Jump to content

Конкурс прогнозов ЧЕ по футболу


М.Михаил

Recommended Posts

Правила:

1. Участник имеет право дать один прогноз в игровом дне

2. Если участник решил изменить прогноз на отдельный матч после того, как начался игровой день он должен это сделать отдельным постом.

3. Начисление баллов:

Угаданный счёт 4 очка

Разница 2 очка

Исход 1 очко

Не угадан исход -1

 

4. Прогноз на уже начавшийся матч разрешается дать при двух условиях: с начала матча прошло не более 7 минут и ещё не открыт счёт. На тех же условиях отдельным постом разрешается внести изменение в уже сделанный прогноз.

5.

Я тебе отвечу на основе работы букмекерских контор: если матч завершился, а уже потом вдруг выяснился какой-то косяк, из-за которого одной из команд присуждают 0:3, то выигрыш у игроков не отбирают, ибо нет смысла. Если же во время матча что-то случается, и матч прерывают, не доиграв, то ставку игрокам возвращают с коэффициентом 1.00. Если переносить на наш конкурс, то в первом случае результаты пересчитывать нет смысла, а во втором случае никому не будут присуждены очки.

Link to comment
Share on other sites

М.Михаил 7 (УС -1;Р-1;И-3;НеИ-1)

 

Remr 4 (УС -1;Р-2;И-0;НеИ-3)

Касым; Вперёдсмотряший 4 (УС -0;Р-0;И-5;НеИ-1) 
Михал Михалыч 3 (УС -0;Р-1;И-2;НеИ-2)
Kaiser 2 (УС -0;Р-0;И-4;НеИ-2)

 

Россия - США 2-3

Финляндия - Канада 5-3

Link to comment
Share on other sites

М.Михаил 5 (УС -1;Р-1;И-3;НеИ-3)

 

Remr 4 (УС -1;Р-2;И-0;НеИ-3)

Kaiser; Касым; Вперёдсмотряший 4 (УС -0;Р-0;И-6;НеИ-2) 

Михал Михалыч 3 (УС -0;Р-1;И-3; НеИ-3)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Группа A 10.06.2016, 22:00 Франция – Румыния -:- Стад де Франс (Сен-Дени)

Группа A 11.06.2016, 16:00 Албания – Швейцария -:- Феликс Болар (Ланс)

Группа B 11.06.2016, 19:00 Уэльс – Словакия -:- Матмут-Атлантик (Бордо)

Группа B 11.06.2016, 22:00 Англия – Россия -:- Велодром (Марсель)
 
Группа C 12.06.2016, 19:00 Польша – Северная Ирландия -:- Альянц Ривьера (Ницца)
Группа C 12.06.2016, 22:00 Германия – Украина -:- Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

Группа D 12.06.2016, 16:00 Турция – Хорватия -:- Парк де Пренс (Париж)

 

Группа D 13.06.2016, 16:00 Испания – Чехия -:- Мунисипал (Тулуза)

Группа E 13.06.2016, 19:00 Ирландия – Швеция -:- Стад де Франс (Сен-Дени)

Группа E 13.06.2016, 22:00 Бельгия – Италия -:- Стад де Люмьер (Лион)
 
Группа F 14.06.2016, 19:00 Австрия – Венгрия -:- Матмут-Атлантик (Бордо)
Группа F 14.06.2016, 22:00 Португалия – Исландия -:- Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
 

Группа A 15.06.2016, 19:00 Румыния – Швейцария -:- Парк де Пренс (Париж)

Группа A 15.06.2016, 22:00 Франция – Албания -:- Велодром (Марсель)

Группа B 15.06.2016, 16:00 Россия – Словакия -:- Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

 

Группа B 16.06.2016, 16:00 Англия – Уэльс -:- Феликс Болар (Ланс)

Группа C 16.06.2016, 19:00 Украина – Северная Ирландия -:- Стад де Люмьер (Лион)

Группа C 16.06.2016, 22:00 Германия – Польша -:- Стад де Франс (Сен-Дени)

 

Группа D 17.06.2016, 19:00 Чехия – Хорватия -:- Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)

