Активность
- Последний час
-
ну вот, а вы мне не верили)) Богданычу - чемодан-вокзал-Уфа!)) с таким составом, финансовым и административным ресурсом просрать весь юбилейный сезон - это особый талант нужен)) очень надеюсь что ПРФ теперь надолго ударится в перестройку)) Краснодару огромный респект! ну заодно и Ролана на место поставили)) что-то кстати в Сочи тишина по этому поводу, может вечером будут фестивалить)) и Спартак над Химками поглумился, жаль только поздновато разыгрались))
-
Ну и раритет ты нашел: это закрытие было 26 августа 23-го(!) года!
- Сегодня
-
там просто мало народу живёт.
-
типа того. но вот не торопятся
-
Переложил РШР,поднял скорость до 100-120 и вперде!!!
-
Да на Черустинском ходу вроде поспокойнее. Она не светится так часто как Горьковка или Ярославка
-
они несколько не там, где надо. речь только о тумская-рыбное и, может быть, узуново- настасьино/венёв. а остальное - да, есть. только ремонта требует.
-
Карты видны, баланс стоит на одном месте, поездки не отображаются, пополнения отображаются
-
В эту тройку ещё бы добавить казанку
-
Вандализм возраждается,к сожалению. И никто этого не остановит. Малолеткам предъявить нечего просто👀🤔 Я об этом всегда говорил,однако нарывался на сопли что мы не такие и наше направление ангельское вместе с Ярославским.
-
Ну это нарушение охраны труда как она есть. В Серпухове частники также работают и в Чехове. Некоторые и в трубу не дуют и медком предрейсовый не проходят,ибо иногда эти частные автобусы можно лицезреть мирно стоящими у жилых домов где вероятно водители проживают.
-
У Собянина спроси чем его не устроили платформы Курского вокзала,отреконструируемые в 2015-2017 годах при НЕМ ЖЕ,bljad,и которые он нахер снёс чтобы их же заново и построить? Тут тоже самое наверняка. Я сегодня с 3 платформы до 2 дошел ровно за три минуты чтобы на Курок уехать. И не летел а шел нормальным шагом. Кто сиськи мнёт-тот недойдет и за полчаса. А так..... нормальные пассажиры ходят туда и ничего а у кого в башне салют как на 9 мая был,тот естессно будет ныть,скулить,страдать и т.д и т.п.
-
Частично это всё уже есть чтоб САМОМУ показывать. Широтных веток хоть жуй одним местом.