Перейти к содержанию

ОТ и алкоголь


Можно ли употр######ть алкоголь, проезжая в НОТе ?  

47 проголосовавших

  1. 1. Можно ли употр######ть алкоголь, проезжая в НОТе ?

    • Можно ! Какая прелесть - жрать водку в автобусе !
      2
    • Можно, если вы не водитель.
      2
    • Всё, что крепче пива, нельзя !!!
      8
    • Любые алкогольные напитки в ОТ д/быть запрещены !
      16
    • Вообще не пью и другим не советую
      13
    • Малыш, задолбал уже со своими тупыми опросами !
      6


Рекомендуемые сообщения

Да, без пива ехать куда-нить в даль иногда бывает очень тяжко...

Так что по мне главное свиньей не быть и бутылки за собой выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без пива ехать куда-нить в даль иногда бывает очень тяжко...

Так что по мне главное свиньей не быть и бутылки за собой выносить.

15919[/snapback]

Это уже близко к алкоголизму. Пивному. И чего, приятно в мороз пивка холодненького? Или жертва рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ты о нас, курьерах, не подумала!!! Нам больше негде (и некогда) поесть!!!

15784[/snapback]

И свё-таки поесть и попить можно, скажем, на остановке, в сквере на лавочке, а уж потом садиться в ОТ. Зимой, в дождь и ветер, несколько сложнее, но тоже можно найти выход. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать по-любому надо запретить! Народ у нас тупой, культурно не умеет себя вести! А во по поводу еды я лично не вижу ничего такого тут. Я лично сам оч часто ем в транспорте пирожки или сухарики, скучно же ехать просто так. Жалко тока помоек нету как в электричках, особенно это касается метро, поэтому приходится в окно выкидывать. А то что некоторые люди едят по-свински, вовсе не значит что все так делают, свинья она и есть свинья, к сожалению закона запрещающего свинство у нас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у нас тупой, культурно не умеет себя вести!

15984[/snapback]

Ещё хуже, чем питьё алкоголя, это когда народ от скуки начинает грызть в салоне семечки. На пол. Вот это полный трындец. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому приходится в окно выкидывать.

15984[/snapback]

А в какой-нибудь пакет для мусора завернуть не судьба? По сути выбросы в окно - то же свинство, что и сорение в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути выбросы в окно - то же свинство, что и сорение в салоне.

15992[/snapback]

Да? А ты в тоннеле был когда-нить? Ну присмотрись как-нить, когда поезд остановицца - сколько там бутылок на кабелях, шкафах и т.п. Они явно не от пассажиров, т.к. при выбросе из окна разбились бы. Да и чучи говна между шпалами тоже явно не пассажирами произведены. Так что выкинутый из окна мусор ничего не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А ты в тоннеле был когда-нить?

16002[/snapback]

Мы про НОТ говорим вообще-то...

Ну присмотрись как-нить, когда поезд остановицца - сколько там бутылок на кабелях, шкафах и т.п. Они явно не от пассажиров, т.к. при выбросе из окна разбились бы.

16002[/snapback]

От пассажиров. Поезд при уходе в туннель всё за собой усасывает, в том числе и стеклянные бутылки, присмотрись сам. Там тяга очень мощная.

Да и чучи говна между шпалами тоже явно не пассажирами произведены.

16002[/snapback]

Ну, это же не повод выбрасывать ещё и мусор из окна автобуса. Проблемы складываются из мелочей, когда их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже близко к алкоголизму. Пивному. И чего, приятно в мороз пивка холодненького? Или жертва рекламы?

15977[/snapback]

 

Да, я алкоголик!!!

Да, в мороз очень приятно!!! А вообще русские люди клали на мороз!!!

Реклама да, я крышки собираю из под клинского ВСЕГДА!!!! Хачу выиграть тазик и забить наконец-то на наш общественный транспорт!!!

 

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоек нету как в электричках, особенно это касается метро, поэтому приходится в окно выкидывать.

15984[/snapback]

А вот я вчера в метро ехал - рядом парень с бутылкой пива стоял. Так вот, когда он

всё выпил - завернул её в пакет и в портфель сунул. До ближайшей помойки, надо полагать. Так что в метро можно и в руке подержать. По мне - лучше пить пиво и уносить бутыль с собой, чем грызть сухарики и выкидывать пакет куда придётся.

Так что выкинутый из окна мусор ничего не добавит.

16002[/snapback]

Я с тобой не соглашусь. Неправильно вести себя по-свински, оправдываясь тем, что свиньи вокруг. Это получается: ты в принципе не против свинства. А надо держать жёсткую позицию и не позволять себе свинства НИКОГДА. Даже если очень хочется.
это же не повод выбрасывать ещё и мусор из окна автобуса. Проблемы складываются из мелочей, когда их много.

16004[/snapback]

Правильно! На этом стоит всё дифференциальное исчисление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, реально там можно ?

15796[/snapback]

Табак - да

 

Может еще в туалет ходить прямо в автобусе нужно разрешить?

15802[/snapback]

Скорее автобусы надо оборудовать биотуалетами (по крайней мере такие м-ты как 701 и 275)

 

Это весна виновата или ты всегда так считаешь?

