Перейти к содержанию

Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?


Mazzy

Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?

    • Выйдет
      13
    • Не выйдет
      19


Рекомендуемые сообщения

Только что, Remr сказал:

Это точно.

 

Согласен, вот если бы наши как бельгийцы играли, тогда был бы повод для визжания.

Ни в каком случае 100 процентов времени ненормально. Ну вот посмотри с голландским комментатором матч 88 Германия - Голландия, когда Марко забивает победный гол комментатор что, не рад что ли, ночи разве он теряет облик? Ну потянул на одной ноте секунд 20 гооооооол, потом несколько раз на распев Мар-ко Ван Бастен и все..

2 минуты назад, Антикарг сказал:

Посмотрим что с Хорватией получится...

Как бы Усташата нас не того... :)

А вообще шансы примерно равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Как бы Усташата нас не того... :)

А вообще шансы примерно равны.

Верим в чудо как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну едут вот лыжники, ну вот что он орет? Ну неужели нельзя хоть иногда комментировать спокойно и взвешенно? Ну не все же идиоты, которым нравится визг. Многие же его не выносят. Можно же иногда для них говорить спокойно..

Есть эмоциональный комментатор на "Мразь ТВ" - Алексей Попов (последние сезоны работает в паре с Натальей Фабричновой). Но Попов настолько знает все тонкости и по трассам, и по каждому пилоту. И исторические факты и статистика. 

А Гугуберниев тупо орёт "зароссию!!!"

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 А вообще шансы примерно равны.

Ещё 120 минут мучений для двух команд. Антифутбол, как правильно выразился бывший тренер испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Есть эмоциональный комментатор на "Мразь ТВ" - Алексей Попов (последние сезоны работает в паре с Натальей Фабричновой). Но Попов настолько знает все тонкости и по трассам, и по каждому пилоту. И исторические факты и статистика. 

А Гугуберниев тупо орёт "зароссию!!!"

О чем и речь. Когда человек может что то рассказать, вспомнить, снабдить какими то интересными сведениями, это одно, как вот женщина к примеру, которая комментила когда показывали чемпионат Голландии, я сам удивлялся её знаниям...

И тебе расскажет про все, даже я к примеру что то из её особенно по периоду до середины 70-х порой не знал..

А тут и правда лишь туповатые крики "зароссию!!!".

Вот что можно из этих криков узнать нового или интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот что можно из этих криков узнать нового или интересного?

Абсолютно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется, судя по всему, Олегу нашему, второй раз посмотреть игру "соседушек". Как бы не стал их болельщиком :)

 

А Бразилию жаль, все таки я верил, что они попытаются хоть чуть смыть позор предыдущего чемпионата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Придется, судя по всему, Олегу нашему, второй раз посмотреть игру "соседушек". Как бы не стал их болельщиком :)

 

А Бразилию жаль, все таки я верил, что они попытаются хоть чуть смыть позор предыдущего чемпионата...

Бельгийцы прсото были лучше сегодня и в конце выстояли против мощного навала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Remr сказал:

Бельгийцы прсото были лучше сегодня и в конце выстояли против мощного навала.

Честно не верил в прохождение Бельгией Бразилии...Но оно вон как. Теперь считаю, что самый вероятный участник финала Франция, ну а с той стороны скорее Англия...

Кстати, нормальный так финал был бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Честно не верил в прохождение Бельгией Бразилии...Но оно вон как. Теперь считаю, что самый вероятный участник финала Франция, ну а с той стороны скорее Англия...

Кстати, нормальный так финал был бы...

Это точно. Самый жёсткий будет Бельгия - Швеция, ну или наши. Но это будет чудо. Мне кажется, что бельгийцы выстоят, но у них под конец центр поля стал проседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Remr сказал:

Это точно. Самый жёсткий будет Бельгия - Швеция, ну или наши. Но это будет чудо. Мне кажется, что бельгийцы выстоят, но у них под конец центр поля стал проседать.

Я предпочту Англия - Франция ибо при Бельгия - Швеция останется признать выигрыш ЧМ случайным стечением обстоятельств и вести речь о его отмене, с заменой чемпионатом мира среди клубов...

По сути как ЧЕ после его выигрыша Грецией стали черти чем...

Выирай его сейчас, скажут ну и что? Его вон даже Греция выигрывала, в чем престиж его выигрыша, когда абсолютно любой его может выиграть.

 

Поэтому я давно уже за отмену ЧЕ и за замену его ЧМ раз в два года..

Только что, Remr сказал:

 Мне кажется, что бельгийцы выстоят, но у них под конец центр поля стал проседать.

А она всегда слабостью центральной зоны отличалась, даже и в другие времена, когда у них была приличная команда. Например в 86-ом. Я вот ожидал, что ее сборная Украины обыграет и бельгийцам помогли лишь диковатые действия в обороне у противника....

Тоже и в матче с Мексикой...

Можно сказать даже, что просто повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Придется, судя по всему, Олегу нашему, второй раз посмотреть игру "соседушек". Как бы не стал их болельщиком :)

Так уж получилось, что в любом случае мне в матче за 3 место придется смотреть на игру команды, матч которой я уже посетил ранее.

Стечение обстоятельств, понимаешь :)

Но в данном полуфинале болеть буду за бельгийцев, они повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

Так уж получилось, что в любом случае мне в матче за 3 место придется смотреть на игру команды, матч которой я уже посетил ранее.

Стечение обстоятельств, понимаешь :)

Но в данном полуфинале болеть буду за бельгийцев, они повеселее.

Да, извини, я забыл про Франция - Дания. Жаль, Франция это почти за нас :) Давно заметил, что многие болельщики "оранье" при вылете своих или их непопадании симпатизируют Франции. Это, безусловно, самая популярная в стране иностранная сборная. В принципе то почему так вполне логично и понятно...

Как думаешь, сегодня Наши или УстАши? :)

И, кстати, мнение про Англию интересно. Вроде бы и однозначно Англия, но шведы переиграли Италию, да и Голландию в группе обошли, хотя по личным встречам шведы голландцам и уступили, то есть действуй при отборе правили УЕФА, а не ФИФА, попали бы "оранье"...

Жаль, конечно, при таком чемпионате где половина команд играет не пойми во что, даже таким составом можно было бы проскочить далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Как думаешь, сегодня Наши или УстАши? :)

Это только Богу ведомо... 

У меня ощущения, что столь закрытой игры как с испанцами не будет, а дальше уже как повезёт. По мастерству однозначно понятно кто сильнее.

А вот по настрою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не очень понятно к будет играть Черчесов...

С УстАшиками еще более непонятно, они каждый матч играют по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

И, кстати, мнение про Англию интересно. Вроде бы и однозначно Англия, но шведы переиграли Италию, да и Голландию в группе обошли

Я английскую сборную никогда не любил, поэтому болеть буду за шведов.

В целом ничего сверхвыдающегося англичане на чемпионате не показали, так что опять же зависит от настроя.

Ну и, в отличие от тебя, я за нового чемпиона - гранды слишком зажрались :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ждём сенсаций дальше от Росиии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GrekOFF сказал:

 

Ну и, в отличие от тебя, я за нового чемпиона - гранды слишком зажрались :)

 

Чем? Англия, подарившая миру футбол, играла в финале один раз в истории и один раз выиграла (подробности "судейской" части чемпионата-66 можно обсуждать), Франция играла в финале два раза и один раз выиграла. Где тут "зажирание" не вижу в упор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Чем? Англия, подарившая миру футбол, играла в финале один раз в истории и один раз выиграла (подробности "судейской" части чемпионата-66 можно обсуждать), Франция играла в финале два раза и один раз выиграла. Где тут "зажирание" не вижу в упор...

Я считаю, что новый чемпион - это интересно. Пусть будет, кто удачливей, за тем и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым Как эту херь стереть? )))

Предлагаю. Читаю интернет, ктонть чтонть обещает слелать в случае победы нашей сборной. Может, до 21:00 накидаем обещаний? Если наши победят сегодня, то... Даже не знаю. Может, кто кому другому что предложит? Ну, так, в качестве развлечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Remr сказал:

Я считаю, что новый чемпион - это интересно. Пусть будет, кто удачливей, за тем и правда.

Можно спорить долго, а решат без нас :)

А вот Англия - Швеция матч, как и догадывались, ну совсем без борьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

@Касым Как эту херь стереть? )))

Предлагаю. Читаю интернет, ктонть чтонть обещает слелать в случае победы нашей сборной. Может, до 21:00 накидаем обещаний? Если наши победят сегодня, то... Даже не знаю. Может, кто кому другому что предложит? Ну, так, в качестве развлечения...

Я уже боюсь предлагать. А то тут как выяснилось много извращенцев?

Костян мог бы поставить поход в стрип-клуб в шортах или заплыв в Москва реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет матч Англия - Россия то я поверю что наши точно что то мутят с теми силами которые много могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею за Россию. Но пебедят хорваты. Поэтому за убеждения могу чтонть сделать необычное. Никто больше не готов рискнуть? Все болеют за Россию, но очккют на неё ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя то по всему все одно у победителя матча Россия/Хорватия шансов против Англии нет. Как что по сути кроме шума по поводу победы/поражения ничего и не будет...

Так что учитывая все, как то осталось сильно за Францию, как в матче с "соседями" так и в финале. Да, Франция, конечно и превосходит по достижениям Англию, да и по памяти каких то команд, но все таки тем не менее проиграть бы не хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем каналам, из каждого утюга... Мы порвем Хорватию... А потом и Англию... Ребята, спуститесь с небес на землю, хочется мне этим квасным урапатриотам сказать... Шансов против хорватов у нас нет. 0-3 или 1-3... Я потому так смело собираюсь чтонть эдакое поставить... Судя по тому, что мне никто не отвечает, на форуме уверенных в победе России нет... Слабаки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем споры? Чемпионаты стали как Кубок России. Тосно выиграть может? Может. Авангард Курск? Да может, всего то как Тосно обыграть. Греция может чемпионат выиграть? Да. Хорватия/Россия может?? Получается да...

Так что как угодно может...

Там еще Катар или КатАр на подходе через четыре года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагал споры. Я предлагал ставки на свою уверенность...

Улицы опустели... Детские площадки... Никого... И птицы не летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.