Перейти к содержанию

Вагон 3605 в МосМетро


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посчастливилось ехать на 3605. Я все же думал, что его больше не эксплуатируют, ан нет! С собой был фотоаппарат, так что фотки в разделе "метро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посчастливилось ехать на 3605. Я все же думал, что его больше не эксплуатируют, ан нет! С собой был фотоаппарат, так что фотки в разделе "метро".

141639[/snapback]

ты наверное его с ФАТПовским троллейбусом перепутал... все Ешки сняли с эксплуатации еще в начале апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправда... 3605 числится в резерве и вполне имеет право ходить по линии ориентировочно до конца июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное его с ФАТПовским троллейбусом перепутал... все Ешки сняли с эксплуатации еще в начале апреля

Прежде, чем говорить ерунду, посмотри фотки

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=11201

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=11203

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=11206

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=11202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посчастливилось ехать на 3605. Я все же думал, что его больше не эксплуатируют, ан нет! С собой был фотоаппарат, так что фотки в разделе "метро".

141639[/snapback]

ты наверное его с ФАТПовским троллейбусом перепутал... все Ешки сняли с эксплуатации еще в начале апреля

Ешки сняли с эксплуатации в конце мая. 3605 иногда может бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем говорить ерунду, посмотри фотки

141734[/snapback]

допускаю что неправ, раз уж так много народу видело

но и фотки однако не доказательство в данном случае, ибо они могли быть сделаны отнюдь не вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные ищите: 22 (К) 5241-3605-...-5232 (АС)

142200[/snapback]

Нет, маршрут 23 - суббота была рабочим днем, в субботу 3605 был по 22-му

 

Завтра тоже будет 23 - в первый будний после выходного маршрут не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня САБЖ по 23 :rolleyes: Фотки кидать не буду-BOROBEK уже недавно кидал в галерею...Что за парень(лет 20) как и я фоткал 3605 на Крылатской?Можно в личку.Интересно просто...Кстати 23 мар-рут:

АС-примерно 16-27

Крылатское-примерно 16-55(ну и время оборота машинистов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "ржавые пять копеек" =)

 

Вчера, 14.06.2007 в 21:05 сабж был пойман на ст. "Кутузовская" по пути в центр и воспользован до ст. "Александровский сад" включительно.

 

post-1712-1181890027_thumb.jpgpost-1712-1181890277_thumb.jpgpost-1712-1181890432_thumb.jpgpost-1712-1181890041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто-нибудь расписать его маршруты до конца месяца? НЯП, каждый день номер маршрута на 1 увеличивается, там такая система? И как определить время отправления маршрута от конечной станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том,что пока на ФЛ не до конца испытанные Русичи,вертушка невозможа.Так что система там не такая.Если 13 я ехал в нём по 23,то 15 он был на 13-ом.Только ловить остаётся(советую на Киевской).5232-5227-5242-5243-3605-5241 -карта состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

09.09.07 в вагоне 3605 была замечена надпись "ТРЕХГРАНКА.РУ", которая располагалась над торцевым номером в салоне вагона и была написана ручкой. Надпись была мною удалена, т.к. нарушала единый стилистический облик салона и была мною расценена, как хамство и неуважение к вагону №3605, а следовательно - к Московскому Метрополитену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.07 в вагоне 3605 была замечена надпись "ТРЕХГРАНКА.РУ"

154261[/snapback]

Видимо авторы одноименного интернет-сайта побывали там...

Боже мой, эти дрова ещё ездиют?

154283[/snapback]

Причем поговаривают (неточно) что вагон может и до Строгина с пассажирами дожить...

8 сентября - 16 маршрут, КР 5227-3951-3605-5310-5353-5204 АС, 9 сентября видимо аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве и Питере ещё много Ешек с линкрустом :blink:

Причем поговаривают (неточно) что вагон может и до Строгина с пассажирами дожить...

