Перейти к содержанию

Люберцы Октябрьский пр-т 200 из Москвы


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Отцу надо попасть к 12:20 в среду по данному адресу. тыкнул в ближайшую остановку там море номеров выдаёт.

Знаю, что здесь много Люберцеэкспертов. Подскажите. на чём ему лучше ехать от Лермонтовского и во сколько надо быть на Лермонтовском, и какой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые частые автобусы - 346 и 373. Более редкие - 323 и 463. На Лермонтовском лучше быть, наверное, минут за 40...50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходить с лермонтовского куда? я на нём всего один раз в жизни был, не представляю совершенно. что там да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ехал бы ты на электричке до Люберец, там пройти всего ничего.

Я бы так и сделал, но не мне надо, а бате. а он предпочитает метро и автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал бы ты на электричке до Люберец, там пройти всего ничего.

Там вообще-то в это время окно. С голутвинской, которая едет по 4-му главному, дойти не успеет.

Последняя по Л-1:

https://rasp.yandex.ru/thread/6542_1_2000003_g14_4?tt=suburban&departure=2015-10-12

 

 

 

он предпочитает метро и автобусы.

Лучше твоему бате на Октябрьский вообще не соваться.

Там иногда такие пробки бывают, особенно до Смирновской!!!

Электричка понадёжнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да днем в область нормально может еще и проедет, немного постояв перед Смирновской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую за помосчЪ. надеюсь доберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не очень критична точность, то есть электричка, прибывающая в Люберцы-1 в 12:11. Идти от станции минут 10 пешком, немолодому человеку - 15. Просто, надёжно, но минут 5 опоздания даст. Кстати говоря, после того, как грохнули остановку у стадиона в область, там и от ближайшей остановки не менее 5 минут пешком.

Если он ездит именно на автобусах, пусть приезжает на ЛП к половине двенадцатого - сейчас (вторник, 11:00) Яндекс показывает небольшую пробку перед Смирновской, езды минут 20, плюс идти от остановки, плюс 10-15 минут можно и прождать - автобусы в межпик идут не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец доехал без происшествий. Правда, обратно его коллеги потащили на электричку  :good: 
Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.