Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. а мгт вывезет? хм-хм... не очень понимаю, зачем это нужно. но, как по мне, хотят объединять - пусть объединяют.
  3. Там даже кто-то личную ситуацию описал, когда ехать нужно было. До Котельников билетов не было, а до Раменского были. Это было в воскресенье во второй половине дня. Причем вроде до Котельников вообще на тот день уже билетов не было. А вот здесь уже вопрос. Возможно, что время, потерянное на а108, компенсируется на платке. Ну и напрямую до метро доехать всяко удобнее, чем по пересадкам скакать.
  4. тут есть вопросы. насколько отличаются? и через какое время после введения укорота смотрели? и на примере скольки рейсов?
  5. можно, конечно. почти любой маршрут, который подходит к станции, можно раскатать - даже с восточной стороны, я уж не говорю про западную. кстати вот - не стоило ли бы 2 и 17 объединить в один маршрут?
  6. На 17 в основном до станции едут , на 17а от станции есть поток.
  7. В сети есть фотографии, что её уже полностью снесли.
  8. Сколько вижу у себя на Крупской, все время ветер катают.
  9. Ну как что? Поток в 325 до Котельников с потоком в 325 до Раменского. Благо это легко: все продажи идут через кассу автовокзала
  10. В 86-м эти номера перевесят на именной автобус "Комсомолец Кунцева".
  11. Ну судя по заявлениям хотят. Видимо все таки МТДИ и выше поняли что МТА не вывозит и тут Москва решила использовать это в своих целях. Все это если честно похоже на подготовку к объединению в один регион и это будет одним из рычагов на голосовании.
  12. Тут скорее ситуация в том что МТДИ и ПАТ не могут перечить Кротовой. Хотя что 2 что 2л можно вполне себе раскатать как показал опыт 17/17а на которых вполне себе люди перемещаются по городу.
  13. Ну ставить автобусы на убыточные У, АУ, АУЕ же лучше, чем оставить их на прибыльных маршрутах. Меня интересует только одно: а предбанкротное МТА это устраивает?
  14. да? не помню. а что с чем сравнивали? ну и, опять же, инерция мышления - штука достаточно серьёзная. любые маршруты требуют заметного времени на раскатку (несколько месяцев минимум). вот совсем не уверен. на а108, по-моему, тоже с трафиком дела хреново обстоят. и крюк куда больший, чем через раменское.
  15. Может и не в тему, рискну написать сюда. По какой-то причине отсутствуют расписания с 1.10 на https://transport.mos.ru/transport/schedule
  16. Сегодня
  17. а они таки хотят? и если да, то почему? если действительно хотят, то, боюсь, этот кусок они переварить не смогут.
  18. ну, гм... а зачем автовладельцам знать, как может повести себя пешеход на тротуаре? на тротуаре пешеход может делать всё, что не противоречит уголовному и/или административному кодексу.
  19. я так понимаю он по новой эстакаде поедет (пр.пр 1165)
  20. Разделить потоки, чтобы снизить внутримосковский трафик. И там же ставить маршрутные доски с предупреждениями.
  21. Сегодня на площади Гагарина (аншлаг старый: для 317 "посадки нет", но 196 там останавливается и потом проезжает "Ленинский проспект" без отстоя). На "Гагарина" высадка была весьма ощутимой. В обратную сторону шедший следом автобус пошёл от "Ленинского" пустым и скорее всего на перекрёстке Вавилова и 60 лет Октября догнал ушедший ранее.
  22. Del (перепутал дороги). писали, что у этих остановок предназначкние для КМ каких-то будет. В Мострансмониторинге ВК писали об этом.
  23. МЦД "Поклонная" и "Река Сетунь", например?
  24. Вообще-то именно в автошколах учат, что пешеход на тротуаре может повести себя как угодно непредсказуемо.
  25. Я прекрасно знаю, что 106 отменён. Но остановки явно не просто так поставили? За ненадобностью их давным давно бы убрали и перенесли в другое место. Явно под маршрут какой-нибудь заготовка.
  26. Плюсой те которые 30 уже пришли. Как под Братцевский куст и даже 267 машин многовато. Скорее как раз под еще переводы могу предположить 451 и с396 как вариант.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.