154362[/snapback]

Ну это зависит если доживёт и от воли начальства Филей

Надпись была мною удалена

154261[/snapback]

Правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доживёт

154371[/snapback]

Обязан дожить - он музейный. Другой вопрос - не встанет ли он до этого на консервацию, тут на самом деле

от воли начальства Филей

154371[/snapback]

 

Осталось всего 3 с небольшим месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан дожить - он музейный

154384[/snapback]

Я имею ввиду,что к тому времени его могут в Новогиреево перегнать на консервы

Осталось всего 3 с небольшим месяца!

154384[/snapback]

Фили забиты.Если места не будет вообще-возьмут и перегонят.Из Измайлова Гшку перегнали в мае по той же причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем поговаривают (неточно) что вагон может и до Строгина с пассажирами дожить...

154362[/snapback]

Не дай боже жителям Строгина дерьме типа 3605 и ежей кататься, но видимо придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай боже жителям Строгина дерьме типа 3605 и ежей кататься, но видимо придётся

Да, наверное, лучше в Русиче задыхаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.07 в вагоне 3605 была замечена надпись "ТРЕХГРАНКА.РУ", которая располагалась над торцевым номером в салоне вагона и была написана ручкой. Надпись была мною удалена, т.к. нарушала единый стилистический облик салона и была мною расценена, как хамство и неуважение к вагону №3605, а следовательно - к Московскому Метрополитену.

Очередной раз подтверждает интеллектуальный уровень авторов сего проЖекта. И это уже не говоря про то, что у одного из авторов оного сайта дома лежит свинченная им же оригинальная табличка с этого вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай боже жителям Строгина дерьме типа 3605 и ежей кататься, но видимо придётся

154596[/snapback]

Еж3 и Ем509 с ТКЛ существенно лучше? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай боже жителям Строгина дерьме типа 3605 и ежей кататься, но видимо придётся

154596[/snapback]

Еж3 и Ем509 с ТКЛ существенно лучше? :blink:

 

 

По крайней мере "Русич" проигрывает любому Е-образному, включая 3605, по десятку пунктов. Мне, честно сказать, очень жалко, что им придется кататься в "Русичах". Я их на ФЛ по возможности стараюсь избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно на ФЛ зимой Русичи еще терпимая вещь. Но боюсь что в остальных случаях проблемы Русичей можно решить только ударом лома по стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьме

154596[/snapback]

Ну и чем оно тебе не понравилось?(хотя метро от метро ты не сильно фанатеешь,так что всё понятно)

И это уже не говоря про то, что у одного из авторов оного сайта дома лежит свинченная им же оригинальная табличка с этого вагона.

154618[/snapback]

А у кого из них?

Но боюсь что в остальных случаях проблемы Русичей можно решить только ударом лома по стеклу.

154626[/snapback]

Немного в ОФФ,но обрадую тебя:весной,говорят,планируется Русичи-малофорточники с ФЛ превратить в многофорточники весной

ЗЫ:Тема про 3605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом разделе было про личную жизнь. Так вот у нас нектороым, отношения с женским полом заменяют отношения с вагоном 3605. Так по крайней мере кажется, сколько уже можно обсасывать этот сарай с линкрустом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот у нас нектороым, отношения с женским полом заменяют отношения с вагоном 3605.

Кому, интересно?

Так по крайней мере кажется, сколько уже можно обсасывать этот сарай с линкрустом?

А про сарай в этой теме не сказано ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом разделе было про личную жизнь.

154671[/snapback]

Кто ТУТ на личную жизнь намекал?

Так вот у нас нектороым, отношения с женским полом заменяют отношения с вагоном 3605.

154671[/snapback]

Не знаю,как ты в своём возрасте это не понял,но отношения с вагоном=его поймать и сфоткать.С женским полом-гораздо иное :blink:

Так по крайней мере кажется, сколько уже можно обсасывать этот сарай с линкрустом?

154671[/snapback]

1.Кто его обсасывает?

2.Пора бы понять,что сарай-не линейный вагон

П.С.Полностью согласен с Никитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.