Перейти к содержанию

Вагон 3605 в МосМетро


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а почему нет ни одной Дэшки для музея? Вроде бы то, что осталось - полуразобранно-полурастасканное. :unsure:

103848[/snapback]

От глупости. Когда Дэшки списывались, то было много Е и Ем с линкрустом, вот и не придавали значения этому. А сейчас, когда вагон с линкрустом остался только один, спохватились, что это ценность и надо его сохранить для музея.

 

Но с другой стороны возникает вопрос: а почему в таком случае не сохранились для музея вагоны А/Б, В (немецкого производства), Г?

 

Но вообще радует, что вагон 3605 будет еще 3 года бегать :) Когда я в него попал месяц назад, то вспомил детство и как я тогда не любил эти вагоны. А тут прокатился с большим удовольствием и даже специально его высматривал в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны возникает вопрос: а почему в таком случае не сохранились для музея вагоны А/Б, В (немецкого производства), Г?

103906[/snapback]

Отчего же не сохранились? А/Б и В - в Пресне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, в какой составности ходил сегодня 6015-6176? Просто я его бегло на перегоне увидел, и на месте 3605 был ежик, а на месте 3606/4761 была Ешка, может, 3605 туда переставили? Увидел я так: 6015-6005-ешка-северный_ежик-6179-6176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А тем временем 3605 перевели в состав из Емок. Сегодня в нем ехал от Крылатского до Александровского сада и заметил, что под схемы метро прибили стенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Ещё свибловский груз есть!!! Уж его сопровождение явно посвежее 3605 будет!

58808[/snapback]

На свибловский грузовик 3645 можно полюбоваться здесь deposviblovo

И хочу спросить: если 3605 все-таки займет свое место в музее, то какова же будет судьба 3645 ? Все-таки он выглядит посвежее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что под схемы метро прибили стенды.

116807[/snapback]

И он не развалился?

Сегодня в нем ехал от Крылатского до Александровского сада

116807[/snapback]

Я бы вышел на нужной станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что под схемы метро прибили стенды.

116807[/snapback]

И он не развалился?

 

Нет, как ни странно ;)

 

 

Сегодня в нем ехал от Крылатского до Александровского сада

116807[/snapback]

Я бы вышел на нужной станции

 

А мне и нужно было проехать всю ФЛ от начала до конца :( Другое дело, что я его ждал на Крылатском (вернее, не его, а вообще любой вагон Е, но из Ешек он мне первым попался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что я его ждал на Крылатском (вернее, не его, а вообще любой вагон Е

117302[/snapback]

;) в такую погоду ждаь ежа на филевке - признак мазохизьма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что я его ждал на Крылатском (вернее, не его, а вообще любой вагон Е

117302[/snapback]

в такую погоду ждаь ежа на филевке - признак мазохизьма ;)

 

 

А Крылатское - подземная станция, так что не признак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду ждаь ежа на филевке - признак мазохизьма

117334[/snapback]

Вспоминая свои поездки по ФЛ на Скифе, невольно задумываюсь на тему что является бОльшим мазохизмом на ФЛ в такую погоду, ждать Ежа или Скифа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая свои поездки по ФЛ на Скифе, невольно задумываюсь на тему что является бОльшим мазохизмом на ФЛ в такую погоду, ждать Ежа или Скифа

 

 

Будешь смеяться, но пока я ждал Е на Крылатском, рядом со мной на лавочке сидела женщина, которая пропускала все Ежи, но села в первый подъехавший Скиф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду ждаь ежа на филевке - признак мазохизьма

117334[/snapback]

Да? А я сегодня специально три подряд Скифа пропустил, а на подошедшем Ежике уехал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не отморозил?

117473[/snapback]

а ты много отмороженных на Киевской видел?

