Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как-то так... А вообще маршрут с первого дня наполняется, это здорово!!!Но случилась авария при следовании к Головачёва, садоводская маршрутка подрезала автобус, сломала фару и задела переднее стекло... :(((

А на станции Люблино автобус просто отстаивается на Люблинской или заезжает ближе к станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в вашей таблице ничего не понял, к сожалению...
Столбцы: вход/выход/наполняемость. Из таблицы выходит, что 3 человека просто катались :)

Проехался от Головачева до Волжской. Расписание мне показалось тянутым, особенно на Шкулева, плялись еле-еле и все равно пришли раньше. Если минут на 5 ускорить, то можно и в три выхода работать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и интервалы уменьшить с существующими 4 выходами (сделать 20 минут вместо 30, к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новости на сайте написано, что начинает от Головачёва в 6:45, а на пасс3 написано, что в 7:00. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как автобусы этого маршрута попадают на остановку "Ставропольский проезд" ?

Едут прямо по Ставропольской, а после остановки разворачиваются и правым поворотом уходят на ул. Марьинский парк?

Если это так, то на викироутс неверно указана трасса маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они туда не заезжают, несмотря на наличие табличек. Сразу со Ставропольской едут на Марьинский парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть один маршрут из этой когорты, у которого понятная трасса. в отличие например от С1, который хрен поймёшь как ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в вашей таблице ничего не понял, к сожалению...

Столбцы: вход/выход/наполняемость. Из таблицы выходит, что 3 человека просто катались :)

Один из них - я, ещё девушка каталась от конца до конца и бабушка с внуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня видел это чудо, завернул на ул. Шкулёва совершенно пустой, на первой остановке к нему подбежало несколько пассажиров, но увидев непонятный номер, остались стоять на остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.