Перейти к содержанию

Лебедевская навигация в московском метро


денчик

Нравится ли вам эта навигация?  

89 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам эта навигация?

  2. 2. Какая лучше навигация?



Рекомендуемые сообщения

Вообще весна что ли так сказывается, что у людей за пятьдесят самая большая проблема жизни - имя Ленина...?

Или так сказывается прозвучавшая давеча издевка на поездочкой и сравнением иллюминаторика с унитазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, денчик сказал:

Мне тоже все равно. А вот от @rvu я не получил внятного ответа как ему мешает эта запись.

 

Лишние, не нужные буквы. Тут столько про английский язык писали, как он занимает место. Но он кому-то нужен. А кому нужно «имени Ленина» и главное — для чего? Я так и не понял. Вот тебе для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вообще весна что ли так сказывается, что у людей за пятьдесят самая большая проблема жизни - имя Ленина...?

Ну весну обещали в конце марта

Изменено пользователем денчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вообще весна что ли так сказывается, что у людей за пятьдесят самая большая проблема жизни - имя Ленина...?

 

Стоило бы тебя спросить. Вы с Денчиком на этом вопросе подорвались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu Я тебе отвечу ответом Remr

В 16.02.2019 в 09:38, Remr сказал:

 пусть будет, не в наше поколение метро строили, так что Ильич будет и дальше направлять мктропоезда куда надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

 

Стоило бы тебя спросить. Вы с Денчиком на этом вопросе подорвались. 

Ну так твой друг вброс то сделал и подорвался, я то только отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, денчик сказал:

мктропоезда

 

Пусть направляет мктр и дальше. 

А метро как-нибудь без него. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

 

Пусть направляет мктр и дальше. 

А метро как-нибудь без него. 

 

 

Придётся побыть с ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Придётся побыть с ним )

 

Страшно представить где. Где часть его останков лежит я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, rvu сказал:

 

Страшно представить где. Где часть его останков лежит я знаю. 

В метро, которое останется его имени, а не нравится, так не пользуйся. А вообще христианство, к которому ты себя громогласно причисляешь предполагает смирение и поменее ропота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Давай пойдём по кругу нумер 25. Для тебя имя Эдуарда Стрельцова в названии стадиона Торпедо лишнее, а для меня нет. Если тебя что то не устраивает, то купи клуб Торпедо и стадион и распоряжайся. Точно так же и в обсуждаемом случае...

Какое отношение имеет Эдуард Стрельцов к футбольной команде Торпедо вполне понятно. А вот Ленин к Московскому Метрополитену?? Какая-то мутная взаимосвязь. 

15 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

В метро, которое останется его имени, а не нравится, так не пользуйся. А вообще христианство, к которому ты себя громогласно причисляешь предполагает смирение и поменее ропота. 

Дык, этот товарищ-то знатным антихристом был!

42 минуты назад, денчик сказал:

@rvu Я тебе отвечу ответом Remr

 

Ну, твоему поколению строить метро ещё предстоит, а вот моё (наше с ВС и rvu) его строило и строит. 

20 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

В метро, которое останется его имени, а не нравится, так не пользуйся.

Не нравится им пользоваться тебе, ты тут недавно в этом признавался, но так и не ответил почему. Возможно, имя мытаря как-то на это повлияло? Боишься повстречаться с его призраком, если вдруг поезд в тоннеле остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Какое отношение имеет Эдуард Стрельцов к футбольной команде Торпедо вполне понятно. А вот Ленин к Московскому Метрополитену?? Какая-то мутная взаимосвязь. 

 

Этот вопрос помню в какой то детской книжке иностранцы задавли советскому метростроевцу. Тот ответил так: «Самое непосредственное.  Без Ленина и плана ГОЭРЛО была бы невозможна развитие и электрификация страны. Ведь электроэнергии вырабатываемой в Царской России не хватило бы даже на 2 метрополитена».

     Это конечно ответ для детей, но согласись что тут ключевое не место и лишние буквы а имя Ленина. Было бы что то другое и нейтральное всего этого срача бы не было в общем.  

    То есть понятно что кого то напрягает именно англоизация в метро как часть гадкой политики Пиндосов и их прихвостней тут «ибо нефиг» но так то по большей части люди обращают внимание что это не есть хорошо прежде всего потому что из за дубляжа сложно воспринимать русский текст. 

   А вот «имени Ленина» напрягает то суть только тем что кого то бомбит от имени Ленина. Тут больше чистая политика а не экономика. И в отличие от указателей на это «имени Ленина» не обращает внимание практически никто - всем пофиг в основном. 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик Парься тролль, парься (с)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

@Путевой Объездчик Парься тролль, парься (с)

Пока паришься только ты, изобретая всевозможные долгие пути, дабы только поменьше находиться в метро. А я его люблю и с удовольвмем им пользуюсь. Так что советую получше выспаться, тебе до встречи с ним осталось всего-то 8 часов!

15 минут назад, Krendel79 сказал:

Ведь электроэнергии вырабатываемой в Царской России не хватило бы даже на 2 метрополитена».

