Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Потому что первая партия Витязей пришла без суперконденсаторов, потом в Питере провели испытанияи сказали, что им не нравится огромный расход тяжёлых вагонов со слишком длинным редуктором и ПКТС внедрили в конструкцию суперконденсаторы и вторая партия пришла в Москву с ними. Сколько АХ не знаю, то меньше пары километров быть не может потому что такой вагон рекуперирует за одно торможения пару кВт*ч, а этого хватит на пару километров. На участке в пару сотен метров?
  3. По ТЗ у них должен быть автономный ход на 1 км со скоростью 15 км/ч, чего для регулярной маршрутной эксплуатации недостаточно.
  4. Я в цифрах не разбираюсь, мне вот эти 911 931 ничего не говорят, можно словами написать, какая модель, сколько АХ, почему они в Пресне, почему они там, а не там, где нужен автономный ход. Аргументы можно приводить понятные?
  5. И как их обслуживать, если для них ничего нет? Нахер они нужны?
  6. Я так понимаю, шесть финистов отписали ОЖД от ПИДовских щедрот по принципам: "нищему от графа", и "вот их у себя и поиспытываете". Они подачку и схватили, бо альтернатива списываемым ЭТхам была только в виде побитых жизнью ЭД4М из Железки, поскольку ни обком, ни горком вкладываться в закупку новых электричек не собирались и не собира.тся.
  7. Не проигнорировал. Я не знаю. Но ничто не мешает внутри одного предприятия поменять эксплуатирующие площадки для тех вагонов, которые на Строгинской сети имеются. Они все с достаточным АХ.
  8. А, ты до этого д...ался? Ладно... Только Кожухово ещё дальше от Монтажки, чем Новокосино. Так, для справки ))))
  9. Это кожуховские маршруты, а не новокосинские.
  10. Есть, но район Новокосино они не обслуживают.
  11. Теперь деревья надо досками забивать - новый вид бордюров из дерева.
  12. Я читал здесь другое... Всё, что не веники в Кожухово и Новокосино - Монтажка.
  13. Нет. Новокосинские маршруты 10АП не обслуживает.
  14. Сегодня
  15. Если где-то убыло, значит где-то прибыло (с) Впрочем туда мне уже не нужно.
  16. Оказывается новую линию 2 трамвая будут тоже ремонтировать. Это уже без комментариев...
  17. Зато перед Луховицами четырехкилометровая стоямба
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.