Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Касым сказал:

Надеюсь, у обоих хватит мозгов послать фердуна в жопу.

ну а чем руководство других клубов лучше-то по большому счету? тем что в РПЛ вроде бы все в порядке, а в Европе из года в год то Базель то Лудогорец то 4 (в лучшем случае 3) место в пофиг какой группе? что за магическая метаморфоза при выходе за пределы России? может они просто лучше научились расписывать Российскую пульку, а в Европе другие правила игры? это имхо разумеется, если ты видишь другой ответ - выслушаю с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2019 в 13:05, Зеркало сказал:

ну а чем руководство других клубов лучше-то по большому счету? тем что в РПЛ вроде бы все в порядке, а в Европе из года в год то Базель то Лудогорец то 4 (в лучшем случае 3) место в пофиг какой группе? что за магическая метаморфоза при выходе за пределы России? может они просто лучше научились расписывать Российскую пульку, а в Европе другие правила игры? это имхо разумеется, если ты видишь другой ответ - выслушаю с удовольствием...

В самом конце 90-х - начале 2000-х годов мой лучший друг работал официантов в очень престижном ресторане. Однажды там отмечал какие-то медали "Локомотив", друга моего поставили обслуживать самый вип-стол с руководством и Сёминым, так весь вечер в отдельной питейной комнате они расписывали, на какие счета с кем договариваться и сколько они готовы на это потратить... Европу не купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Касым сказал:

Европу не купить...

ну один клуб все же может попробовать договориться... сам догадываешься какой))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

ну один клуб все же может попробовать договориться... сам догадываешься какой))

Мне кажется, даже спонсорство ЛЧ одной крупной добывающей компании не поможет в переговорах с клубами из Европы. Репутацию потом не отмыть, а взятки от наших ничтожны по сравнению с окучиванием рынков в США и юго-восточной Азии. Попробовать может, но не думаю, что кто-то даже вступит в переговоры...

А вот и дынама поддержала отставку Хохлова, вылетев из кубка. Жду вечером вылета мясца и отставки пиджака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

тем временем Динамо от Кубка уже освободилось))

Интересно, они решаться на смену ГТ по ходу сезона? Я бы не стал ибо никакой катастрофы нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решатся... Там нет мягкого знака... А кто-нибудь мясцо смотрит? Я включил и не прогадал. На второй минуте был цирк, найдите в инете потом отчет или повтор, это живот надорвать. 21 человек в штрафной Камаза, мячик скачет, никто не может по нему попасть... Мы так в школе в первом классе играли, помните, когда вся куча бегает за мячиком? Ладно камаз, но мясо это дно... РПЛ дно...

Мясная трибуна вывесила баннер "Окончен бой. Бери пиджак, п...уй домой". Окуджава небось в гробу перевернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех торпедонов сердечно поздравляю с победой, с первым местом в их лиге, жду в Премьер Лиге, схожу на оба матча с мясом, за кого болеть буду - пока не понятно. Но поздравляю только тех торпедонов, которые болеют за клуб не смотря ни на что, Костю Ремра прям очень поздравляю отдельно, красавчег, не отвернулся от команды. А другого Костика, переобувшегося в мусарку, поздравляю с вылетом его команды и из Владивостока, и из кубка... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чхать тут всем на твоё мнение это раз, а про Кубок твой я лишь придя с работы глянул счёт, так что "поздравляй" себя, с чем уж придумай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да чхать тут всем на твоё мнение это раз, а про Кубок твой я лишь придя с работы глянул счёт, так что "поздравляй" себя, с чем уж придумай сам.

Я его зацепил, видели? Разозлился "корифей"... Это прекрасно ))) Испоганить вечер человеку, поганящему годами форум - это здорово. Костя, ты переобулся, вот, что главное... Поэтому и злишься. Я мясной. Я просто сказал, что при Федуне их как бы нет для меня. А ты просто забил на свой клуб, сментился, ну, вот теперь страшный парадокс тебя настиг. Ты думал, я забуду? Отдыхай, мой двуличный ясеневский недруг, кровавых боёв и сладких снов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Интересно, они решаться на смену ГТ по ходу сезона? Я бы не стал ибо никакой катастрофы нет..

если так и дальше, то имхо решатся зимой

 

З.Ы. уже и Краснодар с Локо туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Касым сказал:

В самом конце 90-х - начале 2000-х годов мой лучший друг работал официантов в очень престижном ресторане. Однажды там отмечал какие-то медали "Локомотив", друга моего поставили обслуживать самый вип-стол с руководством и Сёминым, так весь вечер в отдельной питейной комнате они расписывали, на какие счета с кем договариваться и сколько они готовы на это потратить... Европу не купить...

 

Хаха, повеселил )))

Прямо за отмечанием медалей, при всех официантах, расписывали результаты, и бухгалтерию клуба.

Твой друг большой любитель баек. Впрочем ты с ним на одной волне.

Нет, я конечно не спорю что чемпионат продажный, но такие истории скорее говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зеркало сказал:

если так и дальше, то имхо решатся зимой

 

З.Ы. уже и Краснодар с Локо туда же...

Да могут и сейчас решиться...

Но по моему нет смысла. Худо бедно, но Хохлов ситуацию выправить должен, тем более, что ничего "этакого" там и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неожиданная радость настигла: мой фаворит ФК Долгопрудный возглавил зону Запад ПФЛ, игру посмотрел, понятно, что уровень "на пиво во дворе", но приятно, когда твоя команда выигрывает. А качеству трансляций на их сайте некоторые клубы вышки позавидовать могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеркало Не, ну весело, вроде бы уже и по логике пора бы решиться, но пока не хотят (вот на данную минуту), а Хохлов уже по моему просто хочет уйти, но не отпускают :)

Блин, несколько забавная ситуация.

