Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У меня тоже, но пока пусть прогреется за ночь. Потом вырублю.
  3. У меня батареи с регуляторами, поставил обе на ноль, пока они мне не нужны...
  4. О, вот и ПОcледний стояк завёлся. Теперь приходится проветривать комнату
  5. не только. ещё и дно. не, залив - это, типа, лахти. лахденпохья - это дно залива.
  6. Оно и север, и дно, и залив, и край света... но всем, ессно, похья.
  7. Кстати, ЭР2Р-7080 живую пригнали в депо Желдор. Там вроде не режут, так что верю, что сохранят...
  8. Сегодня
  9. У Кремёнок шансов не было из-за Новоясеневской. У Калуги шансов намного больше.
  10. Собственно это применимо и к "Национальному мессенджеру". "Сначала кошечка боялась пылесоса, а потом втянулась" (с) анекдоты Мне тоже не мешает. У меня его просто нет
  11. Так я могу сказать, просто максимально сокращаю сообщения, да и думал, что многие уже отписались. метро Павелецкая-3 вокзала = 23-24 минуты. То есть на новый участок не больше 8 минут уходит. Слабое место светофор на 3 вокзала, бывает долго ждать, в моем случае это ожидание чаще в сторону центра. Но как поедем, летим. А вот светофор на Садовом всегда легко проезжаем (!), за исключением кажется четверга, когда кто-то ехал домой (в другой теме ты мне ответил). Перед Лукойлом в принципе не долго, но при желании можно улучшить. И да, контролеры участились в районе ЧП, и в целом в трамваях.
  12. Лично мне пофиг, я бы всё сделал так, как удобно лично мне. А запрета на написание информации в этой теме лично для меня нет, если/когда будет - будем посмотреть. Лично мне, кстати, VK ID вообще не мешает, нормально вхожу через него.
  13. На самый распространённый почтовик тоже уже года 1,5 настойчиво предлагается входить через ID VK. И? Пропускаешь, идёшь по паролю.
  14. Раз на форуме теперь удобнее всего отвечать в контексте "лично мне удобно" - лично мне удобно и без него.
  15. Так кто заставляет тебя через Макс в них входить-то? А так-то Госуслуги интегрированы, к примеры с ЛК в налоговой, и что, собственно?
  16. На Госуслугах, кстати, при авторизации уже появляется каждый раз навязчивое предложение входить через макс. Пока на это предложение можно забить.
  17. ехал вчера на 90 около 10.30 от мцд митьково до метро сокольники. сидячка была, но не очень много.
  18. Собираюсь во вторник проехаться от Покровских ворот до Сокольников. Примерно в 17-30. Самому любопытно, кто куда и сколько)) Не самый пик вроде, но близко к тому. Если проедусь, послежу за наполняемостью-сменяемостью.
  19. Госуслуги может и засунут, но явно не сразу. А банки - это маловероятно на ближайшее время.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.