Группа D 17.06.2016, 22:00 Испания – Турция -:- Альянц Ривьера (Ницца)

Группа E 17.06.2016, 16:00 Италия – Швеция -:- Мунисипал (Тулуза)

 

Группа E 18.06.2016, 16:00 Бельгия – Ирландия -:- Матмут-Атлантик (Бордо)

Группа F 18.06.2016, 19:00 Исландия – Венгрия -:- Велодром (Марсель)

Группа F 18.06.2016, 22:00 Португалия – Австрия -:- Парк де Пренс (Париж)

Группа A 19.06.2016, 22:00 Швейцария – Франция -:- Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

Группа A 19.06.2016, 22:00 Румыния – Албания -:- Стад де Люмьер (Лион)

 

Группа B 20.06.2016, 22:00 Словакия – Англия -:- Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
Группа B 20.06.2016, 22:00 Россия – Уэльс -:- Мунисипал (Тулуза)
 
Группа C 21.06.2016, 19:00 Украина – Польша -:- Велодром (Марсель)
Группа C 21.06.2016, 19:00 Северная Ирландия – Германия -:- Парк де Пренс (Париж)
Группа D 21.06.2016, 22:00 Хорватия – Испания -:- Матмут-Атлантик (Бордо)

Группа D 21.06.2016, 22:00 Чехия – Турция -:- Феликс Болар (Ланс)

 

Группа E 22.06.2016, 22:00 Италия – Ирландия -:- Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)
Группа E 22.06.2016, 22:00 Швеция – Бельгия -:- Альянц Ривьера (Ницца)
Группа F 22.06.2016, 19:00 Венгрия – Португалия -:- Стад де Люмьер (Лион)
Группа F 22.06.2016, 19:00 Исландия – Австрия -:- Стад де Франс (Сен-Дени)
 
 
 

Календарь игр

Link to comment
Share on other sites

Франция – Румыния 4:1

Link to comment
Share on other sites

Франция - Румыния 3:0

Link to comment
Share on other sites

Группа A 10.06.2016, 22:00 Франция – Румыния -:- Стад де Франс (Сен-Дени) 2-0

Группа A 11.06.2016, 16:00 Албания – Швейцария -:- Феликс Болар (Ланс) 1-2

Группа B 11.06.2016, 19:00 Уэльс – Словакия -:- Матмут-Атлантик (Бордо) 1-5

Группа B 11.06.2016, 22:00 Англия – Россия -:- Велодром (Марсель) 3-0
Группа C 12.06.2016, 19:00 Польша – Северная Ирландия -:- Альянц Ривьера (Ницца) 1-1
Группа C 12.06.2016, 22:00 Германия – Украина -:- Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск) 4-1

Группа D 12.06.2016, 16:00 Турция – Хорватия -:- Парк де Пренс (Париж) 0-3

 

Группа D 13.06.2016, 16:00 Испания – Чехия -:- Мунисипал (Тулуза) 2-1

Группа E 13.06.2016, 19:00 Ирландия – Швеция -:- Стад де Франс (Сен-Дени) 1-2

Группа E 13.06.2016, 22:00 Бельгия – Италия -:- Стад де Люмьер (Лион) 3-1
 
Группа F 14.06.2016, 19:00 Австрия – Венгрия -:- Матмут-Атлантик (Бордо) 1-2
Группа F 14.06.2016, 22:00 Португалия – Исландия -:- Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен) 5-3
Link to comment
Share on other sites

11.06

Албания - Швейцария 1:3

Уэльс - Словакия 1:2

Англия - Россия 3:0

12.06

Турция - Хорватия 2:2

Польша - Сев.Ирландия 2:0

Германия - Украина 4:1

13.06

Испания - Чехия 3:1

Ирландия - Швеция 1:1

Бельгия - Италия 1:1

14.06

Австрия - Венгрия 3:0

Португалия - Исландия 2:1

Link to comment
Share on other sites

Албания - Швейцария 0:2
Уэльс - Словакия 0:1
Англия - Россия 2:0
12.06
Турция - Хорватия 2:2
Польша - Сев.Ирландия 2:0
Германия - Украина 3:0
13.06
Испания - Чехия 3:1
Ирландия - Швеция 0:1
Бельгия - Италия 1:1
14.06
Австрия - Венгрия 2:0
Португалия - Исландия 2:0         

