Перейти к содержанию

Все таки они работают (удивили)


ser

Рекомендуемые сообщения

Да там идти 3 минуты, зато в пробке стоять не будет, процесс ускоряется.

24075[/snapback]

Это уж спроси у жителей генерала Белова, хотят ли они ходить пешком и ездить на одном 263-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я за такие планы тебе кое-что отрву при встрече! Запарил, честное слово!

24080[/snapback]

Лучше бы не кипятились а объяснили нормально, в чем я не прав и какой пункт плана Вас возмущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не кипятились а объяснили нормально, в чем я не прав и какой пункт плана Вас возмущает?

24600[/snapback]

Все пункты меня возмущают, потому что прежде чем что-то изменить, надо сначала немного подумать и всесить все "за" и "против". "Против" перевешивает в этом случае процентов на 85!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Собственно, зачем он нужен на том участке на МКАДе? На Лианозовское кладбище возить? От ст.Лианозово по Череповецкой до Алтуфьево и затем на МКАД пользы будет больше.

24069[/snapback]

Ну остановку "Лианозовское кл." без ОТ тоже оставлять нельзя. Надо по кольцу: МКАД-М.Алтуфьево-Череповецкая-пл.Лианозово-пл.Марк-МКАД.

 

И еще раз тема назывется "Все таки они работают", выношу наобсуждение еще один обнадеживащий ответ МГТ:

ГУП "Мосгортранс" рассмотрело Ваше обращение по вопросу организации дополнительной остановки на маршрутах автобуса №№508,512,515,531,577,595 около торгового центра "Ашан" по Калужскому шоссе и сообщает.

Для организации остановки необходимо реконструкция посадочной площадки, строительство площадки под павильон ожидания и организация пешеходного перехода.

Схема строительства направлена на согласование в ГИБДД Московской области Подольского района и в случае положительного решения будет направлена в Администрацию Подольского района для выполнения строительных работ.

После окончания строительства остановка будет введена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз тема назывется "Все таки они работают"

26341[/snapback]

Похоже они работают только изредка - сколько ни обращайся по поводу 626 (будь они прокляты!), никакого эффекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, не нужно перегружать автобусы МГТ безумными пассажирами с Меги и сотоварищи. Для подъезда туда руководство Меги организовало бесплатные автобусные маршруты, ими и надо пользоваться, а также маршрутынми такси до Теплака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, не нужно перегружать автобусы МГТ безумными пассажирами с Меги и сотоварищи. Для подъезда туда руководство Меги организовало бесплатные автобусные маршруты, ими и надо пользоваться, а также маршрутынми такси до Теплака.

26355[/snapback]

Вот полностью согласен. Если так надо из области в ашаны, там от Мамырей 5 минут пешком.

 

ЗЫ: А там, видно возле Малого Голубина, что-то ещё собираются строить. Никто не в курсе, что ? Очередной гипермаркет ?

 

ЗЗЫ: А они вроде собирались 512ж,п,с нормальные номера давать. Что, заглохло ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ими и надо пользоваться,

26355[/snapback]

Вы когда-нибудь пытались в них впихнуться? Блином приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь пытались в них впихнуться? Блином приедешь.

26483[/snapback]

Это проблемы посетителей торгового центра и его руководства, а не пассажиров областных маршрутов МГТ. Или Вы еще предлагаете им тоже кататься как сельдям в бочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь пытались в них впихнуться? Блином приедешь.

26483[/snapback]

Зачем тогда ездить, зная, что блином поедешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, не нужно перегружать автобусы МГТ безумными пассажирами с Меги и сотоварищи. Для подъезда туда руководство Меги организовало бесплатные автобусные маршруты, ими и надо пользоваться, а также маршрутынми такси до Теплака.

26355[/snapback]

 

лучше бы Мегавцы платный проезд организовали и количество басов увеличили. Туда все таки более или менее обеспеченные товарищи ездят, думаю за больший комфорт могут заплатить, хотя бы по той же пятнашке. А МГТ мог бы туда коммерцию организовать с разрешения той же Меги сотоварищи, бабок бы неплохо заработал. МТАшники мозги включили, в Марткауф катаются , а МГТ все чего то ждет. Для маршрута можно взятьв лизинг и машины и водил найти, главное желание, а бабки на том маршруте думаю быстро отобьются, ведь народу в Мегу едет в разы больше, чем в Марткауф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве автобус до Марткауфа платный? Просто в том году ездил ни слова об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, не нужно перегружать автобусы МГТ безумными пассажирами с Меги и сотоварищи.

26355[/snapback]

Идиотизм? Тогда надо продлить 638 до Ашана! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо продлить 638 до Ашана!

26561[/snapback]

открыли как-то Ашан в Марьино, 623 сдох моментально, пока выходы дополнительные не поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 640 не сдох ли? И так черещз пень-колоду, плюс с дурью! А 631 - тоже не панацея - нужна более эффективная связь с районом (кто ходил пешком до этого Ашана - тот поймет, про какие трудности я говорю) - так как автобусы там идут тольо в одном (обратном) направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли как-то Ашан в Марьино, 623 сдох моментально, пока выходы дополнительные не поставили

26563[/snapback]

Единственное, что видел - из-за Ашана 623му приходилось на левый ряд выруливать. И остановка "Перерва, 50" людной стала. А чтобы народу дочерта ездило...

Хотя, конечно, увеличение выходов на 623 не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, увеличение выходов на 623 не может не радовать.