То ли им все пофиг, то ли думают так как я, что ничего там особенного не будет...

В принципе если выиграть у Оренбурга и Ахмата до конца первого круга, то ничего не будет точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать про нашу игру? ужасная.Правильно тут на форуме говорят,что зенит играет ужасно.

единственное,что хочется сказать.Объясните кто-нибудь Семаку,что можно играть не только навесами на Дзюбу.

Локо с заслуженной победой!

А еще меня выбесил Лопырев......

Цитата

Худшее, что может произойти с нападающим: красивый мяч забит, но отменен судьями. Что произошло?

– (Шатову за кадром) Ты иди играй в мини-футбол, ## (эх – прим. Sports.ru) ты, Олег.

Да ничего нельзя сказать. Я Рифату Жемалетдинову сказал, что не засчитают, как только судья пошел смотреть. Это читалось. Еще бы против «Зенита» нам засчитали гол.В принципе, можно второе место разыгрывать, думаю, им отдавать первое и играть за второе. Календарь под них, мы играем то в 11 утра, то в 10 вечера. Игру они не переносят на один день

я знаю,что тут мне скажут,что правильно он сказал,но ведь он не имеет это говорить в интервью.

За это по идее дискву дать.Но вряд ли это будет

фрагмент взял отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

@Зеркало Не, ну весело, вроде бы уже и по логике пора бы решиться, но пока не хотят (вот на данную минуту), а Хохлов уже по моему просто хочет уйти, но не отпускают :)

а ты не так уж и неправ... судя по улыбке Хохлова, с которой он давал интервью после 0 : 3))

 

21 минуту назад, денчик сказал:

Что сказать про нашу игру? ужасная.Правильно тут на форуме говорят,что зенит играет ужасно.

и тем не менее Федя прав - борьба будет только за второе место, даже если Зенит не будет вообще выходить на поле)) Газпром-чемпионат должен выиграть Газпром))

 

21 минуту назад, денчик сказал:

Объясните кто-нибудь Семаку,что можно играть не только навесами на Дзюбу.

это ему пытаются объяснить второй год, видимо без шансов... продолжаю недоумевать по поводу восторгов от него как от тренера...

 

21 минуту назад, денчик сказал:

я знаю,что тут мне скажут,что правильно он сказал,но ведь он не имеет это говорить в интервью.

За это по идее дискву дать.Но вряд ли это будет

даже если будет, то молодец что не побоялся... сказал наконец то что не решаются сказать остальные, хотя прекрасно это понимают

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

и тем не менее Федя прав - борьба будет только за второе место, даже если Зенит не будет вообще выходить на поле)) Газпром-чемпионат должен выиграть Газпром))

Честно??? нам на первом месте с такой игрой делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, денчик сказал:

Честно??? нам на первом месте с такой игрой делать нечего

а обсуждать будут все равно Кононова :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

даже если будет, то молодец что не побоялся... сказал наконец то что не решаются сказать остальные, хотя прекрасно это понимают

я и сам это понял)))))

Только что, Зеркало сказал:

а обсуждать будут все равно Кононова :D:D

Мне самому стало понятно,что лучше про свою ужасную игру писать чем обсуждать игру других.

Хотя можно,но не переходя рамки.(как я много раз это делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, денчик сказал:

Честно??? нам на первом месте с такой игрой делать нечего

А кому "есть чего"? Вот постоянно кто то говорит про "делать нечего" применительно чуть ли не ко всем, как будто у нас где то за углом есть какие то другие команды, которым делать "есть чего"..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А кому "есть чего"? Вот постоянно кто то говорит про "делать нечего" применительно чуть ли не ко всем, как будто у нас где то за углом есть какие то другие команды, которым делать "есть чего"..)

Торпеде в ФНЛ :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

Торпеде в ФНЛ :D:D

Там и доля везения пока шкалит все теории вероятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зато Черти меня порадовали)

Вперед в РПЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым самый интересный матч в сезоне пока был Торпедо Йокерит. (6-5).

 

Ну а как можно обсуждать рпл, это днище, полное и исправить его сложно, если вообще возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, М.Михаил сказал:

 

Ну а как можно обсуждать рпл, это днище, полное и исправить его сложно, если вообще возможно.

Полное. Но исправить возможно (вкупе с исправлением страны). Был же когда то наш чемпионат относительно интересным (хотя в нем всегда была уйма борьбы)...

Но ведь многие играют так и смотрят и даже нравится (Италия, Германия).

 

Но одно иностранное смотреть тоже не выход ввиду того, что не болея смотреть малоинтересно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смешно было. Ментальная мясная связь. Сижу дома, работаю, одним глазом посматриваю Спартак - Оренбург. На отметке 44:26 отрубается картинка (я через эйсстрим смотрю), думаю, сейчас пока подрыв, сенит-3 гол забьёт. Трансляция продолжается на 45:11, 0-1, люди празднуют гол. Не, мясо абсолютно в своем стиле.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 поражения подряд. Чего ещё фердуну надо? ))) 5-0 от ростова на кубок или 5-0 от краснодара? Очень жаль, что уволят только пиджака. Фердун должен уволить себя, и пока он не сделает это, всё будет продолжаться бесконечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым Кононова уволили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, денчик сказал:

@Касым Кононова уволили

Интересное решение подставить Нового Тренера под матч с Краснодаром на выезде (чем можно просвистеть эффект от перестановки), или дадут проиграть тот матч временщику и назначат потом?

 

Ну и интересно, когда же все таки Хохлов добьётся того, чтобы его уволили.

 

И наконец случилось то, что не могло не случится, проиграло Торпедо, но именно в том матче, поражение в котором прогнозировалось. Интересно, что там будет далее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.