Перейти к содержанию

Маршруты МГТ, заезжающие в область


Рекомендуемые сообщения

Можно принудительно выбрать московскую сеть, чтобы не было роуминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет ясно или позже... Путешественники против домоседа с детьми...

Кто домосед с детьми-то я не пойму? Если я в твоих покатушках не участвую, то это ещё не значит что я никуда не езжу. А так, чтобы ты знал, у меня поездки во всякие дыры это часть моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Немчиновка, Московская ул., 61
Оказывается, техцентр таки в городе, согласно гуглокартам (пунктирная линия - граница города) https://www.google.com/maps/@55.7245176,37.3744306,16z?hl=ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Станет ясно или позже... Путешественники против домоседа с детьми...

 

Кто домосед с детьми-то я не пойму? Если я в твоих покатушках не участвую, то это ещё не значит что я никуда не езжу. А так, чтобы ты знал, у меня поездки во всякие дыры это часть моей работы.
Это не про тебя лично было. Образ собирательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно гуглокартам (пунктирная линия - граница города)

Не стоит гуглокартам в этом верить. У них границы весьма схематично нарисованы. Лучше по OSM проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше по OSM проверить.

Наполняемая неизвестно как OSM тоже не истина в последней инстанции. Официальный источник по РФ - только кадастровая карта Росреестра ( http://maps.rosreestr.ru ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истина в последней инстанции - это верно, но в плане границ намного точнее гугла-яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.