-
Постов
35753 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
226
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
А там что-то может быть непонятного? )))
-
Вышло второе сообщение, где н3 нарисован прямой трассой. И то хорошо...
-
Надеюсь им хватит мозгов вернуть н3 в первоначальный вид?.. И что тогда они хотят сделать н14?
-
Телеграм дт.оперативно написал подробнее, то есть тут не хватает фразы "в течение лета". Много недоделали по ходу )))
-
Кстати, судя по скрину с видео последней лекции Александра Попова на дзене, т80 продляют не только до Лося, но и до Ливерпуля... ))))
-
Расчищают Осташковскую под новыйй вениковый маршрут или хотят в очередной раз обкарнать 774?
-
В свете обнуления 725к полез я на пасс3 смотреть расписание 725. Всё было хорошо, пока я не увидел список остановок и различные вариации расписаний. Сказать что я офигел, это не сказать ничего. Можете сами посмотреть. Выходные от Текстильщиков между Стахановской и Ясногорской. Я час сидел разбирался, что это может быть, но так ничего и не понял. Помогите понять. Мне это не по силам.
-
Карпин в перерыве правильно сказал. Испании не хватает Чави и Иньесты. С ними любые буратины уже бы полный сачок шведам положили...
-
Вообще, если уж совсем по гамбургскому счёту, надо из 412 и 460 лепить один маршрут от той самой ещё не построенной ОРП до нынешней конечной 412. Поясню мысль. Будет связь Щуки и Стрешнего, Стрешнево и Берега, Берега и Щуки. Такой крест если угодно. Пересадки до Сокола будут везде вокруг болтницы РЖД. Петля от Щуки в сторону Стрешнево отвечается "а от Сокола они щас туда быстрее попадают?" Всё. Идеальный маршрут получился.
-
Ну тогда всем оскары надо раздать ))) смотрелось очень натурально
-
Это интересно, как вещь не имеющая отношения к футболу. Губер её до слёз довёл. Я хоть и наблюдаю "это" с самого начала, но на ютубе потом обязательно пересмотрю. Это... Это... Ну это за гранью разумного. Паноптикум. Цирк уродцев. Ценно для самоутверждения на фоне одноклеточных.
-
Это очень круто... Матчтв прошёл дно... Тина, привет
-
Если кто не смотрит сейчас "Все на матч" с Бузовой, многое теряете. Туловище убито вхлам. Думаю это растительного происхождения вещи которые курят. Но передоз. Потом найдите на ютубе, это шедеврально. Быстрова просто рвёт на части. Как он бедный держится? Я бы уже 20 минут под столом валялся бы...
