Перейти к содержанию

Облако мэйл.ру и вопросы по цепочке


Рекомендуемые сообщения

Братва, реально нужна помощь с подробными разъяснениями.

Смотрите, у меня есть облако, привязанное к ящику и учётке для мобилы уже много лет. Тогда выдали халяву 100гб облака, там у меня хранится всё, продублировано на херде, но... Облако скоро закончится. Я хотел просто купить ещё 100гб, но теперь выяснилось, что такой опции нет просто купить навсегда, есть купить за оплату ежемесячно, а в случае неуплаты всё нахер исчезает. Меня это не устраивает категорически. Я лох, в этом вообще ничего не понимаю, поэтому хочу спросить у знающих людей. Вопрос 1) Я могу просто купить у мэйла хоть что-то единожды заплатив и навсегда? чтоб больше с меня не требовали денег! 2) Если нет, то где я могу это сделать, просто купить 100гб навсегда только один раз заплатив? 3) и как мне в случае удачи привязать к своей учётке мобилы второе новое облако, если первое по умолчанию это мой ящик мэйла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касым сказал:

Вопрос 1) Я могу просто купить у мэйла хоть что-то единожды заплатив и навсегда? чтоб больше с меня не требовали денег!

Такой опции сейчас нет ни у мэйла, ни у гугла, ни у яндекса. Только периодическая подписка.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Higre сказал:

Такой опции сейчас нет ни у мэйла, ни у гугла, ни у яндекса. Только периодическая подписка.

 

Спасибо. Ощущение чего-то такого было... Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Спасибо. Ощущение чего-то такого было... Печаль...

Как вариант - открыть несколько бесплатных ящиков на мэйле, по 8 гигов на ящик дают бесплатно, но это гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту тему старый анекдот есть...

 

Поймал мужик золотую рыбку. Та просит о пощаде, просит её отпустить. Взамен как обычно может исполнить одно желание. Мужик подумал и говорит, а сделай так, чтобы с моего конца водка лилась. Рыбка недолго думая, хорошо, отпускай, будет тебе водка с конца. Мужик отпустил рыбку, достал конец попробовал и вправду водка льётся. Ну собрал мужик корешей своих и давай всем водки наливать. Накачал всех в умат. На утро мужики просыпаются с бодуна и к нему, мол доставай и наливай на опохмелку. Тут мужик и говорит: не, ребятушки, вчера была рекламная акция, а сегодня за деньги и из горла!

 

:D:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Higre сказал:

Как вариант - открыть несколько бесплатных ящиков на мэйле, по 8 гигов на ящик дают бесплатно, но это гемор...

Думал про это, но нет, ваще не вариант...

1 минуту назад, Зеркало сказал:

на эту тему старый анекдот есть...

 

Поймал мужик золотую рыбку. Та просит о пощаде, просит её отпустить. Взамен как обычно может исполнить одно желание. Мужик подумал и говорит, а сделай так, чтобы с моего конца водка лилась. Рыбка недолго думая, хорошо, отпускай, будет тебе водка с конца. Мужик отпустил рыбку, достал конец попробовал и вправду водка льётся. Ну собрал мужик корешей своих и давай всем водки наливать. Накачал всех в умат. На утро мужики просыпаются с бодуна и к нему, мол доставай и наливай на опохмелку. Тут мужик и говорит: не, ребятушки, вчера была рекламная акция, а сегодня за деньги и из горла!

 

:D:D

Не, херня... Столько сил потратить, чтоб написать настолько не смешную корягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Касым сказал:

Не, херня... Столько сил потратить, чтоб написать настолько не смешную корягу?

я вообще-то мышкой копипаст делать умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

я вообще-то мышкой копипаст делать умею))

В следующий раз попробуй использовать этот дар, чтоб скопировать что-то смешное и в какое-то другое место, а не флудить в теме, где я задал вопрос о важном, другом, изначально не предполагая настолько низкопробный юмор...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касым сказал:

В следующий раз попробуй использовать этот дар, чтоб скопировать что-то смешное и в какое-то другое место, а не флудить в теме, где я задал вопрос о важном, другом, изначально не предполагая настолько низкопробный юмор...

я как-нить сам разберусь где как и что использовать, ладно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 23:02, Касым сказал:

где я могу это сделать, просто купить 100гб навсегда только один раз заплатив?

у себя дома, поставив свое облако, хоть на несколько терабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suntechnic сказал:

у себя дома, поставив свое облако, хоть на несколько терабайт.

Как я понимаю, автору нужен доступ к файлам, которые есть в облаке, в режиме, близком к 24/7/365, в том числе в поездках, где "своё облако, хоть на несколько терабайт" не спасёт, но сеть имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Higre сказал:

Как я понимаю, автору нужен доступ к файлам, которые есть в облаке, в режиме, близком к 24/7/365, в том числе в поездках, где "своё облако, хоть на несколько терабайт" не спасёт, но сеть имеется.

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2024 в 11:39, Higre сказал:

в том числе в поездках, где "своё облако, хоть на несколько терабайт" не спасёт, но сеть имеется.

не проблема свое облако сделать с доступом к интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Suntechnic сказал:

не проблема свое облако сделать с доступом к интернету

Расскажи, как. Возможно тоже когда-нибудь понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.