Перейти к содержанию

Давайте по пивку.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

ПО каждый год, 23 февраля ходит в гости к Деду. Это его праздник. 

Дед щас на Валдае... Подружки жены Авдеева приедут, ты что, пропустишь такое? Или тебе помоложе подавай и чтоб сразу анонимно потереться? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед к уже 22 приедет, так что 23 го ПО к нему явно ПОпадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, у кого завтра праздник, в 17-00 планы отметить в силе!

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Есть предложение сделать новое пивопитие в Биртайме числа 6-7-8 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, что там насчёт пивка в рождество? Мне надо точно знать дату, время, а то ко мне гости приезжают на праздники, надо скореллировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, как я вижу, желающих минимум. Если человек 4-5 проявится,будем думать о деталях. Если не проявится, значит и нефиг мучить бабушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, awdeew сказал:

Пока, как я вижу, желающих минимум. Если человек 4-5 проявится,будем думать о деталях. Если не проявится, значит и нефиг мучить бабушку.

Наоборот, дай точное время и место, точную дату, и люди будут. Я уже говорил, место знаю, но нужна дата, мы с Костяном покатуху даём с утра по Москве, а потом как раз к началу мероприятия прибудем на место. Пытаться собирать людей без деталей - телега впереди лошади.

Если кому интересно, рассказ про прошлогодние посиделки  https://dzen.ru/a/Y_e-jDh22TtvtI0n  Туда тоже всех приглашали, но никто не приехал именно по тем же самым причинам - полное непонимание и размытость организации...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Наоборот, дай точное время и место, точную дату, и люди будут.

Да мне пофиг, я могу и 6 и 7 и 8, могу в 11 утра, могу в 7 вечера. Кто во сколько-то конкретно может, пусть предлагает, я подстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, awdeew сказал:

Да мне пофиг, я могу и 6 и 7 и 8, могу в 11 утра, могу в 7 вечера. Кто во сколько-то конкретно может, пусть предлагает, я подстроюсь.

С такой подачей информации даже я не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

С такой подачей информации даже я не поеду...

Так подай сам, если ТЕБЕ это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор кто? Ты. Организовывай. Народ не тупее кирпича, подстроится. Если кому надо, выйдет с предложениями, не надо - ну, и не надо...

Так, ладно. Поскольку Сергей официально устранился от им же предложенной идеи, у всего форума спрошу я: кто-то хочет попить пива 6 или 7 числа в очень уютном кабачке на Менделеевской? Там можно свою еду проносить, рядом шаурмичная, оплата наликом, можно рожу Касыму набить - в общем море развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Организатор кто? Ты. Организовывай.

Я не буду организовывать неорганизуемое и тем более тащить кого-то за уши. Хотите - поедем, не хотите - не поедем.

Пока никого, кроме Касыма я здесь не увидел ни в каком статусе.

9 минут назад, Касым сказал:

не надо - ну, и не надо...

Вот и я про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто пропустил: реклама-зазывалка!!!

Поскольку Сергей официально устранился от им же предложенной идеи, у всего форума спрошу я: кто-то хочет попить пива 6 или 7 числа в очень уютном кабачке на Менделеевской? Подвальчик, цены самые демократичные, можно свою еду приносить, рядом шаурмичная, оплата наликом, разбить стакан - 100 рублей, можно рожу Касыму набить в подворотне - в общем море развлечений.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, со всеми своими подкаблучниками и тряпками друзьями поговорил, всем их женщины всё запретили на все дни, так что 7.01.24 я поеду покататься по Москве один, есть несколько новорожденных маршрутов, что хочу обкатать, а потом в любое время могу быть в том самом кабаке на "Менделеевской". Считайте, это я дал пас, кто хочет - забивайте гол...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, awdeew сказал:

Пока никого, кроме Касыма я здесь не увидел ни в каком статусе.

я пока что могу принять участие только в качестве группы поддержки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

я пока что могу принять участие только в качестве группы поддержки...))

А что это означает? Сам не пью, но за всех очень переживаю? ))))))))) На место не приеду, но как будто с вами? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

нельзя пока после операции...((

А какой тогда смысл? Если бы десяток активных пользователей сказали "мы приедем" - да. А так, автор идеи уже сам не хочет ехать, а я и один могу дома пива попить, мне для этого не обязательно на Менделеевскую тащиться...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

Седьмого хорошая идея 

Да поздно уже. Всё, все слились...

Тема закрыта.

Я снял с себя полномочия организатора. При таком невдолбическом энтузиазме нахер надо. Если кто где соберется - пишите, я буду в городе, подскочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.