Перейти к содержанию

Mixalblch

Постоянные участники
  • Постов

    17148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент Mixalblch

  1. Крупные компании "разобрали" под себя регионы, чтобы создавать там "центры компетенций". При желании "нужных спецов" можно вытащить и в Чебоксары и дальше. Вопрос в ценнике. А сейчас не до этого. Быть бы живу.
  2. Сначала грохнут, потом застроют
  3. Пишут, что в "Соколе" все номерные заменили на "Москву"
  4. Ночной кошмар вогульской шайки
  5. Ещё раз и помедленнее
  6. Нет, они по-разному с ума сходят Один от грибов, другой по жизни такой
  7. Из ближайшего Казань-2 (Восстание) 2 платформы, куда поочерёдно прибывают ПДС и пригородные. Казань-1. Там похитрее. Электрички со стороны Вахитово останавливаются чуть южнее вокзала. И чтобы попасть на ПДС нужно пройти через вокзал / отдельныц сарай с рамками. Но основная часть путей - "общая"
  8. На квартиры в этом жк не хватит Хотя если какой-то манагер на изи имеет 90 квадратов, то почему бы и да
  9. Утром спасает ночная расстановка
  10. К вопросу о враждебности А как выгнать / снять варшавские Русичи. Южную проследовал, на перегон до светофора, смена кабины и считайте, что враждебным на ССВ
  11. Мы даже не знаем места перехода в этот диаметр. Об чём дальше можно говорить? С нумерацией стрелок и литерами светофоров?
  12. Я не говорю конкретно про кольцо. А отвечал на вопрос, как такое возможно вообще. Теоретически, опять же для постановки в график в случае сбоев, могут выдать приказ высадить пассажиров на станции Х и следовать резервом до станции Y. Далее с пассажирами
  13. Почему без оборота, если тупик там есть? В отдельных случаях диспетчерский приказ для постановки в график
  14. Мужики, вы там подальше от Наро-Фоминска держитесь. А то какие-то нездоровые мысли про пустые поезда накрывают. Перегонку так можно увидеть и сразу на Загородное, 2 отправиться
  15. ТС, похоже, очень скучал в бане
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.