Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Зеркало сказал:

вот это абсолютно приветствую... только как можно что-то посмотреть в таком жестком графике? а если тебя заинтересовало и хочется продолжить, а через 10 минут трамвай? специально потом еще раз ехать из Москвы? это да, по-нашему))

Таки если это требуется. Это требуется тебе, мне, кому то еще, но не всем. Да и места то такие, даже я со своей всеядностью, с трудом найду что смотреть во Ржеве целый день...

Я ПОдробно в последний раз был давно, неподробно ещё пару раз, но там ей богу, одним разом за глаза все ограничевается даже при приличном интеллекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А ты выбирай для прочтения что то интересное, Книжку какую, а не то, где будут "засраные унитазы". С твоим же любительством к прочтению каждого "писателя" интернета - такие истории с попадаловами будут всегда...

Вот я к примеру кроме твоей записи с "Крымским Тупиком" вообще не открываю ЖЖЕшечек и прочей дребедени. Зачем в принципе читать не пойми кого. Хорошо было ранее, там "автор" мог высказаться только в окно, а соседи могли вызвать Милицию..

Сейчас же каждый Логач набивает страницы "произведений" наивно полагая, что его жизнь нужна хоть кому то...

 

Читать только казённых отцензуренных авторов, а остальным заткнуть рот? Да, это очень по совковому. Абсолютно не согласен.

 

Я с удовольствием читаю и Касыма и Логача. Пишут они интересно, признаЮ. Что конечно не обязывает меня соглашаться с их жизненной позицией.

Изменено пользователем Тихон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тихон сказал:

 

Читать только казённых отцензуренных авторов, а остальным заткнуть рот? Да, это очень по совковому. Абсолютно не согласен.

 

Я с удовольствием читаю и Касыма и Логача. Пишут они интересно, признаЮ. Что конечно не обязывает меня соглашаться с их жизненной позицией.

Да я что, читать что ли запрещаю? Просто высказываю, что я по этому поводу думаю...

 

Просто с нашей интеллигентской толерастностью многие почему то считают хорошим тоном отстучать несколько дежурных и банальных фраз типа "ух как интересно, ух как содержательно, ух как образованно". А на оценку "дребедень", "неадекват", "образован говоришь, тогда покажь хотя бы о среднем образовании диплом" сразу смертельные обиды..

Тем более от личностей которые хамят каждому второму еще про "обидели" слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да я что, читать что ли запрещаю? Просто высказываю, что я по этому поводу думаю...

 

Читать не запрещаешь, но писать бы запретил? Я бы лучше запретил всех запрещателей.

 

7 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Просто с нашей интеллигентской толерастностью многие почему то считают хорошим тоном отстучать несколько дежурных и банальных фраз типа "ух как интересно, ух как содержательно, ух как образованно". А на оценку ребедень", "неадекват", "образован говоришь, тогда покажь хотя бы о среднем образовании диплом" сразу смертельные обиды..

 

Любая критика должна быть конструктивной, то есть содержать предложение по улучшения материала. А комменты типа "автор ты козёл, не пиши больше, раз не закончил МГУ" - ничего по сути не прибавляют, кроме срача. У них есть свои благодарные читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тихон сказал:

 

Любая критика должна быть конструктивной, то есть содержать предложение по улучшения материала.

Отлично. С Логачом тут долго говорили в стиле "Сирожа, вот надо бы Вам иногда посещать архив". Результат бесед - чувак совсем съехал с Ганнушкина. И лишь "фашист" Костик сразу предлагал пожизненный бан с удалением всего "материала". Как видим в итоге все равно пришлось прибегнуть почти к предлагаемому "фашистом"...

Только что, Тихон сказал:

 

Читать не запрещаешь, но писать бы запретил? Я бы лучше запретил всех запрещателей.

Ну знаешь, положительно оценивать время когда каждому психу не была предоставлена трибуна - не преступление

Только что, Тихон сказал:

 

А комменты типа "автор ты козёл, не пиши больше, раз не закончил МГУ" - ничего по сути не прибавляют, кроме срача. У них есть свои благодарные читатели.

Так чтобы не писали "ты казёл не закончил МГУ" не надо выставлять себя высокообразованным. Логач к примеру даже Средней школы не закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Логач к примеру

Так разрекламировали, что пробежался по ссылкам... Толи ребята троллили сего персонажа, толи  трибьют пытались сделать. Фото конечно лучше, но стилистика раннего, еще не зарвавшегося Логачёва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Отлично. С Логачом тут долго говорили в стиле "Сирожа, вот надо бы Вам иногда посещать архив". Результат бесед - чувак совсем съехал с Ганнушкина. И лишь "фашист" Костик сразу предлагал пожизненный бан с удалением всего "материала". Как видим в итоге все равно пришлось прибегнуть почти к предлагаемому "фашистом"...

