Перейти к содержанию

ПС на линии (выпуск и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ASG сказал:

Я искал со стартовой страницы фотобуса через поисковый запрос по бортовому, и он закинул на страницу списанного спринтера. А когда пришёл домой и пробил по госномеру, то да, вот он... Я не виноват, что поисковик фотобуса такой кривой...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Касым сказал:

Я не виноват, что поисковик фотобуса такой кривой...

Всё там нормально выдаёт поисковик по бортовому - и Дукато и ЛиАЗ. Надо было просто во вторую строчку ткнуть :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Всё там нормально выдаёт поисковик по бортовому - и Дукато и ЛиАЗ. Надо было просто во вторую строчку ткнуть :)

 

Куда тыкать я знаю, взрослый мальчик )))) И в первую, и во вторую тыкать умею ))) На бегу, в мобильной версии он мне выдал бобик, дома по госу выдал 5292. Дальше я не разбирался. Зачем? Всё же прояснилось в итоге на пленэре с фотоподтверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Во 2-й колонне «обновление» несколько синих 6213 2014 г. переданы с Лихоборской; вышли на 124 в основном, но теперь говорят количество ОБК на 677 сократилось, кто-то пишет что совсем убрали гармошки оттуда, хотя пока это решение не совсем правильное: вот откроют метро до Лианозово тогда 677 можно будет отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Igorr10 сказал:

теперь говорят количество ОБК на 677 сократилось, кто-то пишет что совсем убрали гармошки оттуда, хотя пока это решение не совсем правильное: вот откроют метро до Лианозово тогда 677 можно будет отменять.

 Если это правда, то это жестоко, ибо он полный порой едет весь маршрут, да с большой сменяемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Паштет сказал:

 Если это правда, то это жестоко, ибо он полный порой едет весь маршрут, да с большой сменяемостью.

 

Да, гармошек мало на нём теперь; ещё и интервалы по 15 минут бывают, в чате приложения МТ уже 5 сообщений по этому поводу есть. Хотя дальняя Дубнинская ещё и 179 к Селигерской вывозится, но для проезда по всей улице маршрут уникальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало стало гармошек там. Докинули простых Лиазов и еще Нефазы нет-нет пробегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вот непонятна мне логика выпуска ПС на линии. Сегодня в 7.30 774 по Малыгина ехал забитый в мясо, потому что БВ. Кто додумался в час-пик его туда пустить? Зато в субботу в 6 вечера я ехал на 181 ОБВ. Один ехал. В чём логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cpb сказал:

В чём логика?

МГТ и логика - понятия несовместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.