Перейти к содержанию

Alexandr

Постоянные участники
  • Постов

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alexandr

  1. А МАП №12 Ногинск-это дальний филиал?Если да,то к технике там совсем не бережное отношение.И Голазы вряд ли там встретите...
  2. Так водителям зарплаты подняли,и говорят, значительно.Значит деньги дают сколько нужно.
  3. Подольск не относится к Москве.Поэтому вот так:Подольск(Москва) - Семикаракорск некорректно будет.
  4. Первый раз слышу,хотя иногда бываю в этих местах
  5. Да там и 43 желательно также продлить.При этом 67 можно отменить.Но это маршруты разных МАПов,поэтому на это вряд ли пойдут
  6. По ссылке иначе.только БК.Козелей не будет.
  7. В терминалах qiwi не удалось недавно.Не доступна услуга.
  8. Этим грешат с недавних пор многие филиалы.388 тоже видел черным цветом и без буквы "К".
  9. Вот на Доброделе отвечают заявителю только о машинах малого класса.Похоже,что данного автобуса и в помине нет:https://vmeste.mosreg.ru/claims/10111116
  10. Думается,что гораздо реже,так что народ его и не видит совсем.Да и место посадки тоже не понятно где.Стоящие в очередях видят только маршрутки рандов.
  11. Судя по жалобам на Доброделе,этих автобусов никто не видит.Пишут об очередях по утрам на Южной.Может место посадки где в хитром месте,так что никто не знает?А может и вовсе день попиарились и убрали.Пока что,создаётся впечатление,что этих автобусов нет.
  12. Конекто были с дефектом.Водители сказали.Что-то не так с тормозами.Поэтому и отправились они под забор.Что о них теперь вспоминать.Хендаи отработали по 10 лет, например.И при желании работали бы и сейчас.
  13. Высаживают и таким же выговором отделываются.Ибо каждый водитель на счету. Вот именно,что вроде.Наказание за это по усмотрению перевозчика.Как и за всё остальное.То есть выговор.
  14. Нет никакой разницы.Если не сработала карта(любая),то пассажир обязан оплатить проезд любым доступным спообом(официальным,конечно) в противном случае пассажир является безбилетным.
  15. Так может в другие отрасли идут.На стройку,например.Вариантов много.
  16. Здесь тоже можно не поместиться,но от этого же наше мнение не меняется...Но правды ради,здесь по цвету трафарета легко отличить маршрутку от автобуса.В других регионах своя система.Но вот я,например,буду называть микроавтобусы по марке машины.
  17. На 322 до Купавны утренний и вечерний рейс
  18. Вообще-то они давно уже и на подмене социальных простых.А короткие рейсы только ими и выполняются.
  19. Есть такое.Постоянно наблюдаю такую картину по 322.Народ не садится,думает,что это маршрутка.А это подмена социального автобуса.
  20. Тогда уж проще газель. Я собственно так и называю,газель и спринтер😁
  21. Маршрутка от слова маршрутное такси,а не машина малой вместимости.Подходящее слово будет микроавтобус.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.