-
Постов
35788 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
226
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Руссос фотки выложил в инсте как по некралу габарит прошел. Значит будут собакина катать до НГ. Пока всё по плану. Значит есть шанс, что весной поедет...
-
Так там же ссв на депо будет...
-
Ничего страшного, поставят вам электробусы на т32, перестанете их видеть вообще, так исчезнет предмет для обсуждения.
-
Кстати, а никто не задавался вопросом, за счёт кого прокачают 784? Он же 1ап. А там вроде как не айс... Не стоит ли нам ждать массовую перетряску маршрутов между 17, 1 (возможно даже и 14) и ФЮ?
-
Так, давай тебе расскажу. Разные задачи вообще. Ни в коем случае их нельзя соединять. 170 пользуется бешеной популярностью на всём протяжении маршрута. Метро отлично притягивает. Ходит часто, стабильно, стоять ему негде. У 748 задача вообще другая, он таскает людей по 800-летия, часто вязнет при пересечении что Дмитровки, что му-му. Объединять их сущее вредительство.
-
По мне так нет. 15 минут это до Китай-Города от того же ШЭ на метро )))
-
Ага ))))))) Это ясеневские козни от Михаила ))))
-
Каждый непризнанный гений с форума (типа тебя) мечтает, что его читает минимум Собянин, Хуснуллин, МГТ, РЖД и даже пресс-служба Путина... Запомни, ты со своим мнением никому не интересен. Вообще. Я про власть. А на форуме пожалуйста, мети метлой, для того площадка и создана. Просто вы - говорители - не умеете читать внимательно, что вам здесь пишут умные люди. А я написал, что обсуждать уже введённое не вижу смысла. Звиздёж сто страниц на фот.ком.ру ничего не поменяет, потому что... читаем сообщение с самого начала ))))
-
Фанат, всё уже решили без нас. Чего глотку драть? Меня, если честно, совсем не раздражают разговоры "надо бы вот так" пока ничего не происходит, а вот когда всё уже решено, дико бесят разговоры "а надо было вот так"... ))))) Напоминает один из моих любимых анекдотов. 49% несчастных случаев начинаются со слов "смотри как я умею", а 51% со слов "это всё фигня, смотри, как это на самом деле делается"...
-
Ой, Фанат, молодой ты ышо. Я вообще о другом говорил, а ты сразу на личности переходишь. Читай внимательнее. Твоя проблема, что у тебя очень много идей, и очень мало чтения. Местные люди всё по полочкам разложили, объяснили, и тут появляется рисователь с маркером... Очередной. Далее со всеми остановками. Помни, друг, что люди там по 40-50 лет живут. И я не про участников форума, а про пассажиров и их потоки. Им сто процентов лучше знать, как и куда ездить. Я в теме про электробусы сегодня уже писал, что за нас решают, что нам лучше. Не уподобляйся...
-
Они просто следуют из Измайлово. Оттуда не совсем видно, какие потоки в Чертаново. Я именно поэтому не лезу с комментариями, был у вас последний раз очень давно, потоки представляю, но что-то могло измениться за столько лет... 222 будет компенсация 784.
-
А где сейчас надёжно вообще в городе? Чё теперь, всё отменить? А так прямая связь всей царицынской жизни с КРЛ, что до пуска БКЛ очень полезно.
-
Мозги тоже никто не отменял, но ими что-то редко стали пользоваться. Я уже выше всё сказал, есть для мцд своя тема, а тут давайте вернемся к электробусам.
-
Она всё равно электричка, а не метро. Происходит подмена понятий, даже ты прозевал ))) Метро с интервалом 24 минуты ты как назовешь? Автобус "С" по рельсам?
-
Да вы на его новое расписание посмотрите. Я про 222. Чего там калечить?! )))))))))
-
Редкое явление на форуме в последнее время. Простирнутый с порошком до сияющей белизны серого вещества...
-
Так никто и не спорит, что для города. 400 это несколько другое... Совсем. Уже сейчас нефазы на 400-ых пропускают. Зло. Я ехал как-то стоя от 42км до Рогово на 503к тогда ещё в мазе-103, я очень мягко говоря охренел... Так что нефаз может машина и хорошая, но не в таких раскладах. Собственно, возвращаясь к электробусу, само по себе оно может тоже неплохо, но так, как это делается, это абсолютное зло.
-
Два сидения добавили!!! Охренеть!!! Сколько мест в Голазе сидячих?
-
Я в Нефазах ни разу не ездил, своего мнения у меня про них нет. Я просто против того, что вред подаётся за благо. Во всех областях транспорта.
-
Такого пиара навалом! На дураков всё рассчитано. МЦД назвать наземным метро... Вон, в Зелике народные волнения готовятся в следующем году, люди узнали, что им на все маршруты 400 вместо Голазов, которые 2013 года и скоро под списание, поставят обычные Нефазы и ни одного сочленённика. Тоже каждый утюг у них там вещает, как Нефазы хороши... Сорри за офф, накипело... Нас власти за идиотов держат. Да, танкистов полно, но людей с башкой на плечах тоже немало.
-
http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/avtobusy-No-784-poedut-po-novomu-uchastku-juzhnoi-rokady/
-
Вот Костян Ремр обрадуется!
-
Он там по ходу закрепился. ОБВ выход. Сегодня был. И как всегда учебка по 836 тоже ОБВ.
-
Речь идет о пенягинском тролле из яндекс.дзена... Более того, про МЦД, то есть электрички. А на башку в метро я всегда смотрю, а то часто всякие владыкины вместо алтуфьево попадаются.
-
Дебилов, не смотрящих в расписания, не глядящих на башку поезда и не слушающих и читающих объявления всегда будет много. А этот конкретный автор вообще Павшинопойманский тролль, который сочиняет свои истории прям на ходу, почитайте остальные его опусы...
