Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где кстати, 612 метится ? Уж не на Беловеге ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кстати, 612 метится ? Уж не на Беловеге ли ?

25669[/snapback]

 

На ней, родимой. При движении от кладбища он заезжает на Беловежку для отметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
На ней, родимой. При движении от кладбища он заезжает на Беловежку для отметки.

25673[/snapback]

А что ссылку дать рука не поднялась?

612 маршрут

см. внизу в примечаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два замечания:

1) выпуск - 2 машины

2) в дни церковных праздников - без заезда к к/ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кстати, 612 метится ? Уж не на Беловеге ли ?

25669[/snapback]

Именно там. Делает заезд как и 205.

А вот кстати, где 518 отмечается? Вроде на Беловежскую не ездит как 205, а ни на Киевском, ни у Международного университета диспы нет. Неужт на самоконтроле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2) в дни церковных праздников - без заезда к к/ст

25701[/snapback]

Не всегда так! Часть машин заезжает. Вот в прошедшие майские праздники 08119, которая на 612-м работала вообще в сторону Кунцевской по Беловежской поехала вместо Сколковского шоссе и Вяземской

А вот кстати, где 518 отмечается? Вроде на Беловежскую не ездит как 205, а ни на Киевском, ни у Международного университета диспы нет. Неужт на самоконтроле?

25706[/snapback]

На беловежской он и отмечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беловежской он и отмечается.

26662[/snapback]

В минуты своего обеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минуты своего обеда?

26665[/snapback]

Да, именно так!

А раньше была диспетчерская на МУ. Но потом посчитали зачем держать её для одного маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так!

А раньше была диспетчерская на МУ. Но потом посчитали зачем держать её для одного маршрута.

26666[/snapback]

 

Все прояснилось. Я же помню, она была. Значит, закрыли.

Чтож, отсутствие диспы не мешает ему днем в точности соблюдать свой график (по 08390 вообще можно часы сверять - если в пробку не попал только), и, с другой стороны ночью в вероятностью p=0.99 забивать на свой последний рейс...

Изменено пользователем Trotil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме: в 5 колонне машина 08581 уже более 7 месяцев на линии не появляется, когда наблюдалась вами в посл. раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос по теме: в 5 колонне машина 08581 уже более 7 месяцев на линии не появляется, когда наблюдалась вами в посл. раз?

26913[/snapback]

 

28 мая стояла в колонне, сзади все было цело, а спереди ее плотно прикрывала 08561. По документам - в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 мая стояла в колонне, сзади все было цело, а спереди ее плотно прикрывала 08561. По документам - в ремонте.

27994[/snapback]

ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтированная 08376 сегодня на 157. Сделано хорошо, снаружи особо ничего не заметно если не вглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему нельзя сделать 08857 непонятно, не так уж и сильно ей досталось.

 

 

Мне кажется что авария была не по вине водителя парка, и теперь ждут решения суда о взыскания ущерба за ремонт баса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Все прояснилось. Я же помню, она была. Значит, закрыли.

Чтож, отсутствие диспы не мешает ему днем в точности соблюдать свой график (по 08390 вообще можно часы сверять - если в пробку не попал только), и, с другой стороны ночью в вероятностью p=0.99 забивать на свой последний рейс...

26671[/snapback]

была-была!

да, 08390 там трёхсменкой пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А каков на сегодняшний день окрас кузовау 08393?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков на сегодняшний день окрас кузовау 08393?!

30553[/snapback]

красно-оранжевый, оставшийся после рекламы известного алкогольного напитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я с работы на 54-м тролле, но на остановке "Мелькомбинат" тот встал, из-за аварии. Пришлось перейти мост пешком и на 109-м ехать дальше. И вот значит пришёл 109-й крокодил - 08646.

