки? И кто там на них?..... Что на них?....

Вот моя проста. Корейское слово "касым" (не путать с иероглифами, это у китайцев иероглифы, а в Корее один символ - одна буква). Моя погремуха лет с 13. Историю появления я тут писал уже. А вот у остальных?

...собака Волкова? ))) Костин гитарист? ))) Выпученный Петраков? ))) Почему так? Почему именно эти аватарки? И кто все эти люди и звери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака она собака) тут все понятно наверно

Да понятно. Я о деталях спрашивал форум. Почему не собственная рожа, а собака? Как зовут собакина? Интересна история аватарки, а не её факт. Почему она? Почему так?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это очень круто. А то всякие прячутся педики))))

А сам-то чего свой фэйс не поставишь?))

У меня на аватарке чип SI-Card11 c высеченным на нём ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйс мой в этой теме много ращ был.

 

Да. Это очень круто. А то всякие прячутся педики))))

А сам-то чего свой фэйс не поставишь?))

У меня на аватарке чип SI-Card11 c высеченным на нём ником.

Фэйс мой сто раз ужо тут был. Я не об лмцах писал, я просил понять суть аватарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

м. Почему не собственная рожа, а собака? Как зовут собакина? Интересна история аватарки, а не её факт. Почему она? Почему так?

 

сам себе жизнь усложняешь и другим тоже. Заводи тему "что изображено на вашей аватаре и чо так?" Если у кого есть некий сакральный смыл то скажут. Мне тут и сказать особо нечего, захотелось так, поставил так. Просто было какое то сиюминутное желание в 2009-м году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тема про аватарки есть, хотя у половины они и так очевидны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойдет с отключениями форума - реально перейдем на ночной образ жизни и писАнием и прочтением между строк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу я про свой аватар - герб района Митино. Все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули меня на RC - форум ваши отключения, а то уж и забросил его совсем...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за 10 лет до чертиков надоела на аватарке Майя из старой игры "Septerra Core", поэтому поставила фото Дианы Уэльской. Просто потому, что она мне всегда нравилась, да и всегда было жаль эту женщину, которая откусила слишком большой кусок, который не смогла проглотить. Её просто наняли для работы - быть Принцессой, родить наследников для Британии и не лезть не в свои дела, а она думала, что это любовь, принц, сказка. А в результате осталась, образно говоря, у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за 10 лет до чертиков надоела на аватарке Майя из старой игры "Septerra Core", поэтому поставила фото Дианы Уэльской. Просто потому, что она мне всегда нравилась, да и всегда было жаль эту женщину, которая откусила слишком большой кусок, который не смогла проглотить. Её просто наняли для работы - быть Принцессой, родить наследников для Британии и не лезть не в свои дела, а она думала, что это любовь, принц, сказка. А в результате осталась, образно говоря, у разбитого корыта.

У тебя в жизни так же? ))))

Зы...шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в жизни так же? ))))

Зы...шутка.

Ну, начнём с того, что мой муж не принц и даже не президент, а посему пункт 1 отметается сразу ))) Да и наследников престола от меня никто не ждал ))) А от развода никто не застрахован, и я в том числе. Просто элементарное женское сочувствие. Ведь её старшая сестра оказалась гораздо умнее и практичнее. Прекрасно зная об отношениях Чарльза с Камиллой сестра Дианы Сара не приняла предложение стать невестой принца, а Диана в силу того, что читала исключительно дамские романы, где всё заканчивается хеппи эндом, решила, что если выйдет замуж за принца, то он автоматом бросит любовницу. Наивная. Вот и получила то, что получила. 

Как говорится в бородатом анекдоте: "Замужество напоминает мираж с дворцами, пальмами и верблюдами. Сначала исчезает дворец, потом пальмы, и в результате ты остаёшься с одним верблюдом" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался припомнить свои авы в других местах. Вот, что-то из того, что есть..

 

07a51ed3b335edb073b057596e148104.jpg

 

c58194874f4c8ace883c9c1ef7419bee.jpg

 

d3eed1cdd3cf7503b21ce98a5913059e.jpg

 

daba8a7511494481954a92f168300948.png



А, ещё Колды-Балды забыл. Но эта ава хороша по выходу из бана.

 

7a1f0cbb467133d6d0c10ba714049eb0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души. У жены ноутбук перестал к вайфаю подключаться... Три телефона и другой ноутбук подключаются, а он нет. Месяц трахала мне мозг. Я чето копался там, но не работает. Я ей говорю, старый он, выкинь, моим пользуйся. Нет, хочу свой. Сегодня я из футбола Краснодар-Урал не видел даже голов. Я чинил ЕЕ ноутбук. Я поднял на уши всех знакомых компьютерщиков, весь инет, сделал всё, что они говорили. Не работает. Я это сразу сказал еще месяц назад. Когда я обрисовал ситуацию в сотый раз, был получен ответ "вы все просто не разбираетесь. не умеешь так и скажи, а я пошла спать"... Я онемел. Я же вроде сразу сказал, что не разбираюсь. Но вот мои друзья разбираются. И сотни ссылок и миллиард пользователей эту проблему решили, а твой сломанный комп решить ее не может. У меня нет слов. Это либо непролазная глупость возведенная в куб, либо ... правда... И мы все идиоты.... Кроме неё и её ноутбука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня старый ноут (с которого пишу сейчас) перестал подключаться через Ви-Фи (скорее всего что-то банально распаялось в переключателе вкл/выкл ви-фи). Соединили проводом с роутером и всё...
 

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня старый ноут (с которого пишу сейчас) перестал подключаться через Ви-Фи (скорее всего что-то банально распаялось в переключателе вкл/выкл ви-фи). Соединили проводом с роутером и всё...

 

Барыня изволят лёжа в кроватях-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыня изволят лёжа в кроватях-с...

 

С ноутом? Фига себе, ни разу не пробовал. Для кровати вообще то планшеты существуют (ИМХО, разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Барыня изволят лёжа в кроватях-с...

 

С ноутом? Фига себе, ни разу не пробовал. Для кровати вообще то планшеты существуют (ИМХО, разумеется).

 

Существуют. Но оба ноута крадены на работе, а планшет за денюшки надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Барыня изволят лёжа в кроватях-с...

С ноутом? Фига себе, ни разу не пробовал. Для кровати вообще то планшеты существуют (ИМХО, разумеется).

 

У планшета маленький экран и ограниченный функционал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для общения на форумах, в том числе и как любит выражаться Подрубаев, "профессианального" с выкладыванием фото, видео и подобного, айпада хватает более чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, у меня всё плохо. Это намёки были. Ты безрукий не можешь починить, друзья твои идиоты вы все алкаши, у меня нет ноутбука купи сука ты мужик )))))) ВАйфай и его пароли не при чём ))))



Чудовище спит... Подумываю придушить подушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.