Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В нынешней компоновке не лучший вариант. Уж не знаю, насколько сложно поставить 3+2 по всём составе. Но всегда можно отправить на Питер–Выборг, там спрос на скотовозные экспрессы кажется безлимитный.
  3. Гугл пишет 534к, - вполне возможно, что мог быть и двузначный, но в Москву - вряд ли. Я её застал под 534-м номером, причём уже во времена местной 70к (Раменское-Родники). Была возможность проехаться до Москвы с одной пересадкой на НОТ минуя электрички. (Не метод:)) Хотя вижу двузначный номер от Выхина до Жуковского. Нет, Быково - Рязанский проспект запомнился именно трёхзначным.
  4. вообще не парит, ну встанешь с кресла на несколько секунд раньше)) зато их не бывает на диаметре - там только Иволги и иногда на подменах ЭП2Д
  5. А ты на каком маршруте трудился? Я там тоже сегодня ехал, помогала очень внимательно всех осматривал, может, это был?
  6. Скоро будет проще перечислять чисто мужЫцкие депо. На с941 и постарше ездят.
  7. Только какого времени? Ну не год-два, конечно. Дольше, намного Межобластные маршруты. Очевидно же
  8. Сегодня
  9. Может и ошибаюсь, но замена "Ласточек" на "Иволги" на МЦК вопрос времени. Надо смотреть вопросы импортозамещения и где "Ласточки" будут востребованнее.
  10. Если нужно пройти от дверей, то задача усложняется узким проходом. И, по мне, выбираться с дальнего кресла, такое себе удовольствие. 2 - 2 в этом плане лучше Дальние не унифицированы. Торжки / Ласточки. Я чаще езжу по Смоленке, где "дальние" - это ЭП2д (РЭКС не учитываю). С редкими вкраплениями ЭД4м на Гагарин. А Ласточки - только экспрессы на Смоленск и Минск. Какая-никакая, но унификация
  11. Там в блогах вой поднялся такой, будто предлагали тупую пригородную эд4 с сидениями из кожзама 3х3 и всем-всем попутным ("в электричку я не сяду!"). Подумали и решили поставить "Ласточки".
  12. Очень удивительно во всех официальных расписаниях 40 маршрута указан этот кругорейс с Дмиторва в 14.40 прибытие в Рыбное 15.18, отпраление обратно 15.25. По факту этого рейса нет. Получается что МТА нам просто врёт.
  13. Я только с отпуска и ещё в ту сторону особо не ездил Я тож сегодня в проходе между Люблино и МТоварной такую узрел дремящую в розовом обтягивающем коротеньком платье,красивыми ножками и главное рюкзачок её стоял рядом а не как у них вечно бывает, чтоб колени прикрыть. Любуйся не хочу😅😅😅😅😅. Она ещё полубоком сидела дремала😅😅 Так что есть плюсы в этом!
  14. Я так жалею, что ПО не прочитал вторую часть поездки в Саранск, а там ведь целых два абзаца было написано специалььно для него...
  15. Так специальнообученные в отличие от фанатья вообще не заморачиваются над этим. Ты думаешь я прям такой фанат всяких там инновационных технологий которые на Иволгах внедряют за каким то ё***м. Да мне насрать на эти нано и прочие онано-у меня стимул работать на машинах и чтоб они не ломались,и будь хоть это ЭД4М. И плачу я за услугу доставки от пункта А до пункта Б а не за какую то сраную розетку в сплоне или за цвет подголовников,на который уже руки все стёрли. И я смотрю на мир реалиями а не фантазиями лично. А по поводу дяди Вовы.... Ну да,он лично каждый день на Курском вокзале ходит мониторит сколько там у электричек интервал-5 минут или 10. Ага! На 8 пути постоянно тусует. У него кроме электричек других головных болей хватает чтоб ещё за электричками пасти... Хотя будь я на его месте,я бы нахер половину этого всего звездобольского электората просто расстрелял бы как собак. КИМ построили на крови за 5 лет,а у меня бы пути доделали за месяц.
  16. Я бы сказал что поток там ближе к 130 идёт, что в два раза быстрее.
  17. Да какие там камеры? Одна где-то вначале, одна посередине и одна в конце, запомнить их несложно. На "Таврии" и то по-муторнее.
  18. Я там где-то на солнечной палубе "Золотого Кольца", отходим из Нижнего 11 августа: Последний тёплый день в круизе (впрочем жаловаться не буду, 6 дней жары вПОлне хватило). В ночи близь Юрьевца было комфортно в футболке. А на ПОдходе к Кинешме уже ПОлило и через день вылилось в "Великое стояние в Рыбинске" (с) мой.
  19. два года назад? в тех краях после этой зимы дороги очень сильно поухудшились(( 170 км/ч? это с многочисленными камерами при отсутствии навигации? ну и я там теперь далеко не раз в год, поэтому экономлю))
  20. Нормальная дорога, поразбитее видели Ну кому что, я считаю раз в год можно гульнуть порулить на все 170
  21. И это очень очень плохо. Там поток идёт 100+, аварийно опасно так медленно ехать
  22. у нас только м20 из концепции выбивается, потому что не в ЦАО
  23. Дык а что удивительного? Мужиков на все эти работы не хватает. OFF: Вчера ехал в Бирюлёво на с960 и обратно - оба раза за рулём автобусов тётки лет 45.
  24. А у Ситимаксов-9 судя по всему ограничитель скорости 60 стоит. На 1594 прямо ни километром больше не разгоняется. Но за пределами платки примерно с той же скоростью ездят, шустро по меркам МГТ.
  25. Напомни когда это было? Там наверно людей этих и не осталось К тому же трасса 789 остаётся полностью.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.