Link to comment
Share on other sites

Албания - Швейцария 0:0

Уэльс - Словакия 2:2

Англия - Россия 5:0

Турция - Хорватия 1:0

Польша - Сев.Ирландия 1:2

Германия - Украина 4:0

Испания - Чехия 1:1

Ирландия - Швеция 2:1

Бельгия - Италия 3:1

Австрия - Венгрия 5:0

Португалия - Исландия 1:1

Link to comment
Share on other sites

11.06
Албания - Швейцария 0:1
Уэльс - Словакия 1:1
Англия - Россия 2:0
12.06
Турция - Хорватия 1:2
Польша - Сев.Ирландия 2:0
Германия - Украина 3:1
13.06
Испания - Чехия 2:1
Ирландия - Швеция 1:1
Бельгия - Италия 2:1
14.06
Австрия - Венгрия 1:0
Португалия - Исландия 3:1

Link to comment
Share on other sites

Албания Швейцария 0-1

Уэльс-словакия 2-1

Англия-россия 1-0

Турция-Хорватия 3-2

Польша-сев.ирландия 0-0

Германия-Украина 1-0

Испания-чехия1-1

Ирландия-Швеция 0-2

Бельгия-Италия 0-1

Австрия-венгрия1-1

Португалия-исландия0-1

Link to comment
Share on other sites

11.06

Албания - Швейцария 1:2

Уэльс - Словакия 1:1

Англия - Россия 2:1

12.06

Турция - Хорватия 1:3

Польша - Сев.Ирландия 1:1

Германия - Украина 3:0

13.06

Испания - Чехия 3:1

Ирландия - Швеция 0:1

Бельгия - Италия 2:2

14.06

Австрия - Венгрия 1:1

Португалия - Исландия 2:2

Link to comment
Share on other sites

12.06
Турция - Хорватия 1-3
Польша - Сев.Ирландия 2-0
Германия - Украина 3-0
13.06
Испания - Чехия 2-0
Ирландия - Швеция 1-2
Бельгия - Италия 1-1
14.06
Австрия - Венгрия 2-0
Португалия - Исландия 3-1

Link to comment
Share on other sites

Испания-Чехия 3:0
Ирландия-Швеция 2:2
Бельгия-Италия 2:3
Австрия-Венгрия 1:0
Португалия-Исландия 4:0

Link to comment
Share on other sites

Группа A 15.06.2016, 19:00 Румыния – Швейцария -:- Парк де Пренс (Париж)  1:1

Группа A 15.06.2016, 22:00 Франция – Албания -:- Велодром (Марсель) 2:1

Группа B 15.06.2016, 16:00 Россия – Словакия -:- Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск) 2:1

 

Группа B 16.06.2016, 16:00 Англия – Уэльс -:- Феликс Болар (Ланс) 2:2

Группа C 16.06.2016, 19:00 Украина – Северная Ирландия -:- Стад де Люмьер (Лион) 1:3

Группа C 16.06.2016, 22:00 Германия – Польша -:- Стад де Франс (Сен-Дени) 2:2

 

Группа D 17.06.2016, 19:00 Чехия – Хорватия -:- Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен) 1:1

Группа D 17.06.2016, 22:00 Испания – Турция -:- Альянц Ривьера (Ницца) 3:1

Группа E 17.06.2016, 16:00 Италия – Швеция -:- Мунисипал (Тулуза) 2:0

 

Группа E 18.06.2016, 16:00 Бельгия – Ирландия -:- Матмут-Атлантик (Бордо) 1:1

Группа F 18.06.2016, 19:00 Исландия – Венгрия -:- Велодром (Марсель) 0:0

Группа F 18.06.2016, 22:00 Португалия – Австрия -:- Парк де Пренс (Париж) 6:0

Группа A 19.06.2016, 22:00 Швейцария – Франция -:- Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск) 1:1

