Перейти к содержанию

Навороты


Xenon158

Рекомендуемые сообщения

На 103, учебная кабина на месте, колхозный стайлинг - там же.

34880[/snapback]

Только бампер из серебряного стал ярко зеленым, что явно лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бампер из серебряного стал ярко зеленым, что явно лучше смотрится.

35399[/snapback]

Чисто субъективно, мне 01407 вообще в нынешнем виду перестал нравиться. Убог.

зеркала (максимум насчитал 14 (!)

35327[/snapback]

Уже писал в этой теме, что в 3 парке ХБИ 03142 до пересадки водителя на машину под АСКП с 2002 года имела столько же зеркал.

Антифлуд - склейка сообщений.

ГДЕ такие циферки достать-то? Хотелось бы себе несколько таких раздобыть...

35384[/snapback]

Кстати, в 3-м стало ощутимо больше машин, у которых борта выложены такими цифрами снаружи спереди, а также на задней стенке кабины, обращённой в салон. Есть один фрукт, у которого борт так выложен сразу в трёх местах: снаружи спереди, в салоне и в самой кабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто субъективно, мне 01407 вообще в нынешнем виду перестал нравиться. Убог.

35420[/snapback]

 

Как это не странно, но лучше его в Москве сейчас никого нет все равно. :)

 

Кстати любители наворотов могут поискать 13295 (новый ХБИ). Ничего сверхинтересного, но синие противотуманки (в бампере) и всякая фигня в кабине есть. Работает в основном на 193, но может быть и на 291.

 

Еще из интересного. Очень приятно удивил 16189. Тем более ничего на этом фронте от родного 16 не ожидал, что еще больше удивляет. Имеется всякая мелочь в кабине и очень яркие противотуманки Правда все снимается и вешается назад с завидной регулярностью (вчера все на 646 было, сегодня на 765 ничего нет B) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Правда все снимается и вешается назад с завидной регулярностью (вчера все на 646 было, сегодня на 765 ничего нет :) ).

35667[/snapback]

На этой неделе в 16-м приёмка парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не странно, но лучше его в Москве сейчас никого нет все равно.

35667[/snapback]

Ну, я тебе вывешу в Галерею кое-кого... Я считаю, например, что в 18-м товарищи точно круче, потом 01411. Если б ты видел 01407 до разорения, сейчас бы он тебе убогим показался.

 

По поводу МАЗа 03243, на нём стало ещё больше наворотов, именно снаружи (хотя и кабина - образец для подражания). Вот только непонятно, зачем он ТАБЛО (своё огромное) компакт-дисками украсил, это мне кажется не очень красиво. Противотуманки же у него маленькие, но очень яркие.

Кстати любители наворотов могут поискать 13295 (новый ХБИ).

35667[/snapback]

Да в 13-м мало-мальски тоже как минимум каждый третий с наворотами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе в 16-м приёмка парка.

35670[/snapback]

А когда они, эти самые приёмки, проводятся? Два раза в год?

И действительно к этому моменту в парках специально автобусы отмывают/красят/ремонтируют/перебивают? Или все проводится "как есть", в чем я мало уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они, эти самые приёмки, проводятся? Два раза в год?

35694[/snapback]

Весной и осенью. Вот у нас как раз сегодня будет, через два часа! Все на ушах стоят, а я в инете сижу! ;)

 

И действительно к этому моменту в парках специально автобусы отмывают/красят/ремонтируют/перебивают?

35694[/snapback]

Совершенно верно!

Или все проводится "как есть", в чем я мало уверен.

35694[/snapback]

Если будет "как есть" то парк просто не примут и всех лишат премий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приёмки: А нафига колёса красить? Особенно белой краской, и особенно, если это не родной цвет. По мне так до покраски некоторые басы выглядят лучше. Вот в 15 АП видел маз с колёсами, окрашенными серебристой краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приёмки: А нафига колёса красить? Особенно белой краской, и особенно, если это не родной цвет. По мне так до покраски некоторые басы выглядят лучше.

35708[/snapback]

Ну так это только на твой вкус! У кого-то вкус другой.

 

Вот в 15 АП видел маз с колёсами, окрашенными серебристой краской.

35708[/snapback]

Серебрянкой красят 12-й и 15-й парки при проведении машинам ТО-2. Хотя в 12-м в последнее вермя даже новым машиным, которые только пришли в парк стали красить диски серебрянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Весной и осенью. Вот у нас как раз сегодня будет, через два часа! Все на ушах стоят, а я в инете сижу!  ;)

35701[/snapback]

БРАВО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в 12-м в последнее вермя даже новым машиным, которые только пришли в парк стали красить диски серебрянкой.

35711[/snapback]

Здорово! Очень эффектно получается!

Вот у нас как раз сегодня будет, через два часа! Все на ушах стоят, а я в инете сижу!

35701[/snapback]

И как, всё удачно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тебе вывешу в Галерею кое-кого...

35687[/snapback]

вывешивай! Чем больше, тем лучше. Хотя подозрение кого ты вывесишь у меня есть. :)

 

Я считаю, например, что в 18-м товарищи точно круче, потом 01411. Если б ты видел 01407 до разорения, сейчас бы он тебе убогим показался.

35687[/snapback]

01411 давно не видел, с момента покраски в рекламу. Но судя по фотке на сайтеп Малыша он сейчас не намного лучше 01407 смотрится. А 01407 я видел в гораздо лучшем состоянии пару лет назад,.

 

Да в 13-м мало-мальски тоже как минимум каждый третий с наворотами ;)

35687[/snapback]

даже при моем искренне хорошем отношении к 13 парку ты ему льстишь. Навороченных много, но далеко не каждая третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosbus.ru/3/043331.jpg

Такая устроит? У него еще в салоне перегородка пленкой оклеена.

