Перейти к содержанию

Москва-Тула


ksju23

Рекомендуемые сообщения

Судя по этой ссылке, в Суворов идут не те автобусы, что на твоём фото.
Из чего сделан такой вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод сделан из пятнадцатиместности автобуса (даже не это главное) и того, что они шли по трассе много чаще, чем указано отправление в расписании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навтречу по Симферопольке часто попадались большие междугородные китайцы (марку не знаю)
Да, именно такие. И шли они часто. Наверно, не только в Суворов.

Что из этого было пятнадцатиместным?

 

по трассе много чаще, чем указано отправление в расписании.

А в Тульской области кроме Суворова есть еще города. И автобусы туда ходят с гвардии, теплака и щелчка... А согласовывать их расписания друг с другом - абсолютно бесполезное занятие, вот и могут гуськом идти :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из этого было пятнадцатиместным?

273699[/snapback]

Я не знаю марку автобуса на фото, но в нём явно больше 15 мест. В расписании на Суворов указано, что в автобусе 15 мест.

 

А в Тульской области кроме Суворова есть еще города.

273699[/snapback]

Несомненно, есть; их 21 вместе с Тулой. Перечислить? :P

 

И автобусы туда ходят с гвардии, теплака и щелчка...

273699[/snapback]

Все они именно такие же? С логотипом "Тулаавтотранс"? Если да, то конец моим мучениям над этой загадкой :P

За примерно полтора часа езды мне навстречу попалось больше десятка таких автобусов.

 

А согласовывать их расписания друг с другом - абсолютно бесполезное занятие, вот и могут гуськом идти

273699[/snapback]

Я совсем не это имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю марку автобуса на фото

King Long XMQ6127C

Я не знаю марку автобуса на фото, но в нём явно больше 15 мест. В расписании на Суворов указано, что в автобусе 15 мест.
Надо китайцам написать, чтоб они знали, что в их автобусах всего 15 мест, независимо от размера автобуса :P

А если серьезно, маршруты в Тульскую область обслуживаются не Русскими Автобусными Линиями, а ТулаАвтоТрансом (в идеальном случае). И что последнему взбредет поставить из своего зоопарка на маршрут - никому не известно.

Когда-то в этом расписание не то что количество мест, а даже марка автобуса была написана. Естественно ни каким образом не совпадающая с реальным автобусом, вышедшим на линию.

 

Все они именно такие же? С логотипом "Тулаавтотранс"? Если да, то конец моим мучениям над этой загадкой biggrin.gif
ТАТом было закуплено весьма приличное количество King Long и Golden Dragon. И, ты не поверишь, на них на всех написано "Тулаавтотранс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, ты не поверишь, на них на всех написано "Тулаавтотранс"

273708[/snapback]

Поверю. Я хочу понять, откуда из Москвы и куда в Тульской области (кроме Венёва, Ефремова, Кимовска и т.п., в которые проще ехать по М4) идут минимум десять таких автобусов субботним вечером в интервале с 18.30 до 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте автотранспортного предприятия "Транстурсервис" нашел расписание отправления комфортабельных автобусов от ст. м. "Домодедовская" http://www.tts3.ru/index.php?mod=lists&id=3. Ходят ли он сейчас в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад ходили. правда, комфортабельности особой там нету - всё же еврохлам из-за перекрытия каналов поставки нонче уступает по качеству тому же корейскому хламу. Хотя конечно покомфортнее богдана или тем более спринтера будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, позвонил и узнал.

Мне сказали: "Что Тула присылает, на том и возим. Преимущественно Газели".

 

Чёрт возьми, ну как на нормальном автобусе поехать в Тулу так, чтобы с утра выехать, а вечером вернуться?

Уже на машине дважды за три недели в те края смотался, а хочется на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем-увидим. Возможно уже в этом году что-нибудь интересненькое запустят (если ДТиС согласует открытие АС у Битцевского рынка - Новоясеневский туп., д. 2) :offtopic:

 

Ну вот, позвонил и узнал.

Мне сказали: "Что Тула присылает, на том и возим. Преимущественно Газели".

 

С Домодедовской каждый час отправляются форд-транзиты (цена 250 руб.)

От БДД до А/С "Заречье" в Туле тоже (но за 200 рубликов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже в этом году что-нибудь интересненькое запустят (если ДТиС согласует открытие АС у Битцевского рынка - Новоясеневский туп., д. 2)
Связь весьма туманна. Если бы хотели запустить - уже давно бы запустили до а/с Красногвардейская или Теплый Стан - ходят же туда автобусы из других городов области.