Группа A 19.06.2016, 22:00 Румыния – Албания -:- Стад де Люмьер (Лион) 1:1

 

 

Link to comment
Share on other sites

Румыния-Швейцария 2:1

Франция-Албания 3:1

Россия-Словакия 2:0

Англия-Уэльс 2:1

Украина-Сев.ирландия 1:0

Германия-Польша 2:0

Чехия-Хорватия 1:2

Испания-Турция 2:0

Италия-Швеция 3:1

Link to comment
Share on other sites

Румыния - Швейцария 2:0

Франция - Албания 4:0

Россия - Словакия 1:1 0-1

Англия - Уэльс 2:3

Украина - Северная Ирландия 0:0

Германия - Польша 0:1

Чехия - Хорватия 3:3

Испания - Турция 2:0

Италия - Швеция 1:0

Бельгия - Ирландия 2:4

Исландия - Венгрия 3:0

Португалия - Австрия 1:2

Link to comment
Share on other sites

Румыния - Швейцария 0:0
Франция - Албания 3:0
Россия - Словакия 1:0
Англия - Уэльс 2:0
Украина - Северная Ирландия 1:0
Германия - Польша 2:1
Чехия - Хорватия 1:2
Испания - Турция 2:0
Италия - Швеция 1:0
Бельгия - Ирландия 2:0
Исландия - Венгрия 1:0
Португалия - Австрия 2:0

Link to comment
Share on other sites

Группа A 15.06.2016, 19:00 Румыния – Швейцария -:- Парк де Пренс (Париж) 1-4

Группа A 15.06.2016, 22:00 Франция – Албания -:- Велодром (Марсель) 1-1

Группа B 15.06.2016, 16:00 Россия – Словакия -:- Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск) 1-0

 

Группа B 16.06.2016, 16:00 Англия – Уэльс -:- Феликс Болар (Ланс) 2-0

Группа C 16.06.2016, 19:00 Украина – Северная Ирландия -:- Стад де Люмьер (Лион) 0-0

Группа C 16.06.2016, 22:00 Германия – Польша -:- Стад де Франс (Сен-Дени) 3-1

 

Группа D 17.06.2016, 19:00 Чехия – Хорватия -:- Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен) 1-2

Группа D 17.06.2016, 22:00 Испания – Турция -:- Альянц Ривьера (Ницца) 1-0

Группа E 17.06.2016, 16:00 Италия – Швеция -:- Мунисипал (Тулуза) 1-0

 

Группа E 18.06.2016, 16:00 Бельгия – Ирландия -:- Матмут-Атлантик (Бордо) 2-1

Группа F 18.06.2016, 19:00 Исландия – Венгрия -:- Велодром (Марсель) 2-3

Группа F 18.06.2016, 22:00 Португалия – Австрия -:- Парк де Пренс (Париж) 1-0

Link to comment
Share on other sites

Румыния - Швейцария 1:2
Франция - Албания 2:0
Россия - Словакия 1:0
Англия - Уэльс 2:1
Украина - Северная Ирландия 2:0
Германия - Польша 1:0
Чехия - Хорватия 1:1
Испания - Турция 2:1
Италия - Швеция 1:1
Бельгия - Ирландия 3:1
Исландия - Венгрия 2:2
Португалия - Австрия 1:1

Link to comment
Share on other sites

Румыния - Швейцария 1:1 Франция - Албания 3:0 Россия - Словакия 0:0 Англия - Уэльс 3:1 Украина - Северная Ирландия 2:0 Германия - Польша 2:1 Чехия - Хорватия 1:0 Испания - Турция 2:1 Италия - Швеция 1:0 Бельгия - Ирландия 1:1 Исландия - Венгрия 3:1 Португалия - Австрия 2:1

Link to comment
Share on other sites

Раз уж вернули старую систему подсчета, параллельно с непонятным экспериментом, то и я вернусь.

Россия-Словакия 1:1

Румыния-Швейцария 1:2

Франция-Албания 2:0

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.