-
Постов
35753 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
226
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Имхо тут вопрос больше не в самих вениках, их можно хоть мильон пригнать, а в виселицах...
-
205 посмотри на досуге. И 735...
-
Спасибо ))) м6п это сильно. Они нашлись вполне отдельно на пасс3, а вот и фотофакт. А 531д это как?! Это почему? Дальний? Дополнительный? А что, начинают два утренних из Клёново, вполне себе допники ))) Я поняо! Это проклятье 18ап. Как долго они избавлялись от 512п,с,т,ж... Карма настигла - 531д !!! )))))))
-
Я д говорю - Дом Культуры надо было бы. Просто, ёмко, понятно. Говно собачье и кино ))) А вот это давно пора уже было... А то как будто глори хоул там )))) обслуживает население
-
А не далековато им от парка до Вднх и Осташковской если чего? 6тп пустить и проще и логичнее
-
Ничего святого ))) Хотя сейчас по городу все кинотеатры переделывают в новые формации, которым я и слово-то подобрать не могу. Дом Культуры было бы отлично, но не современно с точки зрения собакинцев, хотя всегда при союзе ДК и был районным центром. А районный центр прям шедевр название? УГ на мой взгляд )))
-
Я так понимаю ЕТМ это йоп твою мать. Но это неточно.
-
Не вижу логики. Почему из Пахры с пассажирами не ехать, закончив рейсом раньше? А так прикатил в 2 ночи и порожняком в парк маршрутом полностью совпадающим с маршрутом. 763 аналогичный, но вот не брезгует в два ночи в парк ехать со всеми. Насчет перемешки ПС. На 531к понятно мешанина. А именно на 531 длинном? И ещё раз возвращаясь к шести Клёновским рейсам, вернее, к двум утренним. Из парка они едут порожняком, что опять же странно...
