Перейти к содержанию

Кругосветка ФОТа


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Нет. Я курьер. Я писаю раз в 6 часов...

 

Да и кто сказал, что я это пиво собираюсь пить сразу? Нет. Все не так. Я на весь день хочу их растянуть. А воду 0.5 это про на всякий случай. Вдруг кто иссохнет от зависти )))

 

Да и вообще блин! Путешественники. Вы в первый. У меня второй. На всем пути от силы три точки будет поссать. И один-два магаза... Такие вещи надо думать заранее...

 

Буянов? Ты пиво пьешь? А некоторые поддадуться моему змеиному искушению. Точки ссак и заправок пивасом а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - идея интересная. Но я бы начал и закончил с Медведково, мне тут ближе.

 

 

 

Да и кто сказал, что я это пиво собираюсь пить сразу? Нет. Все не так. Я на весь день хочу их растянуть.

 

Надеюсь ты в курсе административной ответственности за употребление ... в общественных местах? :) Смотри, попадётся в автобусе серый человек, кругосветка закончится в каком-либо отделении вблизи круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - идея интересная. Но я бы начал и закончил с Медведково, мне тут ближе.

 

 

 

 

Да и кто сказал, что я это пиво собираюсь пить сразу? Нет. Все не так. Я на весь день хочу их растянуть.

 

Надеюсь ты в курсе административной ответственности за употребление ... в общественных местах? :) Смотри, попадётся в автобусе серый человек, кругосветка закончится в каком-либо отделении вблизи круга.

Ты когда был в ОТ в праздники последний раз? Кроме своей площади Люльки? Если кругосветка будет сухая, то я поить ее не буду за свой счет. Предлагаю всем пить,ибо глупо насухую тратить весь день. Имхо

 

Я сразу хотел такой легкопивной кругосвет. Но Буянов и товарищи боюсь меня уничтожат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Второй раз меньше чем за 24 часа чищу тему. На третий раз простым удалением сообщений дело не ограничится. И не говорите, что я не предупреждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше писАть сюда не буду. На всякий случай. Может, вообще не приходить завтра? А то тоже какая-нибудь модерация (читай божественная кара) последует? )))) Смотрю парад, очень хорошее настроение. Сухой как лист, если кто что подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, пойми правильно. Сначала один влез в тему и начал всех поучать и себя любимого пиарить. К слову сказать, люди, которые реально серьёзные и что-то из себя представляют, они в дополнительной саморекламе не нуждаются, их дела говорят лучше любых слов. Пиарят же сами себя обычно ничего из себя не представляющие выскочки, для которых подобный самопиар это единственный способ не затеряться в толпе.

 

Не успел оного вычистить, как тут разборки пошли, вылезшие из лички. Да крыли бы друг-друга матюгами в личке и крыли, никто бы вам и слова не сказал. Зачем здесь было продолжать, вот объясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, пойми правильно. Сначала один влез в тему и начал всех поучать и себя любимого пиарить. К слову сказать, люди, которые реально серьёзные и что-то из себя представляют, они в дополнительной саморекламе не нуждаются, их дела говорят лучше любых слов. Пиарят же сами себя обычно ничего из себя не представляющие выскочки, для которых подобный самопиар это единственный способ не затеряться в толпе.

 

Не успел оного вычистить, как тут разборки пошли, вылезшие из лички. Да крыли бы друг-друга матюгами в личке и крыли, никто бы вам и слова не сказал. Зачем здесь было продолжать, вот объясни?

Я пьяный был. Вот и ввязался. После рабочей недели всегда бухаю в пятницу вечерком. Прости, что так, но контролировать себя в абсолютно бухом виде трудно. Обещать, что исправлюсь, не буду, ибо бухану и... Сам не такой что ли? И вообще, жена меня заставляет бросить бухать на 2 месяца. Я начинаю с 11 мая не пить. Пообещал... Да и зарплату не платят с марта, так что и не на что... ))) С праздником, Юр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я не против. Все меня знают. И что? Все скрывают. Бухают втихаря. Бьют жен. Лицемерят. Меня какашат, Касым мол бухает по пятницам. Проклятье ему. И что? Я один честный человек тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я не против. Все меня знают. И что? Все скрывают. Бухают втихаря. Бьют жен. Лицемерят. Меня какашат, Касым мол бухает по пятницам. Проклятье ему. И что? Я один честный человек тут.

Бухай, никто вроде не против. А вот зачем совсем в невменяемом состоянии лезть на форум-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо. Я не против. Все меня знают. И что? Все скрывают. Бухают втихаря. Бьют жен. Лицемерят. Меня какашат, Касым мол бухает по пятницам. Проклятье ему. И что? Я один честный человек тут.

Бухай, никто вроде не против. А вот зачем совсем в невменяемом состоянии лезть на форум-то?

Я привык сам решать, что и когда мне делать. Стань модератором, и вот тогда будешь решать за других, что и когда им делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,говоришь, что надо провиантом запастись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,говоришь, что надо провиантом запастись?

Я бы запасся. 9 часов таки время. В первую кругосветку бутеры взял, но так и не поел. Некогда было. Да и ранний старт... В обед дома. А с 9 до 18 полагаю провиант необходим. Нет гарантий, что во время пересадок будет время бегать в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык сам решать, что и когда мне делать. Стань модератором, и вот тогда будешь решать за других, что и когда им делать...

Тогда не жалуйся, ты взрослый половозрелый мужик. Хочешь выглядеть клоуном - будь им ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я привык сам решать, что и когда мне делать. Стань модератором, и вот тогда будешь решать за других, что и когда им делать...

Тогда не жалуйся, ты взрослый половозрелый мужик. Хочешь выглядеть клоуном - будь им ;).

Я себя таковым не считаю. Впрочем, твое мнение на этот счет меня совсем не интересует. Тут клоунов и без меня хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, жопа. Мне жена поставила условие: или ты едешь с ними, или я развожусь... Мой выбор очевиден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне жена поставила условие
А чем аргументирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого она еще телефон потеряла. Обвинила меня в краже. Умышленной. А потом я его нашёл под ее подушкой... На беззвучном... И получил обвинение, что это я его туда сунул специально.... Жена такова...



 

Мне жена поставила условие
А чем аргументирует?

 

Читай #111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жена такова...
Будем надеяться, что отойдёт и всё будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю... Одуматься может да имеющий мозг... Ей это не грозит ))) Поглядим... )))



Появился шанс. Дал аей последние две тыщи, хотел приберечь на кругосветку. Прыгнула в машину, мол, щас всё куплю... Надеюсь, ее разопрет как любую бабу от бабла ))) И будет мне на завтра амнистия )))



Эта может... Эта на две тыщи из ашана щас машину целую битком притащит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поподробнее ознакомился, если не попадаем на 612, его лучше исключить. Мало идёт по мкаду он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поподробнее ознакомился, если не попадаем на 612, его лучше исключить. Мало идёт по мкаду он.

В жопу встрять проще гораздо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В жопу встрять проще гораздо, да?

Несомненно, спорта ради, хотелось бы 612 использовать. Но при его просире лучше воспользоваться 732. При чём тут жопы. Он по МКАДу идёт совсем тютельку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В жопу встрять проще гораздо, да?

Несомненно, спорта ради, хотелось бы 612 использовать. Но при его просире лучше воспользоваться 732. При чём тут жопы. Он по МКАДу идёт совсем тютельку

 

Антикарг, жопы всегда при чём... Тебе ли не знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Антикарг, жопы всегда при чём... Тебе ли не знать...

Фу, поручик  :meowth: 
Я вообще-то не за жопами еду, давно не катался на 781  :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вообще-то про Ясенево говорил....

А думал-то другое.
Щас у нас тихо. Никаких жоп. Даже пьяных оров нету во дворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.