Перейти к содержанию

Московская осенняя кругосветка "Меж двух колец"


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Удивлён, что такой серьёзный человек как Паша, ещё позволяет себе заниматься такой фигнёй :)) Это хорошо, значит не стареем. Покатушки - это хорошо, казалось, что уже все их позабыли. У всех дела, семьи, работы.. Ан нет! Помню как в былые времена мы проводили "Покатушки без вертушки" (на неоскотиненных остатках НОТа), рэндомы, и прочие встречи с хаотичным выбором маршрута.

Вы и меня кругосветками зацепили, поучаствовал бы тоже. Вот только ближе к лету лучше, как то в такой холодильник лишнее время на улице совсем не хочется проводить. Ну и темнеет рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому картинку скинуть, чтобы вставил сюда сообщением.
Или я дурак или лыжи не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому картинку скинуть, чтобы вставил сюда сообщением.

Или я дурак или лыжи не едут.

можешь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как все долго ))))

 

Скриншот с мобилы выкладывается за полминуты...

 

Я вижу, проблема зашла в тупик. А в итоге окажется, что пройти там нельзя, или можно, но не оттуда и не туда, что имел в виду я в начале этой бучи с маршрутом на карте. )))

 

Да. И тб 39 не нужен. Тб 7 идёт от ЛП до Дунаевского, где и есть мост Багратион...

 

Модераторы, администраторы! Сотрите в #47 строку "тб39"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скриншот? Я сделал скриншот с яндекса, и в паинте нарисовал путь.
И незнаю как теперь этот картинка выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с кнопкой отправить есть кнопка "Дополнительно". Далее "Добавить файлы / Выбрать файлы". Правда, есть ограничение по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антикарг, кстати, в картах можно метки ставить линейкой, не заходя в графический редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... Тролли+74 через Воловью...

 

Маршрут стал однозначен. В #47 его последняя версия. Антикарг, во сколько ты желаешь начать с Рижской? Я посчитаю под субботу.

 

Антикарг! Проснись. Я обложился расписухами, порадую тебя готовым итогом. Ты только время старта скажи и спи дальше. Я докручу идею.

 

При сборе в 8:50 и 778 ровно в 9:00 от Риги, финиш, если все по расписанию ловим, где-то в 17:20 в точке старта. На иное могу перерасчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели и железную дорогу использовать? Фили-Тестовская-Беговая? Все оно вдоль ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал. Но под нотом автор задачи тоже колесно-резиновый транспорт предложил, оттуда я и отталкивался.

 

Антикарг, все раскладки писать - тоже время. И время уже полодиннадцатого. Хрюкни чтонть для обозначения своей позиции по времени старта. Я блин напрягся, а ты дрыхнешь?!?! Гад. Время старта мне скажи, и спи дальше. А потом чтоб извинился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал. Но под нотом автор задачи тоже колесно-резиновый транспорт предложил, оттуда я и отталкивался.

 

Значит так тому и быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, могу и с 10 расчитать... Это не трудно. Просто отношение обижает. Наш иной друг как и вся их братья всех напряг и слился...

 

Если кто не понял, я про Ясенево...

 

Расчёт с 9:00 в субботу от Рижской выложу, а дальше сами... Посчитаю, запишу, и минут через 15 в виде фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я могу только в воскресенье. Так как в субботу работаю.



можно назначить на следующую субботу. Может потеплеет.



 

 

Хрюкни чтонть для обозначения своей позиции по времени старта.

Я тут хрюкать круглосуточно не могу. Свои дела есть

 

 

Антикарг, кстати, в картах можно метки ставить линейкой, не заходя в графический редактор.

Тундра я, чего поделаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторые пересадки рискованное время заложено, особенно меня пугает не успеть на 78 и не успеть  на 759.
Остальное вроде отлично. Даже если вкривь-вкось пойдёт, не до ночи кататься всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут пешком от Спартаковской до Рубцова? 18 по Авиамоторной? При том что выход из Трама в одной точке с посадкой на автобус? Странные страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

14 минут пешком от Спартаковской до Рубцова?

778 чуть припоздает, 78 чуть нагонит... Бывают в жизни огорченья.

 

 

18 по Авиамоторной? При том что выход из Трама в одной точке с посадкой на автобус?

На трамваи вообще нельзя никогда надеяться.

Но это лично мои страхи. Ведь не придёт маньяк с мачете и не убьёт нас, опоздавших на автобус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут пешком от Спартаковской до Рубцова?

778 чуть припоздает, 78 чуть нагонит... Бывают в жизни огорченья.

18 по Авиамоторной? При том что выход из Трама в одной точке с посадкой на автобус?

На трамваи вообще нельзя никогда надеяться.

Но это лично мои страхи. Ведь не придёт маньяк с мачете и не убьёт нас, опоздавших на автобус.

Утро субботы. 78 и 778 выйдут во время со своих конечных А. А трамы всегда подстрахует тб24...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю субботу, 16-е. Не так утомительно, как по МКАДу, Правда отлить мало мест где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

778 чуть припоздает, 78 чуть нагонит...

78 нагонит? Это уж вряд ли. Чаще всего на нём ездят еле пердящие Пазики. Он и по будням почти всегда вовремя приходит.

Вот 778 может застрять, но в выходной, я думаю, больших пробок не будет.

Да и сам ходил от Рубцова до Спартаковской, минут 7-10, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикарг. По части отлить нам с Буяновым равных теперь нет после трамвайной кругосветки! Отлить не проблема вообще как оказывается. 16ое число? Я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По части отлить нам с Буяновым равных теперь нет после трамвайной кругосветки!

мне особо отливать не придётся, ибо 17-го  на работу. Но в первой половине дня можно скрасить поездку возлиянием пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что мы с Буяновым пили пиво и отливали? Мы не пили с ним пива. Отливали по жизни, как вот организм хотел. А по сути дела скажу: сбор в 8:50 на остановке 778 Рижская. В субботу 16.01. Приходят все желающие со своим... Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приходят все желающие со своим... Так?

Пренепременно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, раз ты забросил идею с самого начала, то собирай народ. Рекламируй. 8:50. Рижская. Суббота. 16/01/16... Занимался сам. Не я. Я помню. Я приеду. И приеду. Остальные могут через 10 дней и не вспомнить... Думай, ты же автор идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миш, раз ты забросил идею с самого начала, то собирай народ. Рекламируй. 8:50. Рижская. Суббота. 16/01/16... Занимался сам. Не я. Я помню. Я приеду. И приеду. Остальные могут через 10 дней и не вспомнить... Думай, ты же автор идеи.
Может админа на главной в объявлении попросить разместить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.