26592[/snapback]

У меня данных об увеличении выпуска нету, но даже если что-то и добавили, то на лето наверняка сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данных об увеличении выпуска нету, но даже если что-то и добавили, то на лето наверняка сняли.

26658[/snapback]

Вопрос не в кассу, но мне интересно.

Бывало ли такое, чтобы изменение числа выпусков на маршруте проводилось не скачком в середине зимы, а помощью таких вот сезонных колебаний. Поясню: например, на маршрут летом выделили больше выходов, а осенью возвращать на круги своя не стали - и так он стал ходить лучше?

У меня есть подозрение, что на 142 число выходов увеличилось по сравнению с прошлым сентябрём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данных об увеличении выпуска нету, но даже если что-то и добавили, то на лето наверняка сняли.

26658[/snapback]

 

сегодня на 623 ехал, от Текстилей, до Джалиля 38 машин наверное 12 видел навстречу, если не больше, с частотой метро ходили. В последние дни еще и 5 К там наблюдается, сам на 13594 ехал,а навстречу 13584 продефилировал, плюс считаюший 13193, кторому на 623 похоже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, там выпуск сделали за счет мерседесов, снятых с отурникеченых маршрутов.

26737[/snapback]

 

Мерин был только 13584, если не считать прошедшие коммерческие второй колонны. Был еще 13266 со 193 снятый, остальные были ОБВ второй колонны и 13193 и 13594. Молодцы в парке, и 269 взяли и свои маршруты хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо насчёт Мегамолла в Тёплом Стане не так всё плохо, как некоторые рассказывают. Но тем не менее какое-то улучшение всё равно нужно. Так не помешала бы остановка у МКАДа для 37 и 903с. А до Теплака от Ашана можно и так ехать на автобусе МГТ - на 8** (тьфу, опять номер забыл - в общем который из Мосрентгена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не помешала бы остановка у МКАДа для 37 и 903с

26758[/snapback]

никаких остановок, я не желаю ехать в одном автобусе с любителями "шопингов", что бы из-за них еще автобус делал лишнию остановку, к тому же там развязка.

А до Теплака от Ашана можно и так ехать на автобусе МГТ - на 8** (тьфу, опять номер забыл - в общем который из Мосрентгена)

26758[/snapback]

804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже житель Ор.Бора; правой стороны, если из центра... и до марьинского АШАНА ездить очень неудобно.

А это - наш "Главный" районный Торговый центр!

Очень бы хотелось иметь какой-нибудь маршрут из наших краёв до Братиславской.

Как он будет идти, мне всёравно, лишь бы имел остановку поблизости от АШАНА.

Хотел воспользоваться предложением в начале рубрики - написать в отдел движения Мосгортранса, но нужного адреса E-Mail не нашёл.

Продублируйте этот адрес в Вашем тексте...

Свой E-Mail я им зашлю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже житель Ор.Бора; правой стороны, если из центра...  и до марьинского АШАНА ездить очень неудобно.

А это - наш "Главный" районный Торговый центр! 

Очень бы хотелось иметь какой-нибудь маршрут из наших краёв до Братиславской.

Как он будет идти, мне всёравно, лишь бы имел остановку поблизости от АШАНА.

Хотел воспользоваться предложением в начале рубрики - написать в отдел движения Мосгортранса, но нужного адреса E-Mail не нашёл.

    Продублируйте этот адрес в Вашем тексте...

    Свой E-Mail я им зашлю обязательно!

27325[/snapback]

 

Я бы честно говоря не сильно ждал нового маршрута с остановкой у Ашана, скажут что 623 хватит. Пользуйтесь маршрутками, а чтобы увеличить их количество можете написать в местные газельные конторы, типа "Спейсстайл" , может они еще чего пустят, в Автолайн можно не писать, я уже пробовал маршрут Домодедовская-Кузьминки пробить - отказали, может Спейсстайл умнее окажется. А неужели вам туда ехать не в лом в Ашан с правой стороны Каширки, не близко ведь, да и Рамстор с Твоим домом явно ближе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие 7 до Метро "Орехово", через Ореховый бульвар и 8 до Царицыно, через Шипиловскую. Хотелось бы автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие 7 до Метро "Орехово", через Ореховый бульвар и 8 до Царицыно, через Шипиловскую. Хотелось бы автобус

27402[/snapback]

 

есть еще одна очень хорошая - 77, аж до Садовода. Автобус я хочу не меньше тебя, но в реальность верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не желаю ехать в одном автобусе с любителями "шопингов", что бы из-за них еще автобус делал лишнию остановку, к тому же там развязка.

26813[/snapback]

Тогда ты, наверное, теперь никогда не будешь садиться на 638. :D Потому что, со слов водителя 12230 (чей 631-й автобус не стал заезжать к Ашану и остановился на "старой" остановке "Мякинино" на МКАД, где снова повесили остановочные трафареты 631 и 640), заезжать и делать остановку рядом с Ашаном будет теперь только 638 автобус (а, между тем, там скопились толпы нарду на радость бобикам!). 631 и 640 теперь будут следовать прямо по МКАД и заезжая, как и раньше по нормальной развязке в Строгино, без петли.

Ну а мне лично этот вариант менее понравился, так как я часто езжу в Ашан и убирание 640 оттуда (прямого авт. от дома! :angry: ) как раз и является тем, что ты сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что МГТ наконец-то принял правильное решение, убрав заезд к Ашану. Пусть теперь кому очень надо едут на 638-м, а что очень удобно. Тем более он теперь и по выходным работать будет, хоть и не полный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.