Перейти к содержанию

Круглые ЭРы. Где ещё можно покататься?


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, gusakyur сказал:

Да на ярославке вроде пару сине-серых состава попадалось

Уже нет ни одного. Хотя не так давно (1 - 2 года назад) полнО было, чуть ли наверное не половина всех  + ещё были белые ЭДшки - бывшие "спутники". Сейчас всё отПИДорашено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GrekOFF сказал:

Простейший ответ - имеется достаточное количество в окраске "Наше Подмосковье".

Я как раз и имел в виду электрички без ПИДа и "Нашего Подмосковья". Грубо говоря - зелёные, сине-голубые, красно-коричневые нефирменные... Интересно, ходят ли в нашей стране электрички с рекламой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Л.Егор сказал:

Интересно, ходят ли в нашей стране электрички с рекламой?

Да ну на фиг!!!  И так автобусы уродуют этой рекламой - ещё и чтобы на ЖД она была?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mihail сказал:
21 час назад, gusakyur сказал:

Да на ярославке вроде пару сине-серых состава попадалось

Уже нет ни одного. Хотя не так давно (1 - 2 года назад) полнО было, чуть ли наверное не половина всех  + ещё были белые ЭДшки - бывшие "спутники". Сейчас всё отПИДорашено.

давно? еще весной ходили сине-серые и даже бежевый (по-моему 0272) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Зеркало сказал:

давно? еще весной ходили сине-серые и даже бежевый (по-моему 0272) ))

Я как то не засёк момент, когда внезапно их не стало. Весной чесно сказать - не помню. Может единичные и были. Но вот год-два назад ещё очень много было. Мне даже казалось, что их больше становится - думал, что наоборот ПИДовые перекрашивают обратно в синие)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.09.2018 в 18:06, Л.Егор сказал:

Как мы знаем, все автобусные фанаты хотят прокатиться ради ностальгии на ЛиАЗ-677 или Икарусе-280. Любителям железнодорожного транспорта с таким же успехом горячо любимы ранние ЭРы, ещё с круглой мордой. Где можно отдохнуть от новых демиховских и торжокских ведёр и отправить в прошлое? Готов ехать в провинцию, но лучше где-нибудь в европейской части России, чтобы ехать недалеко.

В Рязани вдруг появились ЭР9ПК-328 и 334 (?), ходят в сторону Ряжска.

Фото моё от 13.10.2018.

srz8K9tvLyU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.