А на этом Ежике на двери в кабину из салона ещё и краски местами не было. Так что почти всю линию, включая проезд по перекрёстнику в Крылатском, посмотрел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то везет мне на ископаемых. :angry:

Сегодня опять на сабже ехал на работу, причем не выбирал ни поезд ни вагон - первое что подъехало и открылось. :angry:

Блин, внутри вагона скручены все таблички. Что за варварство... :unsure::angry:

 

А кстати кроме Москвы линкруст где-нить остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати кроме Москвы линкруст где-нить остался?

118016[/snapback]

Да сколько угодно - в Питере еще много таких вагонов, и Е, и ранние Ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон 3605 скоро порежут,и Вам придется искать нового своего кумира!!! Информация от проверенного источника с ДТиСа.Ище нового кумира друзья! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все остальные вагоны, предназначенные для музея, тоже порежут? Может, и музея не будет? Уже тысячу раз говорилось о том, что 3605 порезке не подлежит. Не собирались бы открывать музей - думаю, 3605 давно бы уже порезали, как и 4772.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭР-2 1017 тоже когда-то неприкосновенной была. Где она сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон 3605 скоро порежут

118340[/snapback]

С*ки!!!Только вот инфомации "от проверенных людей в "ВЕРХИ"" доверия особого не имел никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все остальные вагоны, предназначенные для музея, тоже порежут? Может, и музея не будет? Уже тысячу раз говорилось о том, что 3605 порезке не подлежит. Не собирались бы открывать музей - думаю, 3605 давно бы уже порезали, как и 4772.

118365[/snapback]

ну если действительно в Питере таких вагонов пруд пруди, то кто мешает перегнать в музей потом оттуда...

 

а на Филевке идет какое-то копошение... сегодня утром в депо массу ежовых вагонов параллельно на улицу выкатили, видимо для перецепки. Вчера на дальних путях очень странно кромсали одного ежа - вырезали все вертикальные стойки, оставив только кабину. :angry: Крыша естественно свалилась на пол. Грузовик что ли из него делали... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон 3605 скоро порежут,и Вам придется искать нового своего кумира!!! Информация от проверенного источника с ДТиСа.Ище нового кумира друзья! :unsure:

 

Вопрос: А откуда в ДТиС знают про судьбу конкретного вагона?

Я почему интересуюсь: Ваша информация явно не соответствует действительности.

 

На самом деле все совсем иначе и намного лучше: По информации из службы подвижного состава Московского метрополитена в очень скором будущем вагон 3605 будет отставлен от эксплуатации. Почти одновременно от эксплуатации в качестве вагона сопровождения к грузовику в ТЧ-1 будет отставлен 3941. Но то, что их отставят от эксплуатации совсем не значит то, что их порежут. Эти вагоны отправят в одну милую затарку, где они и будут в тепле и уюте дожидаться своего звездного часа - открытия нового музея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А тем временем "чистые" Ешки стремительно исчезают.

Сегодня утром по пути от АЗ до Крылатского в работе замечены только 3664 и какие-то две во встречном составе. Все. На путях депо еще стоял одинокий 3674, возможно pop.gif перед mog.gif. :D Хотя еще два-три месяца назад встречались чуть ли не в каждом Е-образном составе на ФЛ. :blink:

 

З.Ы. "какие-то две" это 4741 и 4752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да прямо в каждом составе встречались Ешки. Как раз 2 месяца назад мною было их замечено не больше 5 штук в общей сумме по пути от АЗ до Крылатского. И когда я в январе на Крылатском сидел полчаса, то за это время прошло только несколько "Скифов", а в других составах Ешек не было.

 

Кстати, кто-то говорил, что у Ешек срок службы 40 лет, так что они могут еще 2 года бегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За две недели Ешек поприбавилось. :blink: Итак:

3664 (?)

4741, 4752 и в тот же состав между ними впендюрили 4744!!!

какая-то в еще одном составе, никак не засеку борт, возможно сабж и есть.

 

и кажется на этом все... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то в еще одном составе, никак не засеку борт, возможно сабж и есть.

127206[/snapback]

Именно так - других вариантов попросту нет. Сабж вторым вагоном в составе АС 6191-3605-х-х-х-6190 Крыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.