А на новую АС скорее всего просто переориентируют тульскообластные маршруты с Красногвардейской и и Теплого Стана.

 

Вообще маршрут Тула-Москва плотно оккупирован альтернативными перевозчиками и ТулаАвтоТрансу там уже похоже ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Домодедовской каждый час отправляются форд-транзиты

275792[/snapback]

Нафиг их :offtopic:

Я хочу именно на автобусе туда прокатиться. Так-то я и на машине могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Теплого стана идет на Киреевск где-то в 11 с копейками. В Туле где-то в 14. Поздно :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на новую АС скорее всего просто переориентируют тульскообластные маршруты с Красногвардейской и и Теплого Стана.

 

И скорее всего окончательно уберут Тульские с Щелковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорее всего окончательно уберут Тульские с Щелковской.
Именно тульских на Щелковской уже давно нет, а что касается областных - вопрос спорный. Алексинский мршрут (6 рейсов в день) например так и не убрали на Красногвардейскую, хотя были такие планы, вместо этого просто запустили пару доп. рейсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Ехать в Тулу я пока не собираюсь, но очень бы хотелось прояснить текущую ситуацию.

За последние годы произошло много перемен относительно автобусов до Москвы.

1) Убрали "Транстурсервис" от задворок автовокзала, после чего сюда сразу пришел "Мосгортранс".

2) Просуществовало это недолго, и задворки опустели окончательно.

3) Не стало дряхлых Икарусов, следующих до Каланчевки

4) ТТС до Домодедовской перебросили к ж/д вокзалу, поставили рядом с маршрутками до Аннино.

5) Конечную маршруток до Аннино перебросили в другое место.

6) Раньше что-то пыталось ходить от площади напротив Кремля. Как я понимаю, этого ничего нет.

 

В январе я пылался уехать на Москву, но до Домодедовской уехал не нормальный автобус, а маршрутка (что-то типа Форда). Естественно, много народу не влезло. И хотя она была уже забита, отправление ожидалось не раньше, чем через полтора часа.

 

А что сейчас творится в Туле? Наверняка от автовокзала по-прежнему ходят "Богданы" до Царицыно, и наверняка остались маршрутки от ж/д вокзала. А на чем сейчас можно уехать в более-менее комфортных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные маршрутки ходят с пл.Восстания до (м) Ак.Янгеля.

Форды или что-то в этом духе. Но самая прелесть, что по расписанию - каждые полчаса. Хоть трое будут в салоне ехать. Скорость тоже приличная. Рекорд - 2 часа до (м) Аннино. Обычно 2.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про "попугаи" всё и так ясно. Ходят они по одному разу. Меня интересует вот, что: неужели "Транстурсервис" отказался от маршрута в Тулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, такой вопрос - я собираюсь на концерт в Москву, начинается он примерно в 19:00 и идти будет около 2 часов, так вот, смогу ли я потом успеть уехать из Москвы и до каких вообще ходят автобусы/маршрутки. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тульское динамо раньше в 22.30 последний автобус отправляло. В пятницу и воскресенье - в 23.00. Что сейчас - не знаю. На всякий пожарный, в 0.21 с Курского вокзала идет поезд Ленинград - Курск или Ленинград - Харьков. Не думаю, что будут проблемы взять на него плацкарт перед отправлением.

Есть поезда и раньше: в 23.30 льговский, в 23.45 - орловский, в 22.00 - курский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу ли я потом успеть уехать из Москвы

368109[/snapback]

 

Лучше ищи вписку, уехать тяжеловато, хотя на ПДСе думаю можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А ТТС-то ходит сейчас до Домодедовской?

 

 

Если сохранилась автостанция, но похоже ее оттуда убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В порядке информации:

 

с 23 сентября запущен в эксплуатацию новый маршрут №510 Тула - Москва (перевозчик ООО "Тульский перевозчик). Посадка в Туле осуществляется с центр. Автовокзала. В Москве 18-местные Ивеко и мерседес-спринтер отправляются с автостанции "Новоясенево" (рядом с метро Новоясеневская КРЛ).

Интервал движения составляет примерно 2,5 - 3 ч. Последний рейс в сторону Тулы отправляется в 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят ли сейчас нормальные большие автобусы из Москвы в Тулу, не Газели и не Богданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только с Домодедовской остались. Но по такому количеству бобиков из разных мест, они должны были прогореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему в Рязань, Владимир ходят нормальные большие междугородные автобусы, а в Тулу нет, хотя раньше ходили? Бобики вытеснили? Странно, почему этого же не произошло в той же Рязани, Владимире, Твери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.