Перейти к содержанию

Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?


Mazzy

Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?

    • Выйдет
      13
    • Не выйдет
      19


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ФРА-Н-ЦИ-Я Ура!!!!

Вчера обе команды наиграли на победу, или по меньшей мере на гол. 

Это потянет на финал ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Вчера обе команды наиграли на победу, или по меньшей мере на гол.

Это потянет на финал ЧМ.

Так можно сказать про массу полуфиналов ибо слабые там бывают не всегда...

Но в финале будет Франция, которая очевидно переиграла и я даже в концовке не особо и волновался ибо скорее у Франции были возможности счет увеличить, чем у Бельгии счет сравнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Но в финале будет Франция


Бывает же такое: досмотрел матч до конца, спустя какое-то время лёг спать, и где-то в 4 утра мне снится, что Бельгия сравняла счёт на последней минуте. При этом наблюдаю всё со стадиона. Я потом после пробуждения пару часов так и не осознавал, что Франция прошла в основное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТГМ4А-0963 сказал:


Бывает же такое: досмотрел матч до конца, спустя какое-то время лёг спать, и где-то в 4 утра мне снится, что Бельгия сравняла счёт на последней минуте. При этом наблюдаю всё со стадиона. Я потом после пробуждения пару часов так и не осознавал, что Франция прошла в основное время...

Наверное ты попадал в какую то параллельную Вселенную, в которой Бельгия счет сравняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

попадал в какую то параллельную

А сборная России выходит в финал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Remr сказал:

А сборная России выходит в финал

 

А ещё в одной Черчесов проигрывает и Саудитам и Египтянам, а ещё в одной он проигрывает им же и его приговаривает к расстрелу Сталин, а ещё в одной . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

..., а ещё в одной он проигрывает им же и его приговаривает к расстрелу Сталин, ... . :)

Ну, или хотя бы к порке, как однажды наказал подшефных футболистов за проигрыш Удэй, сын Саддама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А ещё в одной Черчесов проигрывает и Саудитам и Египтянам, а ещё в одной он проигрывает им же и его приговаривает к расстрелу Сталин, а ещё в одной . :)

Конюшню расформировывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, abr сказал:

Конюшню расформировывают.

Классно тогда Югославы помогли грохнуть конкурента :)

 

Забавно если бы сейчас было бы время в котором усмотрели бы в промахе Смолова с пенальти Умысел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Против кого будем сейчас дружить?

Против всех. Пока что равная игра, но англичане давят сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Remr сказал:

Против всех. Пока что равная игра, но англичане давят сильнее.

Додавили до 1 : 1, и хорваты каким-то непостижимым образом не сделали счёт 2 : 1 в свою пользу. Но тем интереснее.

Хорватам может нравится по 120 минут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mixalblch сказал:

Додавили до 1 : 1, и хорваты каким-то непостижимым образом не сделали счёт 2 : 1 в свою пользу. Но тем интереснее.

Хорватам может нравится по 120 минут играть.

Мне кажется, они выиграют чемпионат по пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не суждено англичанам никогда даже выйти в финал. Вроде все за них в этом году было как по сетке, так и в группе и все равно только лишь полуфинал, да и матч за третье место они скорее всего проиграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Видимо не суждено англичанам никогда даже выйти в финал. Вроде все за них в этом году было как по сетке, так и в группе и все равно только лишь полуфинал, да и матч за третье место они скорее всего проиграют...

Ну смотря какое настроение у бельгийцев будет.

К тому же они играли уже тут друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Remr сказал:

Ну смотря какое настроение у бельгийцев будет.

К тому же они играли уже тут друг с другом.

Мне кажется, чо мотивация у Бельгии выше. Вполне возможно, что при малоинтересной игре Бельгия и вообще где то 3:0 выиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Мне кажется, чо мотивация у Бельгии выше. Вполне возможно, что при малоинтересной игре Бельгия и вообще где то 3:0 выиграет...

Собственно говор, они в П рвой игре и показали, что желания у них больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Remr сказал:

Собственно говор, они в П рвой игре и показали, что желания у них больше.

Я не исключаю, что в той игре Англия еще и подгадывала себе более слабую половину сетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я не исключаю, что в той игре Англия еще и подгадывала себе более слабую половину сетки...

Возможно, план почти сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Remr сказал:

К тому же они играли уже тут друг с другом.

наверное еще один рекорд: две команды играют между собой два почти-товарняка на одном ЧМ :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

наверное еще один рекорд: две команды играют между собой два почти-товарняка на одном ЧМ :D:D

Это да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало, Костян Ремр не даст соврать, после финального свистка вчера, первое что я ему сказал, это второй товарняк Англия-Бельгия. Пусть дублями 5:4 зарубятся, ибо лидерам уже через полторы недели начинать играть предсезонные коммерческие турниры по азиям и америкам...

Я не помню, писал ли на форум, но уже после первого группового тура (18.06.18) я на сайте СЭ проголосовал, что чемпионом будет Хорватия... Близок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

да и матч за третье место они скорее всего проиграют...

Конечно игрокам Бельгии +2 лимона долларов нужнее, но не думаю, что англичане чисто за идею играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gusakyur сказал:

Конечно игрокам Бельгии +2 лимона долларов нужнее, но не думаю, что англичане чисто за идею играли.

На мой взгляд сейчас примерно так применительно к мотивации : Россия - деньги, Германия и Франция - госпрограммы, Бразилия и Уругвай - традиции, Хорватия, вероятно, национальное самосознание и противодействие Сербам и остальным соседям.

У Бельгии скорее всего просто удачное поколение. А у Англии все традиционно, то есть особо ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А у Англии все традиционно, то есть особо ничего..

это кстати к вопросу о сильном (наверное самом сильном на данный момент) чемпионате и его роли в сборной... а у тех же Бельгии и Хорватии клубов уровня даже нашей первой тройки НЯП фиг найдешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

это кстати к вопросу о сильном (наверное самом сильном на данный момент) чемпионате и его роли в сборной... а у тех же Бельгии и Хорватии клубов уровня даже нашей первой тройки НЯП фиг найдешь ))

Ну тут можно возразить, что Англия все таки за счет своего чемпионата стабильнее, а Бельгия и Хорватия, потеряв нынешнее поколение, откатяться вниз. Но где то это да, голландский подход, что игроки должны играть в клубах необязательно своей страны, но как мы видим тоже не особо приносящий чего то там...

Хотя так то если считать с 70-х годов, то у Голландии намного больше достижений нежели у Англии, никогда после 1966 не игравшей даже в финалах...

По сути нет лишь главного трофея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лазил на спортивном сайте и увидел что 6 сентября стартует какой-то турнир Лига наций. Ктоможет объяснить что за турнир такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.