Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. а зачем создавать тему, если можно найти ?
  3. вот это я понимаю.. воздержание от изменений Что аж нахлынуло тут
  4. С 7 февраля автобусы 934 пойдут по Университетскому проспекту. У жителей Университетского проспекта появится удобный и частый маршрут до Сокольнической линии метро. На Ленинском и Ломоносовском проспектах можно будет воспользоваться маршрутом 119.
  5. С 7 февраля автобусы 934 пойдут по Университетскому проспекту. У жителей Университетского проспекта появится удобный и частый маршрут до Сокольнической линии метро. На Ленинском и Ломоносовском проспектах можно будет воспользоваться маршрутом 119.
  6. Стандартная пиар-ссанина в уши лохов. Без этого зайки уже не вывозят... А у него-то что не так? Его-то зачем?
  7. Нахрен он нужен? Других маршрутов, которые нужно усилить, не нашлось? Подсказываю: тот же 524...
  8. У маршрута конечная как была так и осталась в парке, просто если сейчас пассажиров электробусы начинают сажать с остановки 6-й Новоостанкинский проезд, то будут с остановки улица Бочкова
  9. А я сейчас подумал: а есть ли в Москве маршрут, где ещё больше однокоренных улиц, станций метро и прочего? метро «Нагатинская» – Нагатинская улица – 1-й Нагатинский проезд – Нагатинская набережная – ... – метро «Нагатинский Затон»
  10. Никаким. Но карпы из бисеровского и лотошинского рыбхозов наконец-то будут реализовываться Привезут из Перу вместе с бананами Дык ему и впаривают к перевозке только уголь в Китай, низкие цены на которые пробили угольщики через правительство. Нефть в Европу иссякает, лес-кругляк запретили, а с тарно-штучными грузами ребятки сами не хотят возиться, т.к. в отличии от той же нефти, погрузку-выгрузку нужно своими силами организовывать. В перевозке угля ребяток тоже всё устраивает,кроме цены, то есть возить они хотят то, что не надо грузить и разгружать, и желательно сразу целыми составами... Может стать невыгодной и обнулиться
  11. На улице Бочкова будет разворот после заезда на неё со Звёздного бульвара?
  12. С 7 февраля социальный маршрут с811 станет районным маршрутом 811. Автобусы будут ходить чаще. Автобусы пойдут до метро «Нагатинская».
  13. ѣ, опять похорошелло. Откуда дополнительный возьмётся, если это тот же, и зачем он "до метро", если метро в другую сторону?
  14. На тот хотя бы с с920 (К) накидали машин, а этот от природы был социальным с районными интервалами.
  15. Инфрастуктура оплачивается из бюджета независимо от перевозчика. Принципы деятельности разрабатываются исходя из интересов экономики страны, а не экономики компании.
  16. С 7 февраля социальный маршрут с511 станет районным маршрутом 511. Автобусы будут ходить чаще. Добавляется остановка «Улица Бочкова». Жители ЖК «АйЛав» получат дополнительный частый маршрут до метро и МЦД.
  17. С 7 февраля социальный маршрут с511 станет районным маршрутом 511. Автобусы будут ходить чаще. Добавляется остановка «Улица Бочкова». Жители ЖК «АйЛав» получат дополнительный частый маршрут до метро и МЦД.
  18. Я так понял, что кроме 458 больше "сквозняка" не будет... Хотя, если новый 173+199 под номером 373 или 473 вскоре поедет на вениках от Братцево, то кольцо вернётся...
  19. Ироды… опять все перетащили и еще 173 теперь кольцо точно не вернут.
  20. С 7 февраля изменятся остановки у метро «Речной вокзал».
  21. Тогда вполне получается, что могут сделать размен, учитывая, что 30 ездит под боком площадки ТАЛ.
  22. С 7 февраля для пригородных маршрутов 1154, 1342к, 1480 и 1532 добавляется остановка «Улица 9-го Мая, 4А» в Химках. Остановка будет работать в режиме «по требованию». С 7 февраля для пригородных маршрутов 1342к и 1480 добавляется остановка «Школа» в Коммунальном проезде в Химках. Остановка будет работать в режиме «по требованию».
  23. С 7 февраля для маршрута с23 добавляется остановка у выхода 2 метро «Беговая». С 7 февраля для пригородных маршрутов 1154, 1342к, 1480 и 1532 добавляется остановка «Улица 9-го Мая, 4А» в Химках. Остановка будет работать в режиме «по требованию». С 7 февраля для пригородных маршрутов 1342к и 1480 добавляется остановка «Школа» в Коммунальном проезде в Химках. Остановка будет работать в режиме «по требованию». С 7 февраля для маршрутов 149, 170, 466, 477, 499 и 677 изменятся остановки в Восточном Дегунине.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.