Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Руссос фотки выложил в инсте как по некралу габарит прошел. Значит будут собакина катать до НГ. Пока всё по плану. Значит есть шанс, что весной поедет...
  2. Ничего страшного, поставят вам электробусы на т32, перестанете их видеть вообще, так исчезнет предмет для обсуждения.
  3. Кстати, а никто не задавался вопросом, за счёт кого прокачают 784? Он же 1ап. А там вроде как не айс... Не стоит ли нам ждать массовую перетряску маршрутов между 17, 1 (возможно даже и 14) и ФЮ?
  4. Так, давай тебе расскажу. Разные задачи вообще. Ни в коем случае их нельзя соединять. 170 пользуется бешеной популярностью на всём протяжении маршрута. Метро отлично притягивает. Ходит часто, стабильно, стоять ему негде. У 748 задача вообще другая, он таскает людей по 800-летия, часто вязнет при пересечении что Дмитровки, что му-му. Объединять их сущее вредительство.
  5. По мне так нет. 15 минут это до Китай-Города от того же ШЭ на метро )))
  6. Каждый непризнанный гений с форума (типа тебя) мечтает, что его читает минимум Собянин, Хуснуллин, МГТ, РЖД и даже пресс-служба Путина... Запомни, ты со своим мнением никому не интересен. Вообще. Я про власть. А на форуме пожалуйста, мети метлой, для того площадка и создана. Просто вы - говорители - не умеете читать внимательно, что вам здесь пишут умные люди. А я написал, что обсуждать уже введённое не вижу смысла. Звиздёж сто страниц на фот.ком.ру ничего не поменяет, потому что... читаем сообщение с самого начала ))))
  7. Фанат, всё уже решили без нас. Чего глотку драть? Меня, если честно, совсем не раздражают разговоры "надо бы вот так" пока ничего не происходит, а вот когда всё уже решено, дико бесят разговоры "а надо было вот так"... ))))) Напоминает один из моих любимых анекдотов. 49% несчастных случаев начинаются со слов "смотри как я умею", а 51% со слов "это всё фигня, смотри, как это на самом деле делается"...
  8. Ой, Фанат, молодой ты ышо. Я вообще о другом говорил, а ты сразу на личности переходишь. Читай внимательнее. Твоя проблема, что у тебя очень много идей, и очень мало чтения. Местные люди всё по полочкам разложили, объяснили, и тут появляется рисователь с маркером... Очередной. Далее со всеми остановками. Помни, друг, что люди там по 40-50 лет живут. И я не про участников форума, а про пассажиров и их потоки. Им сто процентов лучше знать, как и куда ездить. Я в теме про электробусы сегодня уже писал, что за нас решают, что нам лучше. Не уподобляйся...
  9. Они просто следуют из Измайлово. Оттуда не совсем видно, какие потоки в Чертаново. Я именно поэтому не лезу с комментариями, был у вас последний раз очень давно, потоки представляю, но что-то могло измениться за столько лет... 222 будет компенсация 784.
  10. А где сейчас надёжно вообще в городе? Чё теперь, всё отменить? А так прямая связь всей царицынской жизни с КРЛ, что до пуска БКЛ очень полезно.
  11. Мозги тоже никто не отменял, но ими что-то редко стали пользоваться. Я уже выше всё сказал, есть для мцд своя тема, а тут давайте вернемся к электробусам.
  12. Она всё равно электричка, а не метро. Происходит подмена понятий, даже ты прозевал ))) Метро с интервалом 24 минуты ты как назовешь? Автобус "С" по рельсам?
  13. Да вы на его новое расписание посмотрите. Я про 222. Чего там калечить?! )))))))))
  14. Редкое явление на форуме в последнее время. Простирнутый с порошком до сияющей белизны серого вещества...
  15. Так никто и не спорит, что для города. 400 это несколько другое... Совсем. Уже сейчас нефазы на 400-ых пропускают. Зло. Я ехал как-то стоя от 42км до Рогово на 503к тогда ещё в мазе-103, я очень мягко говоря охренел... Так что нефаз может машина и хорошая, но не в таких раскладах. Собственно, возвращаясь к электробусу, само по себе оно может тоже неплохо, но так, как это делается, это абсолютное зло.
  16. Два сидения добавили!!! Охренеть!!! Сколько мест в Голазе сидячих?
  17. Я в Нефазах ни разу не ездил, своего мнения у меня про них нет. Я просто против того, что вред подаётся за благо. Во всех областях транспорта.
  18. Такого пиара навалом! На дураков всё рассчитано. МЦД назвать наземным метро... Вон, в Зелике народные волнения готовятся в следующем году, люди узнали, что им на все маршруты 400 вместо Голазов, которые 2013 года и скоро под списание, поставят обычные Нефазы и ни одного сочленённика. Тоже каждый утюг у них там вещает, как Нефазы хороши... Сорри за офф, накипело... Нас власти за идиотов держат. Да, танкистов полно, но людей с башкой на плечах тоже немало.
  19. http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/avtobusy-No-784-poedut-po-novomu-uchastku-juzhnoi-rokady/
  20. Он там по ходу закрепился. ОБВ выход. Сегодня был. И как всегда учебка по 836 тоже ОБВ.
  21. Речь идет о пенягинском тролле из яндекс.дзена... Более того, про МЦД, то есть электрички. А на башку в метро я всегда смотрю, а то часто всякие владыкины вместо алтуфьево попадаются.
  22. Дебилов, не смотрящих в расписания, не глядящих на башку поезда и не слушающих и читающих объявления всегда будет много. А этот конкретный автор вообще Павшинопойманский тролль, который сочиняет свои истории прям на ходу, почитайте остальные его опусы...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.