Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Когда-то они у меня были, просто с ними неудобно обращаться С Дегунино в сторону Отрадного однозначно есть поток именно по 380 (видел именно в утренний пик летом 2022 года), как и развозки от Отрадного к Росатому и БЦ на Высоковольтном. К тому же в плюс то, что на улице Декабристов почти никогда не бывает пробок.
  3. Прожектор это они любят )))) Но я старый опытный крокодил, с квартиры на квартиру перевожу огромные с потолка в пол и несколько метров в ширину полностью светонепроницаемые шторы. Один раз потратился, 15 лет сплю как младенец в полной темноте в любое время суток.
  4. Давно строят уже. Я рядом с этой хернёй живу и наблюдаю всё это своими глазами. Что там с южной стороны напланировали, я пока не знаю, но дальше будет только хуже Со стороны Римского-Корсакова 11 мне вообще прожектор от крана освещал всю комнату несколько месяцев (штор у меня нету)
  5. т59к куда ни ткни, показывается трасса Сокол - Тухачевка в одну сторону...
  6. На Поморской огромный ЖК вот-вот начнут строить, а там и дорога будет... А бас вряд ли. 380 скоро, вангую, окуклится, а другого там особо и не надо.
  7. Так могут остаться указанные маршруты, а что-то рядом проходящее/дублирующее измениться или отмениться
  8. Такое объединение обязательно должно быть в контракте. Причем даже еще в техзадании на конкурс/аукцион.
  9. Сегодня
  10. Это не спасает в случаях подглючивания меток. Они могут цепануться в рандомном направлении
  11. Спустя полгода проблема сама нашла своё решение. Приложение "Яндекс-карты" на Android было обновлено, и на каждой остановке появилась, как и в компьютерной версии, кнопка "Расписание". А там уже конечный пункт указан. И легко можно понять, какой рейс в каком направлении идёт. Так что спасибо за это технологическое решение.
  12. Посмотрим. По слухам до объявление результатов нового конкурса может МГТ выйти на маршруты. Может с частниками по этой ситуации договорится не могут. Но хочется надеяться, что слух не подтвердится.
  13. ⚠️ В выходные дни, с 28 апреля по 1 мая включительно, трамваи не будут ходить к метро «Шоссе Энтузиастов» и в Новогиреево. В эти дни трамваи поедут по изменённым маршрутам: 🔹36 – от Метрогородка до метро «Семёновская», далее по одностороннему кольцу через проспект Будённого, метро «Авиамоторная», «Лефортово» и Госпитальную площадь, далее обратно в Метрогородок 🔹37 – работать не будет 🔹46 – от Метрогородка до метро «Семёновская», далее по одностороннему кольцу через Госпитальную площадь, метро «Лефортово», «Авиамоторная» и проспект Будённого, далее обратно в Метрогородок Вместо трамваев – автобус 037 от метро «Авиамоторная» до МЦД Новогиреево. Изменения – на время ремонта трамвайных путей и стрелочного перевода на перекрёстке шоссе Энтузиастов и 3-й Владимирской улицы. Работы проводятся только в выходные дни, когда пассажиров меньше. Со 2 мая трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам.
  14. Тем временем ситуация с дорогами около платформы Дегунино вот такая. На Поморской тоже активно копают. Интересно, пустят ли 380 чисто через Поморскую, оставят на своём месте или же пустят кольцом через Поморскую и Проектируемые проезды 2176 или 2257. Другой вопрос - когда это откроют и будут ли дожидаться 2026 года ради перевода маршрута на БК (кажется, да). К тому же тут наверняка скоро пойдут строить модный городской вокзал.
  15. Тогда и 544 небось. Я реально много напутать успел в предположениях и слухах, думал, что 6 АП выйдет, но у ФСВ отныне нет границ. Впрочем, может быть, в 6 АП тоже будет коммерческая колонна.
  16. Ну это смотря откуда и на каком поезде. Даже из Москвы если ехать не на скором то уж лучше на самолете.
  17. ну фотке как раз показано, как этот девайс доставляют к месту работы и обратно. Не показаны тока машины ДПС и аварийка, сопровождающие его справа
  18. Они собирались сделать с точностью до наоборот: скинуть туда пассажирские, бо за кружность (=лишние километры относительно кратчайшего расстояния по ж.д. между пунктом отправления и пунктом назначения) грузового маршрута платит ПИД, а пассажирского - пассажир. Но Вовик со своим "планом 16-ти часов" сильно обломал ребяткам пруху тот участок вполне себе справляется с имеющимся трафиком, поэтому что-либо делать с ним не надо. Но вот переводить туда ещё больше поездов. чтобы ещё больше пассажиров ехали ещё дольше на юга - не надо. Поэтому надо оставить его в покое, а состредоточиться на 3 и 4 путях от Раменского до хотя бы Краснодара
  19. Обдирание из-за вербного воскресенья А вот т59 скорее всего на электробусах с воскресенья
  20. Сам по себе аэропорт Краснодара тоже не сильно поможет. До той же Анапы от него ещё ехать и ехать, проще уж сразу на поезде.
  21. Чот я не понял. Дангауэровка ж вроде ФВ, а не ФСВ?... А, их же разделили и смешали... Сорян. Да, ФСВ...
  22. Информатор стала объявлять остановку более правильно "Долина реки Коршунихи", хотя в Яндексе и на самой остановке написано "Коршуниха".
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.