Перейти к содержанию

Навороты


Xenon158

Рекомендуемые сообщения

А как вам такой "тюнинг"? :)

 

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=45402

 

Первый пошел (к сожалению)... :angry:

А в чём там тюниг? Кроме инвалидной таблички ничего не вижу. Ну просто я не заню как эта модель выглядит базово. Да и без этого ничего в глаза не бросается. И вообще сперва непонятно - это перед или зад машины. Дизайн сомнительный, хотя необычный.

А, дочитал коменты до конца и вроде понял - его били в морду?

Что стекло заменено сам не заметил. А как же с обзорностью? Какая-нибудь легковушка, едущая перпендикулярно, может попасть в мёртвую зону за этой балкой, если оба будут ехать с соотносящимися скоростями. У меня такое было когда учился на Лиазе. Еле оттормозился.

Да, стрёмный персонаж... Квазимодо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой "тюнинг"? :)

 

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=45402

 

Первый пошел (к сожалению)... :angry:

Судя по стилю, Пининфарина :) Напоминает телевизоры 60-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой "тюнинг"?

181752[/snapback]

Родные стёкла надо покупать у завода-производтеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой "тюнинг"? :)

 

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=45402

 

Первый пошел (к сожалению)... :angry:

 

Боже, что это за урод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vodkins, по крайней мере, я могу быть счастлив тому, что у меня в районе ездит 10560. Потрясащая машина.

181438[/snapback]

 

10560 лишился практически всех своих наворотов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "Таджикский цирк". Или просто безвкусица имхо. Вот такой тюнинг боюсь нам в скором времени только и останется наблюдать.

181751[/snapback]

Вы путаете! Речь тут идет о машине 16112, бывшей некогда "Автобусом приключений". Только она синяя снаружи, не знаю, как это можно не заметить при посадке :)

При замене подвижного состава 37э на ПАЗы, водитель был вынужден пересеть на 16129, с машины из салона демонтировали все ценные вещи, и отправили на трехсменку срочно накатывать километражB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "Таджикский цирк". Или просто безвкусица имхо. Вот такой тюнинг боюсь нам в скором времени только и останется наблюдать.

181751[/snapback]

Вы путаете! Речь тут идет о машине 16112, бывшей некогда "Автобусом приключений". Только она синяя снаружи, не знаю, как это можно не заметить при посадке :)

При замене подвижного состава 37э на ПАЗы, водитель был вынужден пересеть на 16129, с машины из салона демонтировали все ценные вещи, и отправили на трехсменку срочно накатывать километражB)

А когда он броню получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под "броней" имеется ввиду снятие передней пластиковой маски, то, насколько я помню, это случилось осенью прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам внутренний наворот ?

183248[/snapback]

12361-я? Помним-помним, хорошая машинка... :)

Ещё годами раньше любили украшать подобным образом салон 12280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

конечная 510 кажеться пасха 2004

колпаки с него кстати очень быстро сняли

Абсолютно та же история с 05363. Колпаки точь в точь и сняли их очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечная 510 кажеться пасха 2004

колпаки с него кстати очень быстро сняли

Абсолютно та же история с 05363. Колпаки точь в точь и сняли их очень быстро.

 

 

Слесаря на огненную воду выменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно та же история с 05363. Колпаки точь в точь и сняли их очень быстро.

Слесаря на огненную воду выменяли?

Возможно и такое. Хотя, думается, что сегодня вряд ли. Спрос явно не тот, что раньше.

Была у меня мысль к водителям подойти, поинтересоваться, да не успелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще.

По сегодняшним временам очень даже приятно.

Интересно и то, что когда-то весьма навороченными были машины с номерами 6124 (И-280) и 6126 (И-283).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=51346 ;)

Если вдруг кто не видел фотку 6458 на СТТСе

 

Прикольно! А гайцы и БД за красные катафоты спереди не докапываются интересно? Мне вот тут на техосмотре пришлось снимать маленькие синие катафоты, которые номер спереди крепят. Правда к частникам конечно можно с любой ерундой пристать.

 

http://rutube.ru/tracks/1006156.html - Такой вот икарус. Видел его кто в живую?

 

Что это за зверь? :D Такое ощущение что это чья-то личная машина, ну или какой-нить фирмы или конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой "тюнинг"? :D

 

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=45402

 

Первый пошел (к сожалению)... ;)

:D:D (ржунимагу..или как там это пишется) да....это ж надо додуматься до такого,ещё не видела.Седьмой парк жжёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой "тюнинг"? :D

 

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=45402

 

Первый пошел (к сожалению)... ;)

:D:D (ржунимагу..или как там это пишется) да....это ж надо додуматься до такого,ещё не видела.Седьмой парк жжёт...

IMHO щас стоит уже родное стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ехал на 299-м (борт не помню) с крутыми наворотами внутри салона. Вся крыша салона изнутри обклеена вырезанными плакатами спортивных мотоциклов и т.д. в том же духе. А снаружи ничего не заметно.

 

Это называется "Таджикский цирк". Или просто безвкусица имхо. Вот такой тюнинг боюсь нам в скором времени только и останется наблюдать.

Согласен полностью. Разве что у таджиков такой зашуганный вид, что они, по-моему, в жизни на это не решатся ;) . Да дело даже не только во вкусе, а еще и в практической стороне. Салон, как известно, имеет свойство пылиться, а в Икарусах с печками типа "Сирокко" еще и коптиться. Между тем, как мыть эту красоту не совсем ясно. Кроме того, на потолке в холодную и влажную погоду скапливается конденсат, и когда плакаты, если они из бумаги, начинают промокать, зрелище становится плачевным.

 

В моем первом парке в конце 80-х был ЛиАЗик 1708 - "Воин-интернационалист", (эта надпись у него на борту была, и о нем не раз писали), который дали пришедшим с Афганистана ребятам. Так вот в салоне у него были наклеены, как сейчас модно говорить, "постеры" с героями-афганцами. Через какое-то время водители уволились, а постеры облезли, после чего машина так и ездила с обшарпанным салоном. Благо недолго, потому что списали ее (или продали) довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А вот легендарный 03447 (Икарус 283), каким его где-то описывали, я не помню.

 

Если с гирляндой то это 280-й был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а какие в Москве самые навороченные 5292 и 6213??

 

Наиболее со вкусом отделанные - 4550, 4560, 4661. Со старым хозяином таковой была 10360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие в Москве самые навороченные 5292 и 6213??

 

Наиболее со вкусом отделанные - 4550, 4560, 4661. Со старым хозяином таковой была 10360.

а что у них такого есть?Особенно у совсехстороннбитой 4550?4560 вообще по рукам ходит и водилам насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.