Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Кроме шуток: а как так получилось при наборе названия?
  3. Туда СЛ планировали давным-давно.
  4. Завтра 164104 на е151 и 164140-учебный на 931
  5. Либо второй, но за сертификатами придётся следить самому. Или "принять риск и продолжить".
  6. В 60-е годы, когда её строили, даже в страшном сне никому не снились пробки, а Восточный легко вывозился одним автобусом в 20 минут.
  7. Интересно а почему ее изначально посадили поперек шоссе, разве не планировали развитие путей на Восточный? В Гольяново и пробок то не бывает почти и автобусов полно
  8. С учётом того, что Щелковская посажена перпендикулярно шоссе, крюк бы все равно получился. Хотя, возможно, смогли бы протащить тоннели вдоль Байкальской и потом щитовой проходкой под Щитниково. Но это раньше надо было думать.
  9. А насчет Восточного, там могла бы быть отличная автостанция (если снести одну АЗС и чуть-чуть подвырубить лесок уже сгнивший), затем организовать выходы в сторону пос.Янтарный г.Балашиха (я там жил в свое время), и тогда развязка МКАД-Щелчок разгрузилась бы на 50%... Причем ничего не мешало юридически это сделать. т.к Восточный это Москва в отличие от Янтарного... Еще лучше конечно было снести Щитниково...
  10. Думаю, весь форум тебя в этом поддержит. Но нет в городе человека, который умеет строить прямо.
  11. Ну в Восточный через Гольяново... так себе уже... Уже строили например в Строгино метро крюком, так что многие до сих пор ездят от Щукинской. Считаю что строить крюками метро (магистральный транспорт) это очень плохое решение.
  12. А практически все заявленные продления этим отличаются.
  13. Так вроде в новых планах как раз появилось продление в Восточный через Гольяново. Хотя тоже есть сомнение что она переварит. Надёжнее и с заделом на будущее было бы от Черкизово продлевать.
  14. Сегодня
  15. АПЛ нужно было продлять в Восточный, а не в Гольяново. И там в Восточном можно было бы сделать автовокзал для областных маршрутов, как сделали в Котельниках. Ибо на Щелчке участок Щелковская-Восточный самый пробочный. Место там есть, разве что одну заправку снести.
  16. Чтобы убить КРЛ хватит и продления в Сукромку. Мне одному кажется, что ввести режим МЦД проще, быстрее и намного дешевле, чем строить метро?
  17. Обижаешь. Разница во взглядах по некоторым вопросам не делает людей антагонистами, а только производит предмет для обсуждения.
  18. ну там прицепы эти несчастные они же часть секции, там вроде как м+п+м есть секция и еще одна м+п, вроде так.
  19. Ну Собянин наверное считает что МЦД заняли роль этих хорд, но нюанс то в том что Мытищи нет МЦД. Да многие наверное не ездят в Мытищи на электричке именно из-за того что там не МЦД. А также из-за того что на Ярославском направлении только один короткий нормальный пересадочный узел и это площадь 3 вокзалов. Понятно из-за чего такой узел многие избегают. Но что если все-таки продлять оранжевую ветку в Мытищи, то она должна будет заканчиваться в Сукромке, а не на ст.Мытищи, иначе там будет "эффект Выхино"
  20. Ну наконец-то мы нашли хоть где-то консенсус.))
  21. Поэтому нужна ранее рисовавшаяся хорда от Марьиной Рощи вдоль Ярославки с последующим заворотом в Мытищи. Но увы.
  22. начиная с Москвы не каждая
  23. Ну про Котельники тоже такое говорили, но ее построили похоже чисто благодаря тому что ее один (из 4-х) выходов находится в Жулебино на территории Москвы. В Новокосино 2 выхода находятся на стороне Москвы, а 2 в Реутове
  24. Ты не рассматриваешь, что если построить метро в Сукромке, и второй половине Мытищ станет ездить до метро быстрее чем до электрички. И очень быстро повторится история 80-х, когда чтобы уехать сидя в центр нужно было садиться с Бабушкинской в сторону Медведково и под оборот. А Щербаковская/Алексеевская уехать шансов не имела вообще.
  25. Я про это читал в канале "Автобусы и вообще" и где-то ещё. Официальных документов никто не публиковал.
  26. В этой теме обсуждали страниц 5-10 назад, почитай. Такое обычно застройщики пишут. 100% неправда. Смесь лозунгов с пиаром. По каким-то направлениям есть реальные планы, типа того же Сколково, но большинство, в том числе два тобой озвученных, где-то между научной фантастикой и дальней перспективой. Юбилейная - это улица. Станция должна была располагаться чуть южнее, к западу от пересечения улиц Борисовка/Троицкая и Сукромка. Работы начались и сразу закончились. Сейчас да. Но застроят же. От западной части Мытищ дотуда слишком далеко, пока на 1/11 доедешь - можно оказаться уже в Медведково, ну и отсутствие МЦД и лучший (для кого-то) подвижной состав уже тоже обсуждали.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.