Её бы не хватило и на работу канализации по всей стране. Следуя этой логике, надо и канализации в каждом городе назвать его именем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик ну вот и пользуйся оставшееся тебе время пользования и уймись наконец. Уже всех утомил тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

@Путевой Объездчик ну вот и пользуйся оставшееся тебе время пользования и уймись наконец. Уже всех утомил тут...

Всех Вперёдсмотрящих? Впереди ещё вся Рабочая неделя, а вы уже Утомились. А еще и на Ненавистном Метро на другой конец города ехать! Не скажется ли это на вашей Производительности Труда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:

что тут ключевое не место и лишние буквы а имя Ленина. Было бы что то другое и нейтральное всего этого срача бы не было в общем.  

 

Ну да, написали, что и слово «московский» лишнее, но бомбануло только от Ленина. Обидели мышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rvu сказал:

 

Ну да, написали, что и слово «московский» лишнее, но бомбануло только от Ленина. Обидели мышку...

Ну так бомбануло то кого, тебя да ПО, ты вот, гляжу и в 3 часа ночи не поленился встать и отстучать, ПО тут до 1 часу ночи самовыражался, но того то возбудил еще ты в пятницу, сравнив впрямую вид из илюминаторика с видом из унитазика...

Испортил человеку выходные, теперь ему опять пять дней вешаться...

 

Насчет же "мышки", так читать оскорбления от ПО это не обида, а напротив, положительно...(значит Ленин делал все правильно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, денчик сказал:

Ну весну обещали в конце марта

У некоторых она практически круглогодичная с короткими паузами на рецессию ;)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Насчет же "мышки", так читать оскорбления от ПО это не обида, а напротив, положительно...(значит Ленин делал все правильно)

Что же такого сделал Ильич, что ВС стал находить в моих словах оскорбленния, да ещё и ловить кайф от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

У некоторых она практически круглогодичная с короткими паузами на рецессию ;)

 

Не ну Валера то хотя бы забавен и остроумен в своей неприязни к личности Владимира Ильича и его товарищей, а вот второй реально зануден ака зубная боль, точь как его Маззи и описал...

Причем ведь реально считает, что его советов и мнений все ждут и прислушиваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Испортил человеку выходные, теперь ему опять пять дней вешаться...

Да кто ж тебе такое сказал-то? Мне испортить Выходные трудно, тем более зимой, когда погода практически пофиг, ну если только на работу выгнать. А тебе вот опять всё не так - Солнышко светит, на Лкнина наезжают. 

Но ничего, надевай наушники, включай «Нас утро встречает рассветом...» и маршируй в сторону Метро, оно тебя ждёт! На любимой Работе обо всём забудешь!

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Да кто ж тебе такое сказал-то? Мне испортить Выходные трудно, тем более зимой, когда погода практически пофиг, ну если только на работу выгнать. А тебе вот опять всё не так - Солнышко светит, на Лкнина наезжают.

Но ничего, надевай наушники, включай «Нас утро встречает рассветом...» и маршируй в сторону Метро, оно тебя ждёт! На любимой Работе обо всём забудешь!

Даже в кнопочки перестал попадать...

 

ЗЫ "Шутки" у тебя как уж совсем у Стар..а... Блещут Умом и Оригинальностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Даже в кнопочки перестал попадать...

Поезд-то не на месте стоит!

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ЗЫ "Шутки" у тебя как уж совсем у Стар..а... Блещут Умом и Оригинальностью

Приходится адаптироваться под уровень оппонента.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Поезд-то не на месте стоит!

Приходится адаптироваться под уровень оппонента.. 

Вот видишь, имя В.И. Ленина никак не помешало тебе найти станцию, доехать, вбежать и мгновенно приступить к выполнению обязанностей и видимо в связи с тем, что Начальник где то рядом, даже не брать до обеда в руки смартфона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот видишь, имя В.И. Ленина никак не помешало тебе найти станцию, доехать, вбежать и мгновенно приступить к выполнению обязанностей и видимо в связи с тем, что Начальник где то рядом, даже не брать до обеда в руки смартфона...

Пока я вижу только, что даже Имя твоего Кумира не позволяет тебе пользоваться Московским Метрополитеном без всяких предрассудков и заморочек - то ехать слишком долго, то место никто не уступает, то состав подали не той модели. А я, несмотря ни на что, пользуюсь им с лёгкостью и с удовольствием, не обращая внимания на подобные малозначительные мелочи. Так что учись, Старичок! А на работе я обычно работаю, да. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А я, несмотря ни на что, пользуюсь им с лёгкостью и с удовольствием, не обращая внимания на подобные малозначительные мелочи. 

И сутки при этом двое суток засирал тему...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

И сутки при этом двое суток засирал тему...

Интересная конструкция предложения. Так сутки или двое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Интересная конструкция предложения. Так сутки или двое?

Главное вовремя включить Дурочку? Это у немцев у всех так принято? А вот у Русских придирки к исправлялкам воспринимаются как провокации, из коих, впрочем 95% твоих постов и состоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.