Перейти к содержанию

Рекламные автобусы, троллейбусы и трамваи


Как вы относитесь к обрекламленному транспорту ?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к обрекламленному транспорту ?

    • Надо всё и вся обрекламить ! Это же повышает доходы !
      5
    • Пусть будет. Хоть какое-то разнообразие. Но не на всех
      41
    • Мне абсолютно по барабану, лишь бы ездили
      14
    • За каким их рекламить ? Пусть в стандартных цветах ездят
      19


Рекомендуемые сообщения

Самый позор, наверное, был в нашем парке. Уникальный планетарный 11376 стал розовым щитом "Терволины", а у 11339 отняли табличку 90 маршрута, написанную спецшрифтом, покрасили в голубой и написали "Простамол уно" (хорошо, что сейчас он снова стал бело-зеленым). Более-менее нормальная реклама досталась 11327 (хотя сам магазин мне не совсем нравится): http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=8253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что удалили фото?

120973[/snapback]

Читаем эту тему и понимаем почему фотографии подобного качества из фотогалереи удаляются. А также читаем п.7 Правил форума, дабы не отправиться в бан за его нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реклама не залезает на окна, то пусть будет, иногда даже красиво бывает (мне вот например жутко нравится синяя реклама какого-то простатитового средства - очень гармонично смотрится :) ). Но вот когда окна ей заклеены - это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальный планетарный 11376 стал розовым щитом "Терволины",

Ну, реклама эта наклеенная, так что не всё так плохо.

 

 

Если реклама не залезает на окна, то пусть будет, иногда даже красиво бывает (мне вот например жутко нравится синяя реклама какого-то простатитового средства - очень гармонично смотрится :) ). Но вот когда окна ей заклеены - это ужасно.

А мне очень нравилась недавняя реклама "Kale Kilit" - тоже синяя, причём красивее всего смотрелась на Икарусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравилась недавняя реклама "Kale Kilit" - тоже синяя, причём красивее всего смотрелась на Икарусах.

121033[/snapback]

Вообще-то она была ярко красная! Помню 05200 (когда он был ещё жив) в этой рекламе очень здорово смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то она была ярко красная! Помню 05200 (когда он был ещё жив) в этой рекламе очень здорово смотрелся.

это в 2005 году она была ярко-красная. А в этом уже синяя. :)

Сравни: КРАСНАЯ

и СИНЯЯ

Какая тебе больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году 1997-1998 в 6-м ТП троллейбус 6285 долгое время (больше года) был в рекламе "Эффералган ЮПСА", так у него окна были заклеены сетчатой пленкой полностью (кроме водительских окон и задка). Вот это была жесть!

Но как ни странно внешнему виду троллейбуса, по моему мнению, очень шло.

А голосовал за 2-й вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно против рекламы. Разные цвета ПС-да, но не когда на них нанесены навязывающие тебе что-то надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще вспоминаются поезда 1-го маршрута - где-то в середине 90-х на обоих вагонах оч. красиво смотрелась реклама техники LG. Потом же, после строительства трамвайной эстакады я к сожалению таких рекламных поездов больше не видел. Та реклама, размещенная на не всех вагонах на сегодняшний день, почти устраивает кроме Logiteh. И если на трамваях реклама пусть и занимает свое положенное место (весь корпус кроме стекол), то на троллях - просто жуть. Мало того, что стекла тонированные, так еще и рекламу на стеклах лепят. Поэтому голосую за отсутствие рекламы на НОТ. Либо же по несуществующему варианту - весь кузов кроме стекол. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама должна быть:

1.Не ярких,неприятных глазу цветов(красного,например)

2.Красивая

3.Нормального производителя

4.Не оскорбительная

5.Не нарушающая законы РФ

6.Зимой-не белого(большая часть) цвета.

7.Но,главное,не должна наклеиваться на стёкла,маршрутоуказатели,фары.

Если реклама будет соответствовать этим требованиям-я даже рад буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, Икарус в рекламе Media Markt, и чья-та случайно попавшая в кадр, не очень чистая Ока :): http://img67.imageshack.us/img67/8223/18012007002lh0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 2-й вариант.

Считаю,что всё должно быть в меру,в т.ч. и реклама.Если реклама такая как на ссылке в сообщении

выше,то почему бы и нет.Только вот жаль что сплошь и рядом это не так,особенно на троллейбусах.

А уж как после рекламы красят,так это вообще жуть.Двухлетнюю машину покрасят так,как будто ей лет десять уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Реклама должна быть:

4.Оскорбительная

5.Нарушающая законы РФ

Если реклама будет соответствовать этим требованиям-я даже рад буду :)

кайф

(долго-ржачный смайлик)Вчера быстро писал и забыл поставить -не.Извиняюсь.

Извините за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как после рекламы красят,так это вообще жуть.Двухлетнюю машину покрасят так,как будто ей лет десять уже.

121427[/snapback]

 

В некоторых парках машины после рекламы красят вполне прилично (например в 1, 3, 10 а.п.), а в 6 а.п. - просто хуже некуда : http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=8379

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 6-ой не обижай :D:) . Нормально покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 6-ой не обижай :D:) . Нормально покрасили.

 

Обижай - не обижай, а факты вещь упрямая. Такого помоечного ПС, как в 6 парке, еще поискать надо. И не последнюю роль в этом играет поганая покраска, как в рекламу, так и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 6-ой не обижай . Нормально покрасили.

121548[/snapback]

Отстой!

Хотя у нас, конечно, тоже дела с пострекламной окраской не лучшим образом обстоят. В последнее время качеством стал отличаться 5-й парк - машины как будто новые после неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.