15808[/snapback]

Насчёт конопли - всегда

 

Этого еще не хватает! Посмотри мой пост в этой теме. Да и на ФММ я как-то тебе уже говорил как-то по поводу курения. :)

Так что нечего тут воздух отравлять, экология в Москве и так плохая.

15830[/snapback]

Чем конопля отравляет экологию???

 

Ну у каждого, конечно, разные способы скоротать время в поездке. Я, например, обычно читаю что-нибуль (и из-за этого частенько проезжаю свою остановку).

15833[/snapback]

А я как правило с кем-нибудь болтаю, не обязательно с знакомыми. Частенько с молоденькими кондукторшами (кстати повод не любить АСКП ;) )

 

КУЛЬТУРНО у нас пока не получается. Так что - единственный вариант - запрещать.

15872[/snapback]

Извини, но ты говоришь как старый партиец. Мы уже 14 лет не в совке!!!

 

Да, без пива ехать куда-нить в даль иногда бывает очень тяжко...

Так что по мне главное свиньей не быть и бутылки за собой выносить.

15919[/snapback]

Иногда - да, согласен... В Крым например... Да в тот же зарайск... Кстати в законе упоминался только городской и пригородный ОТ, про междугородний не было ни слова

 

И свё-таки поесть и попить можно, скажем, на остановке, в сквере на лавочке, а уж потом садиться в ОТ. Зимой, в дождь и ветер, несколько сложнее, но тоже можно найти выход. Извините.

15979[/snapback]

А слово "времени" ты мимо глаз пропустила???

 

Бухать по-любому надо запретить!

15984[/snapback]

Ещё один совок...

 

Ещё хуже, чем питьё алкоголя, это когда народ от скуки начинает грызть в салоне семечки. На пол. Вот это полный трындец.  :D

15985[/snapback]

Или фисташки. Согласен. Сам могу такое делать (ну в смысле бросать на пол) только в жутко бухом или обдолбанном виде (под туссином например). Семечки за это вообще не люблю, фисташками иногда балуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один совок...

16027[/snapback]

А чо, в демократическом обществе разрешено кататься в ОТ в попу пьяным? Или, к примеру, курить на остановках? Да тебе, мил человек, за такое дело "там" забабахают такой штраф и вкатят такой иск, что до конца жизни запомнишь, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, к примеру, курить на остановках?

16033[/snapback]

Ты удивишься, но я лично не раз видел курящих на платформах пассажиров в европейских метрополитенах.

А чо, в демократическом обществе разрешено кататься в ОТ в попу пьяным?

16033[/snapback]

Скорее всего нет, но они там и пьяные порой культурнее наших трезвых :) В смысле, что не пробивает "себя показать, да кто я такой, да щас я..."

Насчёт конопли - всегда

16027[/snapback]

Печально слышать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем конопля отравляет экологию???

16027[/snapback]

Да ничем. Из нее даже масло делают! :)

 

А чо, в демократическом обществе разрешено кататься в ОТ в попу пьяным?

16033[/snapback]

То-то в метро у нас все-падают и падают... (Я именно про алкашей говорю)

 

А я как правило с кем-нибудь болтаю, не обязательно с знакомыми

16033[/snapback]

... о врежде АСКП для народа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но я лично не раз видел курящих на платформах пассажиров в европейских метрополитенах.

16067[/snapback]

 

А в Парижском метро в переходах ужасно мочой воняет. И бомжи там живут. Так что и там далеко не всё идеально, но сдаётся мне, что это всё-таки приезжие шкодят. А их там видимо-невидимо всех цветов и национальностей. Дикари ещё те попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что и там далеко не всё идеально

16154[/snapback]

Естественно.

но сдаётся мне, что это всё-таки приезжие шкодят.

16154[/snapback]

Нет, всё же не они, а иммигранты, которые приехали в Париж пару десятков лет назад и принесли туда свою культуру, ИМХО. Точно так же, как и в Лондоне.

Дикари ещё те попадаются.

16154[/snapback]

Угу, был один инцидент неприятный, только не в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Парижском метро в переходах ужасно мочой воняет. И бомжи там живут. Так что и там далеко не всё идеально

16154[/snapback]

Помню, как-то в институте опрос среди преподавателей проводил насчёт их предпочтений к станциям. Так вот, наша лаборантка по химии, седая, как лунь, сказала: "А вот я в римском метро была и вот что Вам скажу: по сравнению с нашим оно просто конюшня!"

И вспомните "Полицайскую академию-7". Там где ректор, выходя из вагона на "Новослободской" (?) - вагоны тогда ещё рекламу "Лотто-миллион" на боках катали - тоже сравнил нью-йоркское метро с помойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так... А вот наступило лето, а с ним и душегубка в метро. Особенно на ГЗЛ. Чёрт возьми, бутылка если не пива, то хотя бы минералки не помешает. Естественно, без замусоривания салона и водных процедур для ни в чём не виновных соседей.

А вот вам такая логическая цепочка:

1. Самолёт - спиртное в цену билета включено...

2. Поезд дальнего следования - продают.

3. Электричка - низзьзя, но пиво многие пьют.

 

Какой вид транспорта будет в самом низу? "ГАЗель" с лишними пассажирами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.