Перейти к содержанию

Красногорские маршруты


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

Кстати.. давно хотел узнать про 12 АП. Почему 640 и 631 стабильно стартуют с Тушинской парами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 640 и 631 стабильно стартуют с Тушинской парами???

62721[/snapback]

График такой!

С одной стороны удобно, когда Икар с 631 идет первым и собирает всех с остановок, а я следом сажусь в свободный 640 :angry:

А вообще, конечно, не дело это. Уйдут - а потом 20 минут жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем коммерческих перевозчиков валить в одну кучу с проверенными временем МГТ или МТА ? Либо я чего-то недопонимаю, но ИМХО по номеру маршрута потребитель болжен чётко определять, к какой именно организации относится данный маршрут. ИМХО.

56236[/snapback]

Не соглашусь! Номер маршрута должен определять именно маршрут, на то он и номер маршрута. Организационную принадлежность и т. п. нужно определять из других признаков. Например, было бы неплохо, если бы у МГТ, МТА и прочих перевозчиков были бы свои цветовые схемы, а также логотипы на всём подвижном составе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем коммерческих перевозчиков валить в одну кучу с проверенными временем МГТ или МТА ? Либо я чего-то недопонимаю, но ИМХО по номеру маршрута потребитель болжен чётко определять, к какой именно организации относится данный маршрут. ИМХО.

63419[/snapback]

Я считаю, номера маршрутов в Москве не должны повторяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и переименовали

С 29 апреля 2006 года в связи с переводом на работу по технологии АСКП, из пригородных в разряд городских (с отменой зонного тарифа) переводятся маршруты автобуса:

№ 501 Микрорайон Чернево - Госпиталь имени Вишневского с присвоением нового № 891;

№ 505 Станция метро «Планерная» - Перепечинское кладбище с присвоением нового № 905;

№ 506 Станция Павшино - Микрорайон Чернево с присвоением нового № 806;

№ 523 Заревый проезд - Волковское кладбище с присвоением нового № 823;

№ 524 Деревня Захарково - Микрорайон Чернево с присвоением нового № 824;

№ 527 Станция Павшино - Нахабино с присвоением нового № 827;

№ 530 Станция метро «Тушинская» - Станция Павшино с присвоением нового № 930;

№ 533 Станция Павшино - Платформа Опалиха с присвоением нового № 833;

№ 545 Станция Павшино - Платформа Красногорская с присвоением нового № 845;

№ 552 Станция Павшино - Красногорская птицефабрика с присвоением нового № 852;

№ 595 Станция метро «Тёплый Стан» - Совхоз «Коммунарка» с присвоением нового № 895.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и переименовали

66732[/snapback]

http://www.tr.ru/news/3000

А это правда вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда вообще?

66923[/snapback]

Учитывая что информация по изменениям маршрутной сети МГТ на tr.ru попадает из первых рук, то не вижу не малейшего повода для сомнения в достоверности информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.