Перейти к содержанию

Чего не хватает на ФОТе?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что я кому-то зря 30% скостил... ;)

44661[/snapback]

А я не издеваюсь, мне и правда "сегодня" больше нравится, чем "17.11.2005".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тут искал дату запуска форума... Так и не нашел :blink:

Может быть имеет смысл ее написать на главной странице,там где статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Домен fot.com.ru зарегитсрирован 12 августа 2004 года. Примерно тогда же ФОТ и обрел этот адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда получается день рождения форума надо отмечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж и сам многого не помню, а тут ты загнул, причем:

419к

Регистрация: 4.02.2007

 

А кто-нибудь вообще помнит, на каком движке и хостинге находился самый первый, созданный мной форум, который и стал прародителем ФОТа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый первый

138335[/snapback]

Самый первый насколько я помню вообще на народе был (забыл только - твой или Яблокова). Потом - на вебборде -> фастбб -> phpbb - > IPB :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что ФОТ на Народе уже никто не помнит. :angry: Да, именно так оно и было в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вообще прикольно: http://web.archive.org/web/20040614054919/.../fot.fastbb.ru/ :offtopic:

 

какой там был адрес у народа и веббоарда? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://web.archive.ru

139968[/snapback]

ну не .ру а .орг :offtopic:

 

в двух словах - типа архив старых страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь помнит версию Курилки, существовавшую где-то года 3.5 назад на сервере forumy.ru под именем forumot? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь помнит версию Курилки, существовавшую где-то года 3.5 назад на сервере forumy.ru под именем forumot?

140125[/snapback]

 

я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А не сделать ли раздел, посвященный обсуждению фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хочу вас спросить: чего, по вашему, не хватает в существующем движке ФОТа? Какие, на ваш взгляд, полезные функции стОит включить в форум?

Или что-то требует переделки?

Изредка приходится писать расписание транспорта, с помощью цитаты вообще не получается писать, поэтому кое как с помощью кнопки "Код" и то получается гораздо лучше чем цитата, но всё равно не то.

 

Если была бы кнопка вставить таблицу определённого размера, вот тогда бы класс, где сами пользователи название колонок подобрать.

 

Уважаемый Валерий Кислов, надеюсь Вы просматриваете эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была бы кнопка вставить таблицу определённого размера, вот тогда бы класс, где сами пользователи название колонок подобрать.

387219[/snapback]

Такое магистр Йода сделать только способен, ещё таблицы цвета выбирать форума пользователи могли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка приходится писать расписание транспорта, с помощью цитаты вообще не получается писать, поэтому кое как с помощью кнопки "Код" и то получается гораздо лучше чем цитата, но всё равно не то.

 

Если была бы кнопка вставить таблицу определённого размера, вот тогда бы класс, где сами пользователи название колонок подобрать.

 

387219[/snapback]

 

:angry::D:lol:

 

что-что, простите? :lol::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была бы кнопка вставить таблицу определённого размера, вот тогда бы класс, где сами пользователи название колонок подобрать.

Не думаю, что это будет сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Граждане Австралии получили право указывать свой пол в паспорте, помимо мужского и женского, как неопределенный.

На ФОТе таких участников предостаточно, не сделать ли для них специальный пунктик? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФОТе таких участников предостаточно, не сделать ли для них специальный пунктик? tongue.gif

389486[/snapback]

 

Так есть же! Вон у Фывы стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А если серьезно! Да, уважаемые, похоронили Вы форум. Неужели Вы сами не видите, что за последнее время не появилось ни одной серьезной, актуальной темы, что взяло бы за живое многих участников форума. Очень обидно и совсем не интересно становится наблюдать за падением рейтинга.

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чём сложность, давай автосрач устроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы сами не видите, что за последнее время не появилось ни одной серьезной, актуальной темы, что взяло бы за живое многих участников форума.

Возможно, что кто-то чего-то не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы сами не видите, что за последнее время не появилось ни одной серьезной, актуальной темы, что взяло бы за живое многих участников форума.

лично я не вижу. меня тут пока всё устраивает.

Очень обидно и совсем не интересно становится наблюдать за падением рейтинга.

гм. ну так не наблюдайте. разве кто-то заставляет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.