Короче водила, такой чёрт лысый (далеко не молодой), в очках сильных. Во-первых ехал еле-еле. Во-вторых, на остановках уезжал далеко за их пределы, и "правильным" пассажирам (не зайцам) приходилось бежать за ним незнамо куда. А зайцам была лафа, т.к. подъезжая к остановке, он открывал ВСЕ двери без промедления, даже если никто не выходил. Причём никто не звонил, требуя остановку. Ну пробрался я на площади Ромеро Роллана к двери - и нажал кнопочку. Наверно это была моя роковая ошибка - т.к. водитель мне дверь не открыл (наверное, испугался сигнала) :lol: . Во второй двери стояла какая-то бабка, ей он дверь открыл, и тут же за ней закрыл. :( В общем я поехал дальше. Без промедления достаю из кармана телефон - и (салон полупустой - водила почему то смотрит на меня в зеркало) продемонстрировав его водиле, начинаю набирать номер ФАТП. Кстати и опять позвонил в дверь одновременно (может хоть на следующей выпустит? :D ) . В ФАТП дозвонился, но так как начальство уже ушло домой, (было 17-20) меня попросили перезвонить завтра, вот сижу и думаю - наверно завтра позвоню. А на следующей остановке он меня таки выпустил... Потопал назад и из-за этого из под носа ушёл 187-й... :shok: Ждал 20 мин. следующего. До дома короче добирался весело...

 

Пока ждал 109-го мимо меня прошла куча 653-х (причём некоторых не по разу) - насчитал 12 машин на линии. Не до фига ли??? Правда последнего из 12-ти видел мирно косящего на метро "Фили" перед остановкой МТАшного на Рузу. Удивительно, маршрут 653 не АСКПлён...

Изменено пользователем baburiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал 109-го мимо меня прошла куча 653-х (причём некоторых не по разу)

31376[/snapback]

так всё верно,те которых не по разу был укороченный вариант (653к). на самом же 653 оборот в 30-35 минут вполне реален

Не до фига ли???

31376[/snapback]

в самый раз. маршрут на особом контроле МГТ. Увеличение выпуска на 4 ед. на маршруте №653 закреплено в постановлении правительства Москвы

Правда последнего из 12-ти видел мирно косящего на метро "Фили" перед остановкой МТАшного на Рузу

31376[/snapback]

это обед. эта стоянка является особой спецификой данного маршрута

Удивительно, маршрут 653 не АСКПлён...

31376[/snapback]

да, маршрут должен был начать работу по АСКП 18 июня т.г., однако в МГТ решили, что рано пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробрался я на площади Ромеро Роллана к двери - и нажал кнопочку.

31376[/snapback]

Может быть, Ромена Роллана?

да, маршрут должен был начать работу по АСКП 18 июня т.г., однако в МГТ решили, что рано пока.

31393[/snapback]

И правильно решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно решили.

31425[/snapback]

правильно -то правильно, но Постановление Правительства Москвы никто не отменял, поэтому как бы не хотелось, до конца года начнёт работать с АСКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое начальство - такие и подчинённые. Позвонил сегодня начальнику 6-й колонны ФАТП. Очень содержательный разговор получился. :lol: Приводить не буду, а то в вечный бан отправят. :(:D:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Какое начальство - такие и подчинённые. Позвонил сегодня начальнику 6-й колонны ФАТП. Очень содержательный разговор получился.  Приводить не буду, а то в вечный бан отправят.   

31481[/snapback]

приводить думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что авария была не по вине водителя парка, и теперь ждут решения суда о взыскания ущерба за ремонт баса.....

28128[/snapback]

кстати, вполне возможно. но стоит так долго, что прям не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 08500 мне сказали, что водимтель унес домой почти всю документацию на машину, чтобы никто "левый" в нее не лазил и ничего там не намудрил. Поэтому никто ничего и не меняет.

35040[/snapback]

добавлю, что водила там что надо (оно и понятно, идиоту такую машину не дадут), даже когда автоинформатор не работает. всегда сам объявляет остановки. по будням - двухсменка, в воскр. работает трёхсменкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что, как вы говорите, сам остановки объявляет...

35109[/snapback]

вот он и объявляет их, чтобы люди не путались. а вообще на этой машине практически всегда работает информатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскр. работает трёхсменкой.

35052[/snapback]

В это воскресенье он был стыковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.