Перейти к содержанию

Где надо сделать по требованию


Рекомендуемые сообщения

Так, у меня в Крылатском-Рублёво тоже появилась куча необязательных остановок:

-ЦКБ. Остановка пользуется популярностью лишь рано утром и рано вечером, когда меняется персонал. В остальное время остановка непопулярная, особенно ночью(.

-Звенигородская улица и Суворовский парк. На них мало кто выходит и садится. Раньше были по требованию, сейчас я думаю тоже надо. Вот только в парке не шибко безопасно, из-за чего тётки с ближайших к метро Рублёвок(10-12-14) в тёмное время суток боятся идти домой;

-Дом быта(Осенний б-р). Зачем тут вообще остановка, если все, кто там живёт, пешком до метро ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-Дом быта(Осенний б-р). Зачем тут вообще остановка, если все, кто там живёт, пешком до метро ходят.

А что, автобусы только для тех, кому до метро надо?

 

-Звенигородская улица и Суворовский парк.

Соглашусь только в части Звенигородской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Бирюлёва нужно перевести в режим "по требованию" остановки Ступинский проезд и Покровское кладбище.

А они разве не "по требованию"? По крайней мере, раньше точно были.

 

 

Ступинский проезд вроде как по требованию у 635, 671 и 708, + 796 по будням её пропускает. Покровское кладбище нет. Хотя когда нет пассажиров, по факту все маршруты проходят эти остановки мимо. 

А ещё остановка Ступинский проезд в сторону Бирюлёва после продления Подольских Курсантов до МКАДа явно затрудняет движение автобусов, которые вынуждены заходить на поворот с грубым нарушением ПДД. И с этой остановкой надо что-то делать. Нормально там поворачивает только 796, который пропускает эту остановку и заранее спокойно встаёт в левый ряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ещё остановка Ступинский проезд в сторону Бирюлёва после продления Подольских Курсантов до МКАДа явно затрудняет движение автобусов, которые вынуждены заходить на поворот с грубым нарушением ПДД. И с этой остановкой надо что-то делать. Нормально там поворачивает только 796, который пропускает эту остановку и заранее спокойно встаёт в левый ряд. 
Аналогичная ситуация на остановке Шокальского, 54, последней остановке для кучи маршрутов, имеющих конечную Осташковская ул. После остановки через 70 метров левый поворот из 3-й полосы, и если автобус (при отсутствии пробки, конечно) хотя-бы иногда способен туда перестроиться, троллейбус всегда тупо стоит во 2-й и тормозит все прямое движение в сторону центра. Там остановку надо не просто делать "по требованию" а отменять троллейбусу и половине автобусов, все равно больше 2 человек, доезжающих туда от Медведково на единице транспорта я не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, автобусы только для тех, кому до метро надо?

Миша, там до метро недалеко идти. Большинство жителей Осеннего именно метро и пользуются.

Те, кому метро не надо, вполне себе могут застопить ПС взмахом руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те, кому метро не надо, вполне себе могут застопить ПС взмахом руки.

Я думал ты её вообще отменить предлагаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из Бирюлёва нужно перевести в режим "по требованию" остановки Ступинский проезд и Покровское кладбище.

А они разве не "по требованию"? По крайней мере, раньше точно были.

 

 

Ступинский проезд вроде как по требованию у 635, 671 и 708, + 796 по будням её пропускает. Покровское кладбище нет. Хотя когда нет пассажиров, по факту все маршруты проходят эти остановки мимо. 

А ещё остановка Ступинский проезд в сторону Бирюлёва после продления Подольских Курсантов до МКАДа явно затрудняет движение автобусов, которые вынуждены заходить на поворот с грубым нарушением ПДД. И с этой остановкой надо что-то делать. Нормально там поворачивает только 796, который пропускает эту остановку и заранее спокойно встаёт в левый ряд. 

 

Слить ее с Подольских, 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты её вообще отменить предлагаешь

Если бы я и прибил Дом Быта, то только у Тб19 в сторону к/ст(расположена она неудачно, к тому же эл. табло на этой остановке ни к чему). Остальное пусть живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Дом быта(Осенний б-р). Зачем тут вообще остановка, если все, кто там живёт, пешком до метро ходят.

А ничего, что там детская поликлиника и травмопункт? Там со всего района пассажиры есть, ад ещё с соседних наберётся некоторое количество. Я не очень себе представляю, как махать рукой, когда на одной руке ребёнок, а в другой руке сумки. Да и пассажиров что на посадку, что на высадку я там наблюдаю в 90% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В свете закрытия пешеходного перехода через шоссе Энтузиастов у остановки "Курская-Товарная" надо эту остановку для трамваев в обе стороны сделать "по требованию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.