Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Марьино была на Донецкой, но высадки были на Донецкой, 29 и Батайском, 3. Марьино-2 там же где и сейчас ОРП у метро Марьино на Новочеркасском для 756, 713. Единственное не помню, оставшаяся остановка Марьино-2 позже остальных появилась или сразу со всем узлом, но тогда для 762 получалось две подряд Марьино-2, тк остановки на Новочеркасском бульваре, которые сейчас метро Марьино, назывались Марьино-2.
  3. Это был вызов. Не на точку сбора, а в принципе на слабо. Ну, нет так нет. Один сгоняю. Да, если кто-то хочет составить мне компанию или дать п..ды - точка сбора и время моего там нахождения неизменны ))))
  4. Я не в Москве 😂 про 3А уверен, я смотрел не сайте 62 больницы, метка посадки указана на этой остановке
  5. Ппц, я чертыхался, когда меня из Дегунино на Пехотную отправили, а тут вообще жесть придумали. Вообще странно, что нет промежуточных остановок, особенно на Ш1. Сделали ли бы хотя Алабяна, Октябрьское поле, Тухачевского, метро Молодежная, кинотеатр Минск.
  6. Да не, если б не было прям обсасывания и поцелуев взасос - я бы внимания не обратил... Но тут такой неприкрытый самофистинг микрофоном от человека, которого я до этого уважал... Он от каждого его касания орёт, как порноактриса после слова "мотор". Противно очень...
  7. В субботу их покатаю от Войковской. План есть, старт утром, но дождусь сначала расписаний. И место посадки неплохо бы знать заранее...
  8. а где они были обе я не пойму? просто у метро их было две, или одна Марьино была на Донецкой, а вторая у метро (до его открытия, получается?)
  9. Восстановление справедливости будет, когда восстановят все соединительные ветви в Поваровском узле (невольный каламбур!)
  10. Сегодня
  11. Этих больных должен возить регулярный ОТ, а не спецтранспорт через весь город без остановок. От ближайшей станции метро или мцд.
  12. Ну про МЦ я уже обозначал свою недовольную позицию и в принципе за счет его сокращения я считаю вполне можно и онкобольных возить на этих маршрутах. Больные не виноваты же, что унесли эту больницу в кукуево, куда и за пол дня не доедешь.
  13. Конечно, ты прав. 100 обв чурок в область возят, щас еще машин 20 на эту херню закинут. У нас же лишнего ПС как грязи, девать некуда, везде вывоз пестец какой...
  14. У нас на Войковской вдобавок был их филиал, который закрывают вроде как, потому от нас и пускают в том числе. Это к тому, почему от Войковской пустили, а для ясеневских тех же нет.
  15. А на метро/мцд/ск не, никак? А ясеневским как туда ездить? До войковской на метро и далее экспрессом? )))) И откуда у нас настолько дойуха басов лишних на это возьмётся?
  16. В нашей ховринской поликлинике сплошь и рядом посылают в 62 больницу уже давно. Так что может проредят, но по чуть-чуть народ будет ездить.
  17. А кого и зачем они будут катать? Уверен месяц воздуха и отмена, а ш3 перевод в школьные как явная развозка.
  18. Ну тут как сказать, людям-то лечиться надо, это не 643, может и раскатается. В любом случае, интересно, что будет.
  19. Зато я нам с Костей уже кругосветку ВСЕ Ш придумал покатадзе ))))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.