Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От того что вчера я ехал от Нагатинской до Каширской 35 мин не повод отменять там половину маршрутов и транзитных пассажиров там все так же не мало.

 

Тем более, касаемо 50 мин, зато в пустом автобусе, у меня там знакомый студент постоянно влезает на Дмитровской только в 5-7 по счету поезд, в таком случае проще в 692 сесть, тем более ему в отрадное)

 

692 в свое эта петля именно спасла, ибо на том же рейсе в 7:35 от отрадного много пассажиров от платформы до 50 больницы.

раньше конечно все тупо шли через квартал от Тимирязевской ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть некоторое жопокладное изящество. Моя подруга в Новодрожжино ждет раз в час свой 18й, знает его расписание, знает, что опоздает на работу на 20 минут, но едет всю дорогу до работы сидя. А при ее красоте 20 минут начальство не замечает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ем более, касаемо 50 мин, зато в пустом автобусе, у меня там знакомый студент постоянно влезает на Дмитровской только в 5-7 по счету поезд,

 

Хм. А как я уезжаю в первом? Что я делаю не так? )))

 

 

 

в таком случае проще в 692 сесть, тем более ему в отрадное)

 

Согласен, что маршрут такой нужен.

При этом маршрут Динамо - 50 больница - ПР нужен. А у нас сейчас есть 2 недомаршурта 692 и 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может (если абстрагироваться от 692) поиметь маршрут гибрид 22 и 604 (8 марта - Динамо - Вучетича - Красностуденческий - м. Тимирязевская, разворот на развязке у м. Дмитровская) и другой маршрут Динамо - Нами - Лихоборские бугры (или метро ПР) уже без заезда на Вучетича. Кроме того пусть на Вучетича заезжает 727.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может (если абстрагироваться от 692) поиметь маршрут гибрид 22 и 604 (8 марта - Динамо - Вучетича - Красностуденческий - м. Тимирязевская, разворот на развязке у м. Дмитровская) и другой маршрут Динамо - Нами - Лихоборские бугры (или метро ПР) уже без заезда на Вучетича. Кроме того пусть на Вучетича заезжает 727.

Если расскажешь, зачем всё это - буду признателен. А 727 ходит раз в час фактически, и на Вучетича нехрен плодидь призраки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петля на Вучетича - это тот фактор, который убивает хвост 22 при движении дальше, в сторону ТСХА, Михалково и НАМИ. По сути он выполняет там только функцию местного подвоза, а дальше до Динамо почти никто не едет. Отмена заезда маршрута из Михалково до Динамо на Вучетича в то же время не рвет связи, так как есть 801.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 от гостиниц ВДНХ  следует  по Гостиничному пр., метро "Петровско-Разумовская", Большой Академичской ул., 4-ому Новомихалковскому пр., Авомоторная ул. и далее свои маршрутом до ТСХА, далее проследует напрямую по Тимирязевской ул. без заезда на ул. Вучетича и далее снова своим маршрутом  до метро «Динамо»

82 от 4 мкр.  Отрадное  следует по ул. Хачатуряна,  Алтуфьевскому ш.,  Сигнальному пр., Станционная ул. и далее следует своим маршрутом до Савёловского вокз.

84 следует только от Рижского вокз. следует до метро «Динамо»

692 от ул. 8-го Марта следует по ул 8-го Марта, Мирскому пер., метро «Динамо», далее своим маршрутом до Красностуденческого пр., далее направо по Дмитровскому ш.,  метро «Тимирязевская», до ул. Вс. Вишневского  (по всем дням, без ограничений)

727 со стороны ул. 8-го Марта от метро « Дмитровская» (2-я Хуторская ул.) следует по ул. Костякова, Ивановской ул., Красностуденческому пр.,  Тимирязевской ул., Михалковской ул., далее односторонним движением:  Б. Академической ул.,  4-ому Новомихалковскому пр . пр. Черепановых конечный пункт -  4-ый  Новомихалковский пр               

801 по всем дням до 21.30

 

новые маршруты:

115  (условно) от Ледового дворца «Мегаспорт» односторонним движением следует по ул. Маргелова, по пр. пр 5368, 1-ому Боткинскому пр.,  Ленинградскому просп.,  Белорусский вокз., Ленинградскому просп., ул. Расковой,  ул. Нжн. Масловка,  Савёловский вокз., ул. Нжн. Масловка,  Башиловская ул., Вятскому пер., Ст. Петровско-Разумовскому пр., метро «Динамо», ул. Авиаконструктура Сухого, Ледовый дворец «Мегаспорт» и так далее

139 (условно)  от метро «Динамо» односторонним движением следует по  Ст. Петровско-Разумовскому пр., Вятскому пер.,  Башиловская ул.,  Савёловский вокз.,  ул. Нжн. Масловка  ( разворот у Петровско-Разумовского пр.), ул. Расковой,  5-я ул. Ямского Поля,  1-я ул. Ямского Поля, Белорусский вокз. , Ленинградскому просп. , метро «Динамо»  и так далее

 

87 отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.