Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ээээ... а точно на Реммаш - это ненаселенный маршрут, чтобы а/к 1791 туда козели ставила?
  3. в Конаковском районе я знаю четыре(!) конечных без разворотного кольца. Там автобус заезжает на боковую дорогу (тракторную в поле) и задом разворачивается. Причём, и БК автобус (5256) такой разворот проделывал. Но луховицам-то эти ситимаксы и не достались, а достались почему-то Балашихе Они бы запретили с удовольствием, но маршрут пускался при советской власти, когда на такую ерунду внимания никто не обращал, и разворачиваться в три приёма с пассажирами на борту не запрещал
  4. На Тарасовскую тоже просто 581 Причем,эти 581 только одну остановку общую имеют, трассы вообще в разные стороны
  5. Сейчас это "серая зона". Не все проводники это делают, некоторым пофиг.
  6. Я так не считаю, но будем считать, что это терминологический вопрос.
  7. По судам-то может и не затаскают, типа мы вас предупреждали, но визгу будет! Типа как можно делать билеты в детские купе невозвратными, если дети болеют?
  8. Внутри на самом деле Валдай 8, только грузовой Валдай сейчас безкапотный с китайской кабиной.
  9. Это сейчас такой порядок? Но в принципе в поезде типа Москва СПб все равно мало шансов, что в Твери кто-то успеет купить билет, а обратно тем более. я помню, так схитрил с общим вагоном рижского поезда, купил себе, другу, и воображаемому ребенку от Москвы до Волоколамска) Можно было спокойно сидеть и лежать на боковушке.
  10. И там, и там невывоз. Понятно, что в Анапу на июль невывоз жестче, чем из Вологды в Питер в октябре, но невывозом он от этого быть не перестает
  11. Это другое (с). Я сам получил глубочайший кайф, катаясь за рулём моторной лодки по Питеру! Естественно, будь я пассажиром, возможно, мне бы понравилось, но такого кайфа точно не было бы. Но я знаю к чему ты клонишь. Нет, Лёша, налево у меня духа не хватит пойти. Боюсь потерять то, что имею.
  12. Пазель... Мамзель. ) Что только не сделают. У меня такое ощущение, что из МВ и "полуторок" всё время пытаются сделать нечто большее. На ближнем пригороде, может, сойдёт. Тем более с большим количеством сидячих.
  13. По массогабаритным характеристикам и общей идеологии они и правда близки.
  14. О! Хоть ты в этом честно сознаёшься! Ну а какие могут быть эмоции, когда в кромешную рань ты вынужден выдернуться из-под одеяла? У меня в тот гадкий момент лишь одна эмоция, она же мысль, когда я снова смогу засунуться под одеяло? А раньше ЖУ существует время? 😱
  15. Ну понимаешь как, что мангал, что сиськи у меня есть свои, ну в смысле, которыми дают пользоваться, однако, не скажу, что меня так сильно тянет созерцать всё многообразие размеров и форм мангалов, а также их отдельных деталек
  16. Какой-то импортозамещенный пухлик. Ну не газель и то норм
  17. Автоинформатор 8 (831) 411 10 09 утверждает, что канатка до сих пор закрыта. Есть ли перспективы? P.S. До весны. https://rg.ru/amp/2026/09/22/reg-pfo/nizhegorodskaia-kanatnaia-doroga-ne-otkroetsia-do-vesny.html
  18. да я не готов переплачивать чтобы ехать одному в целом купе))
  19. Не знаю, попробуй!
  20. а если скажешь что сядут в Тимашевске?
  21. Вышла с утра из Пахры, возможно передали в связи с поступлением очередной партии новых в 1ап.
  22. Его продадут как свободное, если ты скажешь что они не поехали. А если ты скажешь что сядут в Грязях, естественно до Грязей проводник ничего предпринимать не будет.
  23. Сегодня
  24. абсолютно так, только я говорю про тот случай когда они собрались ехать от Грязей, а их место продали в Мичуринске как свободное да ради бога, пусть и тут берут, только поставить на обычные двойную цену))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.