Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если честно, сама каждый день так катаюсь. Пока никто не жаловался, да и водителю помогаю: пассажиров обилечиваю, бабушкам помогаю подняться в автобус иногда, некоторым билетик правильно засунуть. Естественно и посадка происходит быстрее. На моей памяти ещё ни одна редиска не попадалась, которая имела что-то против. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пассажиров обилечиваю...

72268[/snapback]

А у меня с этим проблема: частенько рук не хватает, ведь в И-280 тяжелая дверь. Вот и балансирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с этим проблема: частенько рук не хватает, ведь в И-280 тяжелая дверь. Вот и балансирую...

Дверь тяжёлая, спору нет, но я приспособилась, хотя частенько приходится летать. Но это ничего, со всеми бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я считаю это личное дело водителя,главное чтобы девушка входу пассажиров не мешала,а так пускай катается! Я сама так частенько катаюсь,правда по большей части в кабине,а не около неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко помещаешься в зауженную кабину? :blink:

85055[/snapback]

 

Дык туда здоровые мужики помещаются на раз два, ну а девушки уж тем более =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там помещаться-то??? Там места довольно много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок забавный,только кабина там незаужена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я справа стояла и загораживала только окошко для продажи билетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я справа стояла и загораживала только окошко для продажи билетов!

85394[/snapback]

Ну может, фиг знает. Вот в четырехсотых икарах хорошо - там кабина большая даже зауженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я справа стояла и загораживала только окошко для продажи билетов!

85394[/snapback]

 

А вместе с ним и вид в салон... Хотя, если водитель все равно ухитряется понять, когда какие двери открывать и закрывать, то ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда двери открывает,независимо от того стоит около них кто- нить на выход или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в зауженной как стоять? за водителем? Ведь встанешь справа - закроешь зеркала..

85221[/snapback]

Это как это? Ты б как-нить сел за руль баса и прикинул, куда надо встать, чтьбы перекрыть правое зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,если захотеть там можно вполне комфортно разместиться не мешая водителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б как-нить сел за руль баса и прикинул, куда надо встать, чтьбы перекрыть правое зеркало...

85437[/snapback]

в салон зеркала... или они выше? Вот тут фиг знает, про салонные не помню, да и они везде по-разному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сама так частенько катаюсь, правда по большей части в кабине, а не около неё!

85030[/snapback]

Пишу с опозданием :)

А вот наши водители наоборот говорят в кабине не ездить, чтобы ревизоры лишний раз не палили. Я когда рядом стою или на ступеньку ниже, так вроде поудобнее даже, да и со стороны чуть поменьше заметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено,ревизоры очень глазастые,бывало и так что засекали пассажира в кабине,но с ними можно договориться ( а как многие наверно знают!)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время ревизоры стали еще коварнее и уже не подходят к водителю, а "прячутся в урнах на остановках в час ночи" :) как кто-то написал на форуме. :)

А по приезду в парк водителя уже встречает рапорт...

Но мы все равно катаемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю урны уже неактуальны,некоторые в салоне сидят пассажирами прикидываются,особенно новенькие,ещё не примелькавшиеся водителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора разрешить провоз в кабине. Ничего опасного, если провозимый - адекватен. Даже помощь есть, водитель ведёт автобус, а пассажир продаёт билеты. Сам нередко кассиром был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лучше не надо. Это ты адекватен, а болтовня с водителем по дороге отвлекает от движения. Не стоит разрешать во избежание каких-нибудь случаев несчастных.

 

Хотя как-то в 38 трамвае мужик с вожатой болтал, стоя у кабины. Так на Дубининской тётя (видимо, чтоб не засекли) при приближении каждого встречного вагона (коих в десятом часу вечера немало) закрывала правой рукой дверь кабины. То есть, непонятно, чем она была больше занята - ведением вагона или дверью кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тем, на территории Московской области АТИ уже начала выписывать штрафы за провоз в кабине (на стольник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а болтовня с водителем по дороге отвлекает от движения

97406[/snapback]

Для профессионала никакой разницы нет - разговаривать или нет. Он же не на собеседника смотрит, а на дорогу. Следуя твоей логике, надо запретить все телефонные разговоры (не взирая на наличие системы hands-free)/

И потом, скучно весь день одному крутить несчастную баранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, у нас страна такая, что дав небольшую вольность мы получаем полный беспредел. Так что лучще конечно запрещать, дабы небыло непредсказуемых последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я справа стояла и загораживала только окошко для продажи билетов!

А зачем стоять, если в кабине посидеть можно..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем стоять, если в кабине посидеть можно...

99076[/snapback]

Я например не люблю сидеть там... Уж слишком внедряешься в "личное пространство" водителя - кабину, а все-таки он на работе :) Поэтому только стою.

Поболтать и после можно.

Ну, это уже кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидеть конечно можно,только если есть на чём сидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.