34090[/snapback]

Вот еще фотка 04333 - как раз из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка 04333 - как раз из салона.

36023[/snapback]

 

Какая дешёвка! Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, всё удачно?

35800[/snapback]

 

Ну так! У нас предприятие ещё вполне себе ничего! ;) Несколько замечаний конечно есть, но это так, по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хотелось бы узнать акие еще навороченные машины остались в МГТ? В 4АП

самая навороченная машина 04595:

Желтые круглые противотуманки от 6212, синие лампы ближнего света (псевдоксенон), вместо верхнего трафарета российский флаг, в решетке радиатора горит автопоезд, зеленый оконек "такси" под лобовым, дополнительные габариты спереди и сзади,моргающий верний автопоезд, родные боковые габаритные огни заменены на поворотники от 2106,кстати они еще и моргают от поворотников, в кабине клавиши открыванию дверей горят от габаритов, тонированное боковое стекло, шторки в кабине, вся кабина обклеена черной мраморной пленкой, подсветка манометров в торпеде синими диодами, моргающее сердечко,кучя игрушек, мызыка МР3, с трехполосными колонками,воздушный сигнал, милицейская сирена с крякалкой и громкоговорителем,подсветка подножек в салоне зеленая,в гармошке красное освещение,сзади широкие брызговики,всякие треугольники,антистатики, дополнительные стопы, выпирающая полоска на юбке заднего бампера окрашена в белый цвет, также в задней юбке установлен автопоезд, причем моргающий, арки колес окрашены в белый цвет, хромированные колпаки в дисках.

Также еще неплохая машина 04599 на которой также работал мой брат, сейчас он работает на 04588.

В 10АП наверно самая навороченная 10392.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая навороченная машина 04595:

Желтые круглые противотуманки от 6212, синие лампы ближнего света (псевдоксенон), вместо верхнего трафарета российский флаг, в решетке радиатора горит автопоезд, зеленый оконек "такси" под лобовым, дополнительные габариты спереди и сзади,моргающий верний автопоезд, родные боковые габаритные огни заменены на поворотники от 2106,кстати они еще и моргают от поворотников, в кабине клавиши открыванию дверей горят от габаритов, тонированное боковое стекло, шторки в кабине, вся кабина обклеена черной мраморной пленкой, подсветка манометров в торпеде синими диодами, моргающее сердечко,кучя игрушек, мызыка МР3, с трехполосными колонками,воздушный сигнал, милицейская сирена с крякалкой и громкоговорителем,подсветка подножек в салоне зеленая,в гармошке красное освещение,сзади широкие брызговики,всякие треугольники,антистатики, дополнительные стопы, выпирающая полоска на юбке заднего бампера окрашена в белый цвет, также в задней юбке установлен автопоезд, причем моргающий, арки колес окрашены в белый цвет, хромированные колпаки в дисках.

88455[/snapback]

Вот это класс, прям президентский автобус какой-то! (Кстати, ник означает что ты на нем работаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это класс, прям президентский автобус какой-то! (Кстати, ник означает что ты на нем работаешь?)

88520[/snapback]

 

 

Нет,на ней работал мой брат!

Добавлено

как был 01411, так и остался.

88562[/snapback]

 

Рассказал бы тогда про 1411..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал бы тогда про 1411..

88577[/snapback]

лучше показать, чем рассказать

ссылки на фотки

 

http://www.buspark1.gortrans.ru/extra.htm

 

http://www.buspark1.gortrans.ru/ikarus-280.htm

 

http://buspark1.msk.ru/kolonna4.htm

 

http://fotobus.narod.ru/1ap_2.html

 

по последней ссылке посмотри еще 01407.

 

Правда сейчас 01411 немного подуродовали, но я верю в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше показать, чем рассказать

ссылки на фотки

 

http://www.buspark1.gortrans.ru/extra.htm

 

http://www.buspark1.gortrans.ru/ikarus-280.htm

 

http://buspark1.msk.ru/kolonna4.htm

 

http://fotobus.narod.ru/1ap_2.html

 

по последней ссылке посмотри еще 01407.

 

Правда сейчас 01411 немного подуродовали, но я верю в лучшее.

88592[/snapback]

 

 

Вот лучше как раз рассказать!

1411 сейчас изуродован своей рекламой и т.д.,

а в 1407 кроме морды покрашенной дешевой краской-серебрянкой и туманок ничего нашел...увы...

Опиши подробнее, если конечно сможешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01411 ночью

88646[/snapback]

 

Качество покраски не на высоте . Красили либо кисточкой , либо валиком . К сожалению для Москвы это обычное дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для Москвы это обычное дело

88723[/snapback]

Сначала поезди и посмотри, а потом утверждай!

Да я 05354 (напомню, это 5256.00) за НОВУЮ ХБИшку принял! То же можно сказать про некоторые Икары - после рекламы не узнать. А раньше, соглашусь, оно оставляло желать лучшего.

И посмотри, как красит вагоны КТД! Надеюсь, мнение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я 05354 (напомню, это 5256.00) за НОВУЮ ХБИшку принял! То же можно сказать про некоторые Икары - после рекламы не узнать. А раньше, соглашусь, оно оставляло желать лучшего.

И посмотри, как красит вагоны КТД! Надеюсь, мнение изменится.

88763[/snapback]

Так всё равно ведь валиком красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё равно ведь валиком красят.

88765[/snapback]

Тогда почему имеет место столь разительное отличие качества покраски в разных парках?

Теперь вот смотришь на рекламящиеся ХБИшки 12 парка и думаешь, во что они превратятся потом! ;) Как это было с Икарами после синей рекламы минералки... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.