Перейти к содержанию

Тоннель на Народного Ополчения


Касым

Рекомендуемые сообщения

Копают... Через год, когда откроют, уверен, что снимут светофор у метро ОП. А это повлечёт за собой крайне мало изменений. 39 и 39к при следовании с 3-го Хорошевского будут крутиться под мостом МКМЖД, а в обратку над тоннелем у наземного светофора на пересечении с Берзарина. Как и 26, 100 и 105. Светофор на пересечении НО и Тухачевского тоже уберут, что приведёт к изменению лишь 59 тролля, который по пути к Соколу будет разворачиваться у пересечения НО и ПМЖ в районе новой станции метро, которая, вроде как, точно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать.. Паскудные уроды! Испортить такую красивую улицу... Долой хорды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать.. Паскудные уроды! Испортить такую красивую улицу... Долой хорды!!

Ты всегда недоволен всем. Я тему поднял с таким умыслом, чтоб понять изменения НОТ в этом очень густонаселённом районе... Срач о хордах прошу перенести в венесуэлу ))) В другую тему, то есть. Тут я хочу поговорить только об изменениях на улице Народного Ополчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты всегда недоволен всем. Я тему поднял с таким умыслом, чтоб понять изменения НОТ в этом очень густонаселённом районе...

Илья, а я с Георгием согласен. Там в будние дни регулярно трэш на дорогах творится.
Побыстрее бы заканчивали строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты всегда недоволен всем. Я тему поднял с таким умыслом, чтоб понять изменения НОТ в этом очень густонаселённом районе...

Илья, а я с Георгием согласен. Там в будние дни регулярно трэш на дорогах творится.

Побыстрее бы заканчивали строить.

 

Скоро только кошки родятся. Быстрее можно, только не надо. Кончилось ваше "быстрее" затоплением тоннеля на Михалковской... И Георг назвал уродами людей, даёшь бульвары... С чем именно ты согласен? Если я говорил об изменении НОТа в этом районе, для чего и начинал тему, то Георг начал сразу обсирать другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С чем именно ты согласен?

Извини, я периодически использую НО, особенно на Тб19/А691.
В связи со строительством СЗХ времени на преодоление этой улицы затрачивается в 2-3 раза больше, чем до строительства.
И это от времени суток не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чем именно ты согласен?

Извини, я периодически использую НО, особенно на Тб19/А691.

В связи со строительством СЗХ времени на преодоление этой улицы затрачивается в 2-3 раза больше, чем до строительства.

И это от времени суток не зависит.

 

Но они всё-таки ходят...

 

Ребята, давайте соберёмся! Георг сразу устроил срач из темы о другом. Не для этого заведена тема. Я хочу поговорить только об изменениях в результате удачного окончания постройки этого тоннеля! У кого какие идеи, кроме тех, что я описал в стартовом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю затопление тоннеля на Б. Академической было вызвано тем что там прогорел Космос а не из за того что "сдадим быстрее". Сейчас новый подрядчик этот тоннель копает вовсю. Почти каждый день там проезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тему поднял с таким умыслом, чтоб понять изменения НОТ в этом очень густонаселённом районе... Срач о хордах прошу перенести в венесуэлу ))) В другую тему, то есть. Тут я хочу поговорить только об изменениях на улице Народного Ополчения.

 

Как это можно было понять из заголовка и текста твоего сообщения? Хорошо, согласен, закругляемся со срачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кончилось ваше "быстрее" затоплением тоннеля на Михалковской...

Это кончилось не из-за "быстрее", а из-за хапания бабла в космических масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из-за хапания бабла в космических масштабах.

Там всё далеко не так просто, как в официальной версии. Дело не только в подрядчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А чего это сегодня там произошло? По радио говорят, что был пожар и сильное задымление, до такой степени, что некоторые АЛ покидали свои машины пешком (так как в обе стороны было всё забито).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это сегодня там произошло? По радио говорят, что был пожар и сильное задымление, до такой степени, что некоторые АЛ покидали свои машины пешком (так как в обе стороны было всё забито).

В Северо-Западном тоннеле в сторону области Газель сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать.. Паскудные уроды! Испортить такую красивую улицу... Долой хорды!!

Смотрю все последние проекты и убеждаюсь, что у проектировщиков руки из жопы растут. Очень редко им удается предложить что-то нормальное, особенно если брать маршруты ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.