 

Какой архив? Я вообще не понял, почему забанили Логача. Админ Юрий писал, тот наехал на пожилых людей за их морщины или что-то типа того. Честно говоря, выглядит как придирка. Тут постоянные наезды друг на друга. А твой дружок Грекофф в каждом своём комментарии пытается обсудить мою персону. Тупо, не оригинально. Вот таких троллей нужно банить в первую очередь. Болашенко, из того что я читал, ни с кем не спорил, не хамил.

 

14 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну знаешь, положительно оценивать время когда каждому психу не была предоставлена трибуна - не преступление

 

Значит твоё время прошло. С нетерпением жду, когда все совки отправятся на свалку истории, и дадут нормально жить людям. Мы живём в новом информационном мире. Например в Youtube каждый может завести канал, и поведать миру всё что думает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Тихон сказал:

Например в Youtube каждый может завести канал, и поведать миру всё что думает.

Пожалуйста. Проблема только в том, что среди мегатонн говна становится всё труднее найти что-то стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тихон сказал:

 

 Мы живём в новом информационном мире. Например в Youtube каждый может завести канал, и поведать миру всё что думает.

 

 

В этом и беда. Каждое Ничтожество пытается о чем то поведать, привлечь внимание к своей ничтожной персоне. Резко? Возможно, но просто достало, когда каждое Пустое Место считает себя в чем то оригинальным, интересным, нужным...

Именно поэтому я, частенько перебирая с резкостью, намекаю Ничтожеству, что лучше иной раз помолчать, говорю Алкашу, что он просто алкаш и даже в алкоголических "достижениях" вершин он не достиг, не говоря уж о чем то ином. Резко да. Но ведь и правда в том, что 95% людей не представляют для окружающих ни малейшего интереса, в них нет никаких талантов, оригинальностей...

Жыть им никто не запрещает и их жизнь так же ценна как и жизнь всего живого

Просто им не надо пытаться Выдрющиваться и на что то претендовать...

Только что, Тихон сказал:

 

 

Значит твоё время прошло. С нетерпением жду, когда все совки отправятся на свалку истории, и дадут нормально жить людям.

 

 

Те о ком мы ненамного млаше нас, так что вместе ... как там "только мы попадем в рай, а они просто сдохнут" ;)

Только что, gusakyur сказал:

Пожалуйста. Проблема только в том, что среди мегатонн говна становится всё труднее найти что-то стоящее

Образно говоря ты делаешь запрос "узкоколейная железная дорога", а там вместо сведений об узкоколейной железной дороги ссылки на записи каких то дапирасов :)

(утрированно сказал, но во многом истинно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. У них есть свои читатели. Тебе не нравится - пройди мимо. Читай только Высокую Литературу. Мне сейчас в личке написали, что Логач готов распять всех, кто курит, в том числе в положенных местах, и тех кто когда-то хоть раз выпил алкоголь. Не будь таким фашистом, как он :)

 

Глупых людей большинство, и у них есть право на самореализацию, в том числе на графоманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 15:09, Касым сказал:

В пятницу Артемий, Костя и я прокатились 700+ километров маршрутом Крюково - Тверь - Торжок - Ржев - Вязьма - Москва. Фотки есть, отчёт уже написан, можно ознакомиться тут:

часть 1 https://kasymus.livejournal.com/13159.html
часть 2 https://kasymus.livejournal.com/13332.html


 

А теперь самый прикол-после Старицы есть Зарубино-вот оттуда до дачи моей, где я тогда был, всего километр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тихон сказал:

Ещё раз. У них есть свои читатели. Тебе не нравится - пройди мимо

Я и проходил пока тут не стали писать про Высокообразованность, я лишь посмеялся...Да и чувак слишком говорлив был...

Только что, Тихон сказал:

. Читай только Высокую Литературу.

Я и читаю..

Только что, Тихон сказал:

 

Глупых людей большинство, и у них есть право на самореализацию, в том числе на графоманию.

Но и на оценку их "творчества" право у других есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашиста нельзя уговорить перестать им быть. ОН точно знает, кого и за что он хочет расстрелять. Костю терпят хозяева форума все эти годы, потому что это типа тренд. Убери его, и активность просядет в половину. А то, что на него правила форума не распространяются, так это все знают и давно привыкли. Так что лично я принял самое простое решение: не читать его сообщения, просто не разговаривать с ним, как будто его нет. Стало намного легче жить ))) Мы друг друга не читаем )))))

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Тихон сказал:

Глупых людей большинство, и у них есть право на самореализацию, в том числе на графоманию.

Есть. 

Только очень желательно реализовывать его на других ресурсах. Если что, это совет.

Изменено пользователем GrekOFF
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касым сказал:

Фашиста нельзя уговорить перестать им быть. ОН точно знает, кого и за что он хочет расстрелять. Костю терпят хозяева форума все эти годы, потому что это типа тренд. Убери его, и активность просядет в половину. А то, что на него правила форума не распространяются, так это все знают и давно привыкли. Так что лично я принял самое простое решение: не читать его сообщения, просто не разговаривать с ним, как будто его нет. Стало намного легче жить ))) Мы друг друга не читаем )))))

 

Я пока всех читаю. Всерьёз думал скрыть посты пары людей. Один слишком много флудит, и почти никогда о транспорте. Второй защитник режима однообразно троллит по методичке :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тихон сказал:

 

и почти никогда о транспорте.

Тут в принципе мало кто пишет о транспорте ценного, в принципе в большинстве случаев это просто наполнение. Тот кто "пишет мало о..." хотя бы что то по истории ОТ интересное найти старается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Тут в принципе мало кто пишет о транспорте ценного, в принципе в большинстве случаев это просто наполнение. Тот кто "пишет мало о..." хотя бы что то по истории ОТ интересное найти старается..

Видишь ли, уровень "современного информационного мира" - это "300-й маршрут проехал остановку" или "Как поймать борт 153.. на Транснави".

История - для "вымирающих совков"...

Вкупе с "правом на самореализацию" картина выглядит печально.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

Видишь ли, уровень "современного информационного мира" - это "300-й маршрут проехал остановку" или "Как поймать борт 153.. на Транснави".

История - для "вымирающих совков"...

Я  понимаю и даже не спорю, что во ВКонкатике ценят это больше и даже на РС много больше, но ... даже не знаю, если не мы, то кто? Может это где то и глуповато, может и больше льстит читать где то "уважаемый ... выложил интереснейшую, сообщил нам о...", но все равно пока это будет нужно хоть одному, для ФОТ все таки буду стараться по истории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тихон сказал:

По истории СССР советую жж блог Максима Мировича. Там не только про транспорт.

Это написано с целью провокации ПОсылания? ;) Но не на тех напал. Что до мировича, то чувак фотку 1997 года от советской отличить не может, но вот продолжает писать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему один участник решает, что интересно форуму? То, что было 40 лет назад, дико интересно только двоим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тихон сказал:

Мы живём в новом информационном мире. Например в Youtube каждый может завести канал, и поведать миру всё что думает.

В этом "новом" мире теперь мечта - стать стримером или блогером. 

Проще говоря, получать баблишко, не делая ничего. Сотни комментаторов игр или "путешественников" или "а теперь откроем вот этот пакет" ничего не производят, пользу обществу не приносят. 

Тунеядцы, проще говоря. 

Играми уже не интересуюсь, а вот если хочется ПОчитать про поездки, то есть ФОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mixalblch сказал:

В этом "новом" мире теперь мечта - стать стримером или блогером

 

Кто такой стример?

 

А блогером, чтобы на этом зарабатывать, нужно работать. Сколько есть успешных коммерческих блогеров? В ЖЖ человек 100, не больше, а скорее меньше. И у большинства заработки там не ахти, причем многое в натуральной форме, типа дали потестировать. А на писание всяких обзоров нужно время и усилия — та же работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rvu сказал:

Кто такой стример?

Комментатор игр. 

Сидят, смотрят "матчи" или играют сами и описывают происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

 а вот если хочется ПОчитать про поездки, то есть ФОТ.

Осталось лишь найти на ФОТ тех, кто умеет о них писать не делая акцента лишь вокруг своей, никому не нужной персоны...

Ну что скрывать - крайне мало таких...

В основном читаешь о том, какой Он и как Ему было хорошо. А кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rvu сказал:

Сколько есть успешных коммерческих блогеров? В ЖЖ человек 100

Но "иконы" из них создают. Типа смотрите, сегодня я в Париже, завтра уже в США, потом Мальдивы и далее. 

Одни эти программы типа "Орел и решка" чего стоили. 

А по факту: на камеру всё просто класса "люкс". За камерами - "замаскированные места".

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

основном читаешь о том, какой Он и как Ему было хорошо. 

Ну в описании твоих поездок такого ведь нет? :) я про Поволжье, например. Или СевЗап. 

Да и Касым всё больше о происходящем вокруг. 

Логача не берем в расчёт - клинический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mixalblch сказал:

Комментатор игр. 

 

Я как-то смотрел видеопрохождение одной игрушки. Это стример выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rvu сказал:

 

Я как-то смотрел видеопрохождение одной игрушки. Это стример выложил?

Да чёрт его разберет :)

Они скорее не прохождения выкладывают, а в он-лайн режиме комментят всякие Доты и им подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

 

Ну в описании твоих поездок такого ведь нет? :) я про Поволжье, например. Или СевЗап.

А где там "такое"? К тому же СЗ я собо и не описывал ибо "исследовал" те места тогда, когда не только ничего не писал, но и не читал, а описывать парк в Гатчине когда посетил его в 10 раз уже как то неинтересно...

Да и терпеть я не могу публичных эмоцый, раздражают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

описывать парк в Гатчине когда посетил его в 10 раз уже как то неинтересно...

Кому как. Кто-то 10 раз был, кто-то 0 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.