Перейти к содержанию

Вагон 3605 в МосМетро


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Кому, интересно?

 

Мне тоже

 

Кто ТУТ на личную жизнь намекал?

 

Я и не намекал а сказал. К слову.

 

Не знаю,как ты в своём возрасте это не понял,но отношения с вагоном=его поймать и сфоткать.С женским полом-гораздо иное

 

Неоднократно пойман и сфоткан. Не мной, так другими.

 

2.Пора бы понять,что сарай-не линейный вагон

 

Вот именно! Только не мне.

 

Кто обсасывает? А сколько сообщений в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом разделе было про личную жизнь. Так вот у нас нектороым, отношения с женским полом заменяют отношения с вагоном 3605. Так по крайней мере кажется, сколько уже можно обсасывать этот сарай с линкрустом?

Паша, ну ты отжог! Я с тобой согласен! А те, кому хочется покататься на линкрустовом вагоне - могут поехать в Питер или Киев, где их ещё много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

В другом разделе было про личную жизнь. Так вот у нас нектороым, отношения с женским полом заменяют отношения с вагоном 3605. Так по крайней мере кажется, сколько уже можно обсасывать этот сарай с линкрустом?

Паша, ну ты отжог! Я с тобой согласен! А те, кому хочется покататься на линкрустовом вагоне - могут поехать в Питер или Киев, где их ещё много...

Если вас не интересует метро - это не значит, что оно не интересует никого. А возможность съездить в Питер (в Киев тем более) есть далеко не у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикарг, а ты, может, еще выступишь за "Русичи" на КРЛ? Так вот учти, что я живу на одной линии с тобой и я двумя руками и ногами против их на своей линии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикарг, а ты, может, еще выступишь за "Русичи" на КРЛ? Так вот учти, что я живу на одной линии с тобой и я двумя руками и ногами против их на своей линии!

154702[/snapback]

А еще лучше учесто обоим, что от нас тут уже ничего не зависит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикарг, а ты, может, еще выступишь за "Русичи" на КРЛ? Так вот учти, что я живу на одной линии с тобой и я двумя руками и ногами против их на своей линии!

154702[/snapback]

А на КРЛ нормальные вагоны сейчас. Русичи не лучше номерных, но лучше древнего металлолома со страшно скрипящими полами, что ездит по ФЛ, АПЛ и ТКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русичи не лучше номерных, но лучше древнего металлолома со страшно скрипящими полами, что ездит по ФЛ, АПЛ и ТКЛ.

 

 

Лично я не вижу особо принцпиальной разницы между Емом и номерным. На мой взгляд между ними разница только в том, что в первом есть кабина машиниста и освещение не люминисцентное. Даже когда Ежей и Ешек было много и я их не любил, так как считал, что старье, то все равно к Емам я никогда большой нелюбви не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на КРЛ нормальные вагоны сейчас. Русичи не лучше номерных, но лучше древнего металлолома со страшно скрипящими полами, что ездит по ФЛ, АПЛ и ТКЛ.

Ехал тут недавно в Русиче, так у него гармошка скрипела похлеще, чем что-либо в Ежике.

К слову, как уже было отмечено, для пассажира особой разницы между Ежиком (Ем, Е) и номерными нет: компоновка салона одинаковая (разве что у номерного нет кабины управления к каждом вагоне), кузова индиентичны, а надежность у Ем508Т и Еж3 даже выше, чем у номерных, как показала длительная эксплуатация. А что до Русича, то по мне это очень ненадежный (вспомним эксплуатацию на БЛЛМ и случаи на ФЛ), непродуманный вагон (ясное дело - разрабатывался в сверхбыстрые сроки), а из приемущест вижу только асинхронный двигатель (хотя и он проявил себя не с лучшей стороны).

P.S. давайте закончим бессмысленный ОФФ на тему "Мне не нравятся Ежи", тема все-таки про 3605.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до Русича, то по мне это очень ненадежный (вспомним эксплуатацию на БЛЛМ и случаи на ФЛ), непродуманный вагон (ясное дело - разрабатывался в сверхбыстрые сроки), а из приемущест вижу только асинхронный двигатель (хотя и он проявил себя не с лучшей стороны).

 

А ты видимо свято уверен что твои любимые Е и прочее, прямо сразу в путь отправилось, без доводки? Если ты стал свидетелем трудного запуска в эксплуатацию чего-то нового, то не значит что до тебя хуже небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои ответы и обсуждение Русичей тут: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=20809 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Похоже на тему всех пробили. Итак, последние новости

- 12 декабря было для вагона последним на линии. Вскоре его перегнали в депо "Калужское"

- Пару дней назад вагон пригнали обратно. Причина, ИМХО, напряжёнка с ПС в Филях. Вагон сразу поставили в резерв.

- Позовчера вагон вцепили и выпустили по 75 маршруту АПЛ. Правда, до Строгина он не ездил.

- Вчера он снова вышел по 75-ому, с утра ездил на Строгино, после обороты только за Молодёжкой.

- Сегодня, скорее всего, вышел тоже.

Проехали вчера на 3605 больше круга ( я почти два :) ). Впечатления- супер! Правда, одна дверь открывается медленно, но всё равно состояние вагона замечательное :) Реклама только на схемах, свежая, схемы старые, есть объявления о приёме на работу ТЧ-9 :) Один из диванов, похоже, с новой обшивкой. Фотки немного позже, пока есть на метромосте, ну и на СТТСе: http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=48958&gid=141

ЗЫ: карта состава: 5312-5250-5309-5341-6162-3605-5311 к Строгино

ОФФ: Вчера небезъизвестный Егерев работал по 83-ему, Русич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Позовчера вагон вцепили и выпустили по 75 маршруту АПЛ. Правда, до Строгина он не ездил.

186664[/snapback]

74, и да, ходил только до Молодежной

- Вчера он снова вышел по 75-ому, с утра ездил на Строгино, после обороты только за Молодёжкой.

186664[/snapback]

Первый приезд в Строгино - 7:30

- Сегодня, скорее всего, вышел тоже.

186664[/snapback]

Смотрел тщательно - 76 маршрута нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки 3605 в галерее:

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18043

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18041

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18040

74, и да, ходил только до Молодежной

186733[/snapback]

Он и в пятницу, и в четверг, и в субботу, и сегодня. Вертушка не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в четверг, и в субботу

186770[/snapback]

В четверг 74 маршрут 100%, сам видел на линии именно по 74-му. В субботу по 75-му был филевский Еж но без 3605 и с другими головами (не 5311-5312). Так что вертушка "в теме" и еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям, вертушка в ТЧ-9 соблюдается не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состав с вагоном № 